php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть переменная в PHP. Я хочу проверить мою переменную PHP в запросе MySQL и, если она не равна нулю, использовать ее в предложении where. select * from T1 where post = "news" and $city = cityname and $city is not null $city - это переменная PHP. У меня проблема, когда $city имеет значе...
where-clause
28 нояб. 2018, в 12:33
1 ответ
У меня очень простой скрипт для PHP-календаря, но когда я его пытаюсь, есть строка, которую я не пишу. Затем появляется "nnnnnnnnnnnnnnnnnnn", но нет ничего подобного echo "nnnnnnnnnnnnnnn", поэтому я не знаю, что такое ошибка. Пожалуйста, помогите мне. // [IMG_OUR_ID=174551.site] КОД: <?ph...
calendar
21 май 2015, в 20:50
3 ответа
Я переношу свой проект joomla 3.3.6 с локального на онлайн-сервер, но я получаю эту ошибку, когда пытаюсь войти в панель администратора: Ошибка: 0 Не удается открыть файл для записи журнала Мои пути tmp и logs верны в моем config.php, и права на папки и файлы также верны (755 и 644). Я не знаю,...
permissions
migration
joomla3.0
21 май 2015, в 20:49
2 ответа
Чтобы перечислить все категории на моем веб-сайте, я перебираю иерархию категорий со следующей функцией: $x = 1; function list_categories($categories, $x) { foreach($categories as $category) { $cat_list .= '<li>'.$category['name'].'<li>'; if (count($category['childre...
nested-loops
loops
foreach
21 май 2015, в 20:22
1 ответ
Предпосылки: Я пытаюсь использовать Less.php для компиляции кода LESS проекта в CSS в построителе Eclipse. Когда я устанавливаю и запускаю less.php с помощью команды lessc, он правильно компилирует мой LESS в CSS без видимых ошибок: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Однако, когда я настраивал lessc ...
less.php
21 май 2015, в 20:03
1 ответ
Всякий раз, когда я пытаюсь создать клиента Stripe для сохранения клиента, который будет взиматься позже, я получаю странную ошибку. Кажется, я не могу найти какой-либо другой экземпляр онлайн, могу ли я получить некоторую помощь в этом. Ошибка: Received unknown parameter: true Мой код формы ниже:...
stripe-payments
parameters
21 май 2015, в 19:50
3 ответа
this is a sentence oil on a line this is another sentence another one hey oil sentence У меня есть эти 4 предложения, что я хочу сделать, это проверить, имеет ли это предложение (каждое предложение на линии) слово oil. И если это произойдет, я удалю все предложение. Итак, я законч...
21 май 2015, в 19:46
1 ответ
Существует много задач, которые можно выполнить с помощью команды qemu-agent-command. Используя virsh, мы можем это сделать, но есть ли способ сделать это с помощью libvirt-php API? Я не мог найти какую-либо функцию в ссылке на libvirt API. Я не хочу использовать bash для этой задачи....
kvm
libvirt
qemu
21 май 2015, в 19:22
1 ответ
У меня есть следующий код внутри моего Clutch.php entity. /** * Set incubationTemp * * @param integer $incubationTemp * @return Clutch */ public function setIncubationTemp($incubationTemp) { $this->incubationTemp = $incubationTemp; if($incubationTemp > 77.5 && $incubatio...
21 май 2015, в 19:02
2 ответа
$this->_helper->redirector('save', 'index', 'report', $params); Это не работает, когда я использую его из файла библиотеки. Неустранимая ошибка: вызов неопределенного метода Mylib :: getHelper(). Но при использовании от контроллера он работает правильно. Может ли кто-нибудь помочь мне с к...
zend-framework
21 май 2015, в 18:23
1 ответ
Я новичок в joomla. я хотел бы использовать зарегистрированную информацию пользователя joomla в моем php файле. Для этого я использую следующий код: в следующем коде я хотел бы эхо логин имя пользователя: define( '_JEXEC', 1 ); define( 'JPATH_BASE', "/wamp/www/joomla" ); define( 'DS', '/' ); requ...
joomla
joomla2.5
21 май 2015, в 17:56
1 ответ
В этот момент я полностью потерялся. Я хочу создать счет-фактуру и транзакцию для определенного заказа. здесь соответствующая часть кода: try { if(!$order->canInvoice()) { Mage::throwException(Mage::helper('core')->__('Cannot create an invoice.')); } $invoice = Mage::getModel('sal...
magento
21 май 2015, в 17:49
1 ответ
У меня есть jQuery, который является слайдером с одним результирующим значением, что приводит к переменной: var value = $("#slider").slider("value"); $("#amount").html(value); Мне нужно использовать результат в моем php-коде, проверяя, находится ли это в диапазоне или нет, или создайте с ним неко...
16 фев. 2014, в 11:55
2 ответа
Я искал эту проблему для моей системы обмена сообщениями с PHP и MySQL. Я не могу решить, как обновить только div, содержащий сообщения, чтобы он мог обновляться каждые пять секунд без использования jquery или AJAX. Я не хочу использовать их, потому что я хочу, чтобы веб-сайт был совместим практиче...
refresh
16 фев. 2014, в 11:48
Наверх
Меню