php — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь загрузить путь к изображению вместе с текстом в базу данных MySQL на PHP, как мне использовать move_uploaded_file вместе с оператором SQL? Я попытался переместить move_uploaded file рядом с оператором. Хотя что бы я ни пытался, в базе данных будет сохранен только текст, а не путь к изобр...
database
image
04 фев. 2019, в 12:58
4 ответа
Я хочу напечатать результат sql в списке используя php. <?php $query="select name from plant "; $q=mysqli_query($con,$query)or die("Could Not Perform the Query"); while ($row = $q->fetch_assoc()) { $hh=$row['name']; } ?> <ul id="myUL"> <li><a href="#"><?php echo $hh ?...
04 фев. 2019, в 11:29
1 ответ
Я пытался реализовать SessionListener, который должен выгнать пользователя в фоновом режиме после x минут бездействия. Это работает хорошо, но слушатель также вызывается, когда пользователь еще не вошел в систему - не должно быть такого. Поэтому я попытался ввести TokenStorage в свой прослушивател...
security
session
session-timeout
25 май 2015, в 16:12
1 ответ
Я пытаюсь обновить каждый документ в коллекции mongoDB с новым полем. Это отлично работает при выборе конкретного документа его mongoID, а затем вставка определенного поля, но когда я пытаюсь сделать это в цикле, он как-то перестает работать. См. Код ниже. Кто-нибудь знает, почему это не удается? $...
25 май 2015, в 15:53
2 ответа
У меня есть 2 диапазона дат в приложении Codeigniter, и я хочу рассчитать количество дней, которые пересекаются между этими диапазонами. есть идеи? Date1start = YYYY-MM-DD; Date1end = YYYY-MM-DD; Date2start = YYYY-MM-DD; Date2end = YYYY-MM-DD;
codeigniter
date
range
25 май 2015, в 15:21
1 ответ
У меня есть демон UDP, написанный на PHP, который получает данные с удаленных UDP-устройств. $sock = socket_create(AF_INET, SOCK_DGRAM, 0); socket_bind($sock, 0, $port) or die('Could not bind to address'); while (true) { $r = socket_recvfrom($sock, $buf, 65535, 0, $remote_ip, $remote_port); e...
sockets
udp
25 май 2015, в 14:41
1 ответ
В наши дни я столкнулся с проблемой, когда пытался передать аргументы с моего маршрутизатора на свое промежуточное программное обеспечение, чтобы проверить, имеет ли аутентифицированный пользователь права доступа к этому маршруту. Как передать аргумент из маршрутов в промежуточное ПО?...
laravel-5
25 май 2015, в 14:34
4 ответа
Я пытаюсь загрузить файл с диска Google, но когда я играю в скрипт, он дает мне следующую ошибку: Moved Temporarily The document has moved here. Мой код приведен ниже: $source = "https://docs.google.com/uc?id=0B8tmy5YxFFGhM0szSUZWVl9qQWc&export=download"; $ch = curl_init(); curl_setopt($ch, ...
curl
google-docs-api
25 май 2015, в 13:57
1 ответ
Я пытаюсь подключить свое приложение google к экземпляру Google Cloud Cloud, я выполнил всю документацию и прочитал каждую страницу, которую я могу найти, но пока не повезло. Я подключаюсь, используя это - <?php $host = ":/cloudsql/<your-project-id>:<your-instance-name>"; $user = "r...
cloud
25 май 2015, в 13:40
2 ответа
У меня проблема с сохранением данных в базе данных. Команда Doctrine - flush() возвращает Ошибка. Вызовите функцию-член() для не-объекта в /Users/magdalena/Sites/webping/vendor/doctrine/dbal/lib/Doctrine/DBAL/Types/DateTimeType.php строке 53 каждый раз, когда я пытаюсь его сохранить. Я много раз...
doctrine
doctrine2
25 май 2015, в 13:01
2 ответа
Я сделал панель инструментов, где у меня есть логотип в левом названии проекта в середине и ссылки справа. Я использовал использованное абсолютное значение, чтобы получить все из них на одной строке и сделал это на разрешении экрана 1366 x 768. Но когда Я проверил его на разрешении экрана 1024 x 76...
25 май 2015, в 12:28
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение Silex со следующими требованиями: требования Конфигурация Yaml Учение ORM Простая авторизация пользователей мой композитор.json { "require": { "silex/silex": "~1.2", "symfony/yaml": "2.6.7", "doctrine/dbal": "~2.2", ...
composer-php
silex
25 май 2015, в 12:22
1 ответ
У меня есть время в 4:40 pm et, как преобразовать его в H:i:s, я использовал это: date ('H:i:s' ,strtotime('4:40 pm et'));
date
time
25 май 2015, в 12:02
3 ответа
У меня есть такая же проблема, как и выполнение команды AWS CLI из результатов php в Невозможно найти учетные данные Я сделал: cd ~/.aws mv config credentials Но это не помогло. Так что я сделал, и конфиг и учетные данные имеют один и тот же контент: [по умолчанию] aws_access_key_id = AKIAJIP...
amazon-s3
aws-cli
25 май 2015, в 11:48
2 ответа
Эй. Я новичок на PHP, но я хотел сделать чейнджер CSS для своего сайта (tbex.info). Я нашел красивый сценарий на about.com, который в основном говорит, что я должен поместить это в заголовки: <link rel="stylesheet" type="text/css" href="<?php echo (!$style)?'main':$style ?>.css" /> А ...
18 фев. 2014, в 01:04
Наверх
Меню