php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть две колонок в моей колонке таблицы Statestarttime содержат метку время в формате HH: (14:21) в формате ММ и столбец Timestamp содержат временную метку в YYYY-MM-DD HH: MM: SS (2019-02-04 14:22:47) формат. Я хочу узнать разницу между этими столбцами в формате ЧЧ: ММ (00:01) Я написал к...
mysqli
04 фев. 2019, в 11:33
2 ответа
Я хочу отправить значение $ email и $ token вместе с письмом отправителю, но оно не отправляется. Вот ссылка, которую я получаю в своем письме: http://localhost/admin-dashboard/resetPassword.php? email = $ femail & token = $ token Это не показывает значение $ token и $ femail. Может кто-нибуд...
mysqli
phpmailer
04 фев. 2019, в 10:26
2 ответа
все! У меня есть немного хитрый для вас сегодня, я хочу использовать оператор select DISTINCT, чтобы выбрать строку, которая должна быть отличной, но также и в том же операторе (или как я пытался?) Строку, которая не не может быть отличным. Мой желаемый результат - иметь только одно из каждого имен...
04 фев. 2019, в 09:37
1 ответ
Мне нужно создать папку на моем FTP-сервере, чье имя "ГГГГ-ММ-ДД"; У меня есть эта переменная: slideshow=$(date +"%Y-%m-%d") но я не могу использовать его в FTP с mkdir, так как это переменная оболочки. Я также пробовал с эхом, и там он работает (у меня есть "mkdir 2015-05-25" в sh файле), но ес...
ftp
mkdir
25 май 2015, в 13:16
2 ответа
В предоставленном классе мне нужно вызвать предварительную функцию как статически, так и внутри объекта. Но я не мог этого сделать. Мой классный код class mc { public $trace_back = 1; public static function pre() { if(isset($this) && isset($this->trace_back)){ ...
oop
25 май 2015, в 13:06
1 ответ
Я установил PHP 5.6 на моей малиновой Pi (из репозитория Jessie), а также Apache2. Когда я обращаюсь к http://192.168.2.50/ (IP-адрес Pi), он не обслуживает файл index.php или index.html в ~/var/www/. Всего час назад я запускал PHP 5.4 из репозитория Wheezy, это работало нормально. Я проверил, раб...
installation
raspberry-pi
configuration
25 май 2015, в 12:45
1 ответ
У меня есть traitA в traitA.php и classA в classA.php который использует эту черту. Мне нужно получить classA файла classA внутри этой черты. Могу я как-нибудь это сделать? __FILE__ возвращает traitA.php
class
file
traits
path
25 май 2015, в 12:24
1 ответ
Я использую пока печатать события в определенную дату с eventID, временем начала и окончания. Как я могу проверить и распечатать, какое время перекрывается, с каким использованием PHP? <?php while (list($key, $event_row) = each($events)) { $times_array = array( $event_row[0], ...
arrays
datetime
25 май 2015, в 12:06
2 ответа
У меня есть такая цель в Ant <target name="test"> <exec executable="php" failonerror="true"> <arg value="-S"/> <arg value="localhost:80"/> <arg value="-t"/> <arg value="web"/> </exec> <exec executable="phpunit"...
ant
phpunit
25 май 2015, в 11:42
3 ответа
Я новичок в yii и только начал использовать Yii2 в своем последнем проекте (я использую базовый шаблон Yii2). Моя проблема прямо сейчас - процесс загрузки изображения, в котором он способен загружать несколько изображений. На моем локальном хосте отлично, изображения успешно сохранены, а также соот...
yii2
25 май 2015, в 11:38
2 ответа
Я занимаюсь исследованиями под названием "Идентификация и тестирование уязвимостей безопасности на веб-сайтах". Первоначально я думал, что буду тестировать вручную, как я указал в своей методологии, что я бы тестировал только несколько выбранных уязвимостей, например SQL-инъекцию, кросс-сайт-скрипт...
testing
security
penetration-testing
25 май 2015, в 10:41
1 ответ
Я пытаюсь создать тему/систему комментариев с symfony, и у меня есть вопрос о докторе querybuilder. если у меня есть два объекта: /** * @ORM\ManyToOne(targetEntity="Topicit", inversedBy="comments") * @ORM\JoinColumn(name="topic_id", referencedColumnName="id") */ protected $topicit; а также /** *...
doctrine2
25 май 2015, в 10:27
1 ответ
У меня есть приложение PHP, развернутое в GAE (Google App Engine) Мне нужно подключиться к Google Docs, URL-адресу Google Spreadsheet ниже и делать все публикации/управлять (редактировать Doc, редактировать лист и т.д.), Как я могу это сделать через GAS, так же, как мы управляем CAL API. https:/...
google-app-engine
google-apps-script
google-spreadsheet
google-docs
25 май 2015, в 10:11
1 ответ
http://jsfiddle.net/EWH8E/ У меня есть несколько страниц, которые содержат скрытый контент, который открывается, когда флажок "отмечен" и снова скрыт, когда "отключен". Все работает отлично в Chrome и FF, но я либо получаю содержание, всегда показывающее или скрытое, но флажок не работает в IE. Я ...
17 фев. 2014, в 23:37
2 ответа
У меня есть следующий относительный URL (мой сайт - www.web1.com). <a href="/28518/verona-torino" target="partidos"> View! </a> Мне нужен другой URL (не www.web1.com), вставленный здесь, из JavaScript, PHP или.htaccess. Код должен быть следующим: <a href="http://www.web2.com/2851...
.htaccess
17 фев. 2014, в 21:49
Наверх
Меню