php — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю таблицу для студента, чтобы вставить для вступительного экзамена со следующим значением (идентификатор (первичный ключ), имя, символ, адрес), а затем они будут печатать пропустить карту. Если они дважды вводят свое значение и если уже существует строка для того же значения символа, я хоте...
04 фев. 2019, в 16:38
1 ответ
Я создаю мигрировать, и сначала таблица выглядит нормально, но когда я создал вторую миграцию, нет ошибки, но таблица не создается. Я назвал свой класс миграции 2 следующим: 001_inititial_schema.php 002_create_table_quotation_header.php Первый содержит следующее: class Migration_Initial_Schema e...
database
codeigniter
migration
26 май 2015, в 05:20
1 ответ
У меня есть этот array: 'tab1' => '', 'tab2' => '', 'tab3' => 'active' Я хочу сделать array_flip для замены ключей со значениями, но записи с пустым значением не сохраняются. Как разрешить PHP назначать для меня целые ключи (например, с индексированным массивом)? благодаря Редактирова...
arrays
associative-array
26 май 2015, в 04:58
3 ответа
У меня есть два файла, один из которых называется test3.php, а другой - test4.php. Я пытаюсь повторить переменную в ссылке файла test4.php, но она повторяет неожиданные результаты. Взгляни, пожалуйста. В файле test3.php: <?php $text = "Good morning."; header('Location:test4.php?text=$text'); ...
hyperlink
variables
header
get
26 май 2015, в 03:42
2 ответа
Скажем, нам нужно управлять входом пользователя и выходом из системы. У нас есть файл index.php, который по умолчанию показывает шаблон index.twig (который содержит заголовок, позволяющий пользователям входить в систему или регистрироваться. И у нас есть еще один шаблон Twig (welcome.twig), похож...
templates
session
twig
26 май 2015, в 01:40
1 ответ
У меня есть SDK для чтения карт eID, который используется (https://github.com/KeejOow/eidlib), он отлично работает. используя SDK, он позволил мне прочитать мои данные ID-карты, но мне нужно прочитать изображение, поэтому я получил значение Hash Picture с помощью SDK. Hash picture: *P¿xxxxxxxxx ...
hash
eid
26 май 2015, в 01:04
1 ответ
Мне нужно загрузить большой файл (приблизительно ~ -9mb) в формате.gz с сервера с помощью ftp. Я написал функцию, которая загружает файл полностью и правильно, но когда я помещаю этот код онлайн, файл загружается, но файл повреждается. Вот мой код: function downloadFile($ftp_server, $username, $pas...
ftp
wamp
lamp
gz
26 май 2015, в 00:14
1 ответ
В JavaScript я могу объявить AND передать объект функции следующим образом: passInObject({name: "myname", age: 34, height: 70}); function passInObject(myObject) { var name = myObject.name; var age = myObject.age; var height = myObject.height; //do stuff wit...
object
26 май 2015, в 00:00
1 ответ
Я пытаюсь использовать вывод из php файла в TemplaVoila FCE. Согласно статьям и т.д., Я нашел по этому вопросу, я, кажется, делаю все правильно. Но это не работает. Я сократил свою реализацию до очень простого теста, и я надеюсь, что кто-то здесь может сказать мне, что я делаю неправильно. Код ph...
typo3
templavoila
25 май 2015, в 22:52
1 ответ
Я устанавливаю приложение Zend Framework 1 на nginx. Rewrites работает так, как ожидалось, но главная страница mysite.com перенаправляется на mysite.com/index. Как удалить/индекс? Вот конфигурация vhost: server { listen 80; server_name local-mysite.com; root /var/www/mysite/public_html; l...
nginx
zend-framework
25 май 2015, в 19:56
1 ответ
Я хочу реализовать форму автоматического сохранения. Я открываю ссылку new-form.php формы new-form.php Введите заголовок, затем через 10 секунд сохраните его в базе данных. Затем я продолжаю печатать всю форму. Здесь, что является key к обновлению предыдущего сохраненного контента? И я все еще ...
autosave
22 фев. 2014, в 08:51
1 ответ
У меня код jquery запутывает меня! Иногда это прекрасно работает, а иногда нет! хотя у меня была такая же проблема с css! я думал, потому что веб-браузер. все та же проблема КОД JAVASCRIPT $('.glyphicon-chevron-up').click(function() { var vote = "up"; var value = $(this).attr('value'); ...
22 фев. 2014, в 04:16
2 ответа
У меня есть следующий необработанный HTML-код: <section class="cols services-modern"> <div class="container"> <div class="row-fluid"> <div class="span4"> <i class="content"></i> <h3>Title</h3> ...
18 фев. 2014, в 06:17
1 ответ
Я пытаюсь получить ссылки с веб-сайта. Когда я пытаюсь подключиться через терминал, я получаю это сообщение, вам нужно включить поддержку JavaScript и куки в браузере, чтобы посетить этот сайт. Я пробовал все разные коды здесь, в stackoverflow и во всем Google. Никто не работает так, как мне хотело...
18 фев. 2014, в 01:53
6 ответов
Хорошо, это действительно сложно объяснить на английском, поэтому я просто приведу пример. Я буду иметь строки в следующем формате: key-value;key1-value;key2-... и мне нужно извлечь данные как массив array('key'=>'value','key1'=>'value1', ... ) Я планировал использовать regexp для достижени...
preg-match
11 фев. 2010, в 17:05
Наверх
Меню