php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытался найти то, что я хочу, но я все еще не понимаю код. моя проблема такова: У меня 3 стола 1. table1 (post id, field2, ...) ex. (1, ...) 2. table2 (tag id, tag) ex. ("1, ...", "2, ...") 3. table3 (post id, tag id) ex. ("1, 1", "1, 2") так как мне ввести значения post id и tag tag в tabl...
04 фев. 2019, в 06:13
1 ответ
Итак, у меня обычно есть код для обмена, но я действительно пытаюсь получить совет о том, с чего начать. Я сделаю все возможное, чтобы объяснить, но Googling просто не помогает мне, и я понятия не имею, с чего начать. Что я пытаюсь сделать: В основном я хочу иметь возможность создать таблицу (или ...
04 фев. 2019, в 05:22
1 ответ
Я пытаюсь получить POST-переменную, имеет ли Slim специальный способ извлечения параметров? передавая параметр в теле http. Например, если бы я хотел использовать следующее: http://localhost:5057/PB/App/ И BnkId=910155&Acc=0020150010561 являются параметрами...
slim
25 май 2015, в 12:00
1 ответ
Чтобы настроить вручную сеть WiFi, мне нужен шестнадцатеричный ключ. В Ubuntu я могу получить его с помощью этой команды: wpa_passphrase network passphrase И результат: network={ ssid="network" #psk="passphrase" psk=72feda58f99812cd6a4a075047270e361e3ae18f8cb191eb8d55ac07f928a466 } ...
wifi
25 май 2015, в 11:39
1 ответ
Когда я попытался установить расширение magmi в моем magento, я не мог этого сделать. Я устанавливаю его через параметр загрузки. Но это показывает ошибку ниже: CONNECT ERROR: файл пакета недействителен Недопустимое имя пакета, разрешено: [a-zA-Z0-9_-] chars Недопустимая версия должна выглядеть...
magento
25 май 2015, в 09:26
1 ответ
Я использую memcache и cakephp 3 в Centos имеет ошибку: Error: [RuntimeException] Cache engine Cake\Cache\Engine\MemcachedEngine is not properly configured. Я установил memcache следующим образом: Установка memcache и lib yum install memcached yum install php55w-pecl-memcache Д...
cakephp
caching
cakephp-3.0
25 май 2015, в 09:06
1 ответ
У меня есть сайты, созданные как производство или dev. в режиме производства, посещение example.com позволит всем динамическим перезаписи страниц работать, в dev, посещая ip xxx.xxx.xxx.xx/~ sitename, также разрешает перезаписывать динамические страницы с помощью кода htaccess ниже: # RewriteBase e...
.htaccess
mod-rewrite
25 май 2015, в 08:56
3 ответа
$ array это. Первый два индекса имеет нулевое значение. Я хочу, чтобы этот нуль сохранялся в массиве значения $. как это сделать Array ( [ew-language__en] => [ew-language__en__0__phrase__locale] => [ew-language__en__1__phrase__use_system_locale] => 1 [...
25 май 2015, в 08:07
1 ответ
Я использую PHP Zendframework для создания форм. У меня есть объект службы, который мне нужно использовать для заполнения моего ServiceEditForm.php. Но в этой служебной форме у меня есть объект "Биллинг", "Подписка" и массив объектов "Команды". Ниже приведена моя реализация класса Service. class S...
data-binding
zend-framework2
25 май 2015, в 08:03
2 ответа
У меня есть система корзины, которая использует array_push для добавления элементов корзины в корзину. Проблема в том, что она не добавляет цену элемента в массив. Как я могу его добавить: Item - ItemPrice Item_2 - ItemPrice_2 Item_3 - ItemPrice_3 как набор. Не как отдельные предметы Item ItemPri...
arrays
session
value
add
25 май 2015, в 04:41
2 ответа
Я хочу, чтобы мой код помещал значение 1 в базу данных, если флажок установлен, и 0, если он не установлен. Тем не менее, мой текущий код только обновляет строку до 1, но не до нуля. Я пробиваю себе голову на этом в течение последнего часа, что очень расстраивает. Javascript $('#onoffswitch6').cha...
checkbox
21 фев. 2014, в 21:15
1 ответ
Я сохраняю все мои изображения/видео выше webroot, а это значит, что изображение не найдено в редакторе, и оно не будет отображаться. Это проблема. Чтобы отобразить изображение из webroot, у меня есть функция, доступ к которой осуществляется следующим образом: http:://mytestsite.com/getImage/k=gene...
tinymce-4
tinymce
21 фев. 2014, в 21:01
1 ответ
Я осмотрел сайт, но я не нашел ничего из того, что хочу. Во всяком случае, я сам преподаватель HTML/CSS. Большая часть моего опыта заключается в использовании Wordpress, но во всяком случае я пытаюсь создать интерактивный сайт (а не в Wordpress, к сожалению), который использует формы для создания в...
17 фев. 2014, в 21:56
2 ответа
Я работаю над страницей загрузки изображений. Загрузка выполняется, но всякий раз, когда я нажимаю кнопку отправки, она переходит на страницу php. Я вернул false и установил preventDefaut. Есть ли способ остановить его от перехода на php-страницу? мой html-код <form action="imageupload.php" me...
17 фев. 2014, в 21:33
1 ответ
Я был бы признателен, если бы кто-нибудь мог сказать мне, почему Im получает синтаксическую ошибку с этим кодом: if(isset($_POST['submit'])) { $dbcon = mysqli_connect("localhost","user1","test1","tutorial"); $stored_file = $_FILES["file"]["name"]; $query="...
database
17 фев. 2014, в 20:32
Наверх
Меню