php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть информация из формы, которую я хотел бы ввести в MySQL DB. Обычная вставка отлично работает для меня, но я хотел бы объединить два текстовых поля в один столбец в базе данных. Ниже приведен текущий код, который я использую для вставки значений в MySQL. $make = $_POST['make']; $model = ...
04 фев. 2019, в 15:49
2 ответа
if (!empty($name) || !empty($degree) || !empty($college)|| !empty($gender) || !empty($mail) || !empty($phone) || !empty($city)) { mysql_query($con, "INSERT INTO regstration(name,degree,college,gender,mail,phone,city) VALUES('$name','$degree','$college','$gender','$mail','$phone'...
phpmyadmin
04 фев. 2019, в 15:41
2 ответа
Я хочу создать форму, где у меня есть текст, который я могу редактировать и сохранить в базе данных для последующего использования в другом файле. Я написал следующий код, текст показывает отлично из базы данных, но обновление текста кнопкой отправки не работает. Странно, но после отправки, эхо "У...
04 фев. 2019, в 11:58
1 ответ
У меня есть json-документ на моем хостинге: "weatherData.json". Данные в этих данных будут клонированы с другой страницы под названием "www.example.com/whatWeather.json". "WheaterData.json" на моем хосте должен автоматически отбираться с внешней страницы каждые 10 минут. (У меня есть cpanel, если ...
web-services
cpanel
25 май 2015, в 22:12
1 ответ
Таким образом, я пытался получить memcache, работающий на моем сайте с Yii 2. У меня есть кеширование, работающее для компонентов схемы базы данных, но, похоже, оно не работает для запросов ActiveRecord. Это моя конфигурация для БД: 'db' => [ 'class' => 'yii\db\Connection...
yii2
yii
memcached
25 май 2015, в 22:10
1 ответ
Что-то не так с моим кодом? Я спрашиваю, потому что мне не удалось отобразить изображение в моем браузере. Я попытался декодировать изображение base64 в png, но я все еще не могу отобразить изображение. Мой формат URL, как показано ниже: data: image/jpeg; base64, iVBORw0kGgoAAAANSUhgAAAeAA... Мой ...
base64
25 май 2015, в 22:07
1 ответ
У меня есть настраиваемый фильтр, который даст мне список проблем. В настоящее время существует возможность экспортировать результаты фильтрации в XML. Есть ли способ автоматически экспортировать XML. В настоящее время мне приходится экспортировать его в формат XML каждый раз. Мое требование - эк...
jira
jira-rest-api
atlassian
jira-plugin
25 май 2015, в 20:56
2 ответа
Поэтому я решил попробовать и забрать PHP и после завершения некоторых онлайн-курсов и т.д. У меня есть основы в какой-то степени. Я пытаюсь проверить себя, сделав простую игру. В игре вы делаете ставку на количество кредитов и генерируется случайное число от 1 до 100, если число превышает 60, вы...
25 май 2015, в 20:03
3 ответа
Когда я пытаюсь отправить электронное письмо с text/html, содержащим строки разрыва <br/>, я получаю сообщение с разделительными линиями, которые не обрабатываются следующим образом: Hello Mr.Test,<br/> Welcome to test world<br/>Regard,<br/>x Я также попытался использовать...
swiftmailer
25 май 2015, в 19:19
2 ответа
У меня есть этот массив (это только часть его). 6 = идентификатор вопроса, optionIDs = возможные ответы. Array ( [3] => Array ( [0] => 6 [1] => Array ( [0] => Array ( [optionID] => 16...
shuffle
array-map
25 май 2015, в 18:10
2 ответа
Я изучаю Laravel 5 и немного запутался в этих строках кода (создание поставщика услуг): public function register() { $this->app->singleton('Riak\Contracts\Connection', function($app) { return new Connection($app['config']['riak']); }); } Я не могу понять переменную $app...
laravel-5
closures
25 май 2015, в 17:43
2 ответа
У меня есть следующие строки: fact prof 45883 factura PROF 46186 FACT.PROF:45126 FACT.PROF.NR.46069 FACTURA PROF. 46296 factura prof.46673 FAC PROFORMA PROF 46876 FACT 44046 FACT 46529 fact proforma nr 46229 FCT PROF:40365 PROF 44283 fact prof 46646 FACT PROF: 45666 fact PROF:45560 Factura proforma...
regex-negation
25 май 2015, в 17:15
1 ответ
Я создал пользовательские аннотации для создания JSON файлов (для NodeRed, если вы спросите...), и я успешно их тестирую из фиктивного метода в фиктивном контроллере. Я хотел бы передать все это в пользовательскую команду Sf, чья работа состояла бы в том, чтобы прочитать все аннотации контроллеров...
annotations
25 май 2015, в 13:48
1 ответ
Я занимаюсь написанием приложения с помощью Phonegap, и один из аспектов, который я хочу включить в приложение, - это возможность читать переменные из файла PHP на моем сервере, которые создаются с помощью чтения PHP из базы данных SQLite3. Я получил PPH и SQLite3 для совместной работы. Однако я не...
18 фев. 2014, в 00:42
Наверх
Меню