php — вопросы с ответами

1 ответ
В моем случае я должен создать поиск автозаполнения с помощью этого сценария. Моя проблема в том, как вызвать базу данных. Я не знаю. Я полагаю, я должен создать еще один файл call.php Мой код <head> <script src="https://cdn.jsdelivr.net/gh/nextapps-de/flexsearch@master/dist/flexsear...
autocomplete
04 фев. 2019, в 20:21
3 ответа
мои запросы дают два результата: Затем я попытался получить результаты с двумя массивами с двумя циклами while ($rowPost = mysqli_fetch_assoc($grabPostsQuery)) { $posts[] = $rowPost; } while ($rowComment = mysqli_fetch_assoc($grabCommentsQuery)) { $comments[] = $rowComment; } $g...
foreach
04 фев. 2019, в 18:10
3 ответа
У меня есть многочисленные средства проверки ошибок, которые недавно введенный код успешно удовлетворяет требованиям, однако данные, похоже, не попадают в базу данных. Это не обновление, поэтому я считаю, что что-то не так с моей строкой кода обновления "UPDATE user (user_username, user_first, user...
phpmyadmin
insert-update
04 фев. 2019, в 17:30
1 ответ
Как я делаю следующий код в угловом JS // PHP Code <?php foreach($data as $key=>$row) { if($key%2 == 0) { ?> <div class="col 3"> Run this <ul> <?php } ?> <li> Some Data </li> <?php if($key%2 == 1) { ?> </ul></div> &l...
ng-class
25 март 2016, в 11:47
1 ответ
Я создаю API RPC, используя Zend Framework 2 и Apigility by Zend Framework. Для тестирования я использую chrome extension Postman REST-Client. Я могу делать запросы POST без проблем, когда я использую Postman. Но мой код не работает. $client = new \Zend\Http\Client(); $client->setUri($uri) ...
file-upload
apigility
26 май 2015, в 10:44
1 ответ
Я создаю php-скрипт для переноса выбранного содержимого XML файла в базу данных sql. Одно из жестко закодированных XML-материалов форматируется следующим образом: <visualURL> id=18144083|img=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/86/Holyrollernovacaine.jpg </visualURL> И я ищу сп...
xpath
26 май 2015, в 08:29
2 ответа
Это похоже на очень простой вопрос, но я заверяю вас, что я запустил спектр решений для этого, и мне все еще не удалось найти решение. Проблема заключается в следующем: Значение твика будет установлено со значением 1, 0 или null полем выбора, и тогда значение будет использоваться для установки в...
twig
26 май 2015, в 08:26
1 ответ
$p = new Pool(10); for ($i = 0; i<1000; i++){ $tasks[i] = new workerThread($i); } foreach ($tasks as $task) { $p->submit($task); } // shutdown will wait for current queue to be completed $p->shutdown(); // garbage collection check / read re...
pthreads
threadpool
flush
26 май 2015, в 08:06
2 ответа
У меня есть массив, созданный из цикла, который возвращает правильные данные $ku = array(); $oid = array('id-ce-keyUsage'); if(isset($chain['tbsCertificate']['extensions'])) { $count = count($chain['tbsCertificate']['extensions']); for($i = 0; $i < $count; $i++) { ...
arrays
26 май 2015, в 06:53
1 ответ
У нас есть приложение Zend Framework 2, которое не работает в нашей тестовой среде в Zend\ServiceManager\ServiceManager->createFromFactory() "недопустимый завод был зарегистрирован для этого типа экземпляра". Мы указали это на class_exists() который не прошел тест, передавая его в процессе разра...
zend-framework
26 май 2015, в 04:09
1 ответ
Любые идеи, почему я получаю эту ошибку? Ошибка анализа: синтаксическая ошибка, неожиданная "$ config" (T_VARIABLE), ожидающая функция (T_FUNCTION) в D:\xampp\htdocs\Server\User-Side\Resources\Php\SQL\User.php в строке 10 <?php class User { $config = p_ini_file('../../../Config.ini'); ...
26 май 2015, в 03:13
1 ответ
У меня есть одна база данных с тремя таблицами, и я пытаюсь получить некоторую информацию для всех таблиц activities → содержит событие /acivities и использует UserIds другой таблицы для идентификации строки. teams → содержит список команд (включая идентификатор, хранящийся в действиях), и атрибу...
26 май 2015, в 01:44
1 ответ
Поэтому я использую codeigniter как фреймворк. Я хочу, чтобы моя домашняя страница загружала fancybox (пригласить пользователя ввести адрес электронной почты, чтобы подписаться с нами). Поэтому я загружаю код ниже внутри тега <?php echo link_tag("assets/css/main/jquery.fancybox.css"); ?> <...
22 фев. 2014, в 09:19
1 ответ
Я новичок в PHP. У меня возникают проблемы с страницей загрузки файлов, которую я создаю. В принципе, в форме загрузки файла у меня есть раскрывающийся список со списком категорий. Пользователь просматривает и выбирает файл, а затем выбирает категорию перед отправкой файла. Предполагается, что фа...
variables
post
18 фев. 2014, в 03:38
1 ответ
У меня проблемы, в основном у меня есть php-код, который генерирует объекты из моей базы данных, он выглядит примерно так: for ($i = 0; $i < $num_rows; $i++) { list($news_id, $news_name, $news_img, $news_date, $news_link) = $result->fetch_row(); echo '<tr>'; e...
18 фев. 2014, в 02:59
Наверх
Меню