php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть выпадающий список, который заполняется базой данных MySQL, используя следующий код <?php $conn = new mysqli('localhost', 'root', '@', '') or die ('Cannot connect to db'); $result = $conn->query("select name, surname FRO...
05 фев. 2019, в 07:08
1 ответ
Я хочу отображать информацию в div с элементом img которому я обращаюсь к базе данных через php. Я связываю event onmouseover с каждым элементом и onmouseover this и некоторые параметры в качестве аргументов, но при наведении указателя мыши на изображение, div отображается в верхнем левом углу брау...
05 фев. 2019, в 06:36
1 ответ
Я пытаюсь настроить панель поиска для создания таблицы результатов при поиске в двух таблицах. Каждая таблица (свежая, соленая) имеет 2 столбца (ID и ОПИСАНИЕ). if(isset($_REQUEST["term"])){ // Prepare a select statement $term = $_REQUEST['term']; $sql = "SELECT * FROM fresh WHERE des...
phpmyadmin
cpanel
05 фев. 2019, в 05:22
1 ответ
Как мне обновить значение status с текущей датой и временем после нажатия кнопки "завершить"? Пример: Статус = 05/05/2019 8:54 утра Пока это то, что я пробовал: <?php if(isset($_POST['completed'])) { $msg = "Completed"; $status = $_POST['completed']; } $reqn...
database
05 фев. 2019, в 02:18
2 ответа
У меня есть код ниже. Я хочу напечатать часть строки, и есть несколько способов сделать это (в первую очередь, substr). Но мне было любопытно, есть ли способ, похожий на Bash, как показано ниже (ошибочный код в комментариях), где символы рассматриваются как массив символов. Метод Баша прост и изящ...
string
arrays
26 май 2015, в 21:49
1 ответ
У меня есть файл JSON, содержащий значения определенного значения в разные моменты времени. В настоящее время он грязный и содержит много дубликатов. Я хотел бы очистить его, организовав дубликаты в диапазон дат. Файл JSON структурирован следующим образом: [ { "value": ".298", ...
arrays
date
26 май 2015, в 19:56
1 ответ
Если подпись метода имеет коллекцию Map как значение по умолчанию для параметра, при использовании ReflectionClass возникает ошибка, чтобы проверить этот метод. Cannot use collection initialization in non-collection class Класс выглядит так: <?hh //strict namespace Acme; class Foo { prote...
hhvm
hacklang
26 май 2015, в 19:24
2 ответа
Я изо всех сил пытаюсь выяснить, в чем проблема. Точный же код работает в другом проекте. Он работает в текущем проекте, если я укажу его на URL в предыдущем проекте, но на новом URL он просто не будет публиковать NameValuePairs. Это то, что я использую для извлечения строки: public static String ...
26 май 2015, в 19:01
1 ответ
Я считаю, что этот вопрос связан исключительно с PHP, языком, на котором мои знания ограничены, и я все еще изучаю вещи, помня об этом. Я установил Ionize CMS на клиентский сервер, и все идет гладко. Но есть одна маленькая вещь, которую я хотел бы сделать, и она достигает уровня моих знаний PHP. ...
.htaccess
content-management-system
mod-rewrite
26 май 2015, в 18:16
1 ответ
Сначала я создаю tar-архив, чем сжимаю его в gzip. После этого я хочу удалить tar-архив, но я получаю: Warning: unlink(archive.tar): Permission denied in... Чтобы проверить мое разрешение на выполнение, я создал zip-архив, затем отменил его, и он сработал. Кажется, что tar tar-архив особенный......
26 май 2015, в 18:14
1 ответ
Хорошо, поэтому я смотрел на кеширование с Yii, и у меня есть вопрос о кешировании страниц (http://www.yiiframework.com/doc-2.0/guide-caching-page.html). PageController у меня есть контроллер PageController с двумя действиями, PageController::actionIndex() и PageController::actionView($id). Мой м...
caching
yii2
yii
26 май 2015, в 18:04
1 ответ
Я создал простой веб-сайт, который поможет мне в моих многочисленных проектах, создав дополнительный домен для каждого нового проекта веб-сайта, который я принимаю. Я продолжаю возвращаться к старым веб-сайтам, которые я создал, поэтому решил сохранить их в качестве поддомена на localhost. Мой PH...
service
26 май 2015, в 17:26
1 ответ
Когда я пытаюсь установить simpleSAMLPH, у меня есть это сообщение: Forbidden You don't have permission to access /simplesaml/module.php/core/frontpage_welcome.php on this server. Apache/2.4.9 (Win64) PHP/5.5.12 Server at simplesaml.dev Port 80 И я не понимаю, почему их файл httpd-vhosts.conf: ...
simplesamlphp
26 май 2015, в 15:53
1 ответ
Я пишу веб-приложение для отпечатков пальцев. Я прочитаю отпечаток от пользователя с помощью элементов управления ActiveX. После этого я получу изображение на веб-странице. Я обнаружил, что примеры, которые я нашел в Интернете, требуют, чтобы пользователи нажимали кнопку загрузки изображения и вы...
activex
18 фев. 2014, в 12:02
2 ответа
Почему это не работает? <form action="<?php echo 'test'; ?>"><input type="submit"></form> Почему эхо-тест "test", мне нужно будет поместить PHP в отдельный файл и указать на него атрибут действия? Если у меня есть несколько форм с короткими PHP-скриптами, могу ли я не прос...
forms
18 фев. 2014, в 11:42
Наверх
Меню