php — вопросы с ответами

2 ответа
Сначала я надеюсь, что Вы понимаете вопрос, который я задал, потому что я не англичанин. Я делаю простую таблицу футбольной лиги. Поэтому я хочу записать все цели команды между домашней командой и командой гостей, включая помощь игроков и собственные цели, используя форму PHP. проблема в том, что я...
codeigniter
05 фев. 2019, в 10:33
5 ответов
Я пытаюсь сохранить просмотры страниц в txt файле. Поэтому, когда страница посещена, скрипт обновит файл txt, и число увеличится на +1. Мой файл page_views.txt содержит следующее содержимое: [page_views] [page_views] - количество просмотров страниц, например: [500], и оно должно обновляться каж...
file
27 май 2015, в 06:47
1 ответ
Это проблема PHALCON, связанная с php. Я попытался создать новый проект с PHALCON, сделав это. # phalcon project blog Phalcon DevTools (2.0.1) Success: Controller "index" was successfully created. Success: Project 'blog' was successfully created. Я создал контроллер # cd blog #...
model-view-controller
phalcon
27 май 2015, в 06:35
1 ответ
У меня есть класс со статической функцией: public static function log($logEntryType) { ... { в том же классе у меня есть несколько CONSTS: const TEST1 = 'test1'; const TEST2 = 'test2'; Из другого класса я делаю следующий звонок; MyLogClass::log(MyLogClass::TEST1); По какой-то причине в PHPSt...
phpstorm
27 май 2015, в 04:07
1 ответ
Я не эксперт по регулярному выражению, и я пытаюсь внедрить на веб-сайт систему социального входа, которая может или не может перенаправлять пользователя на страницу, где он был до входа в систему. Таким образом, для отсутствия перенаправления: RewriteRule ^login/([^/]+)$ login.php?p=$1 [L] http...
.htaccess
mod-rewrite
27 май 2015, в 03:35
2 ответа
Я пытаюсь получить персональные данные пользователя PayPal. Когда я передаю атрибуты, это дает мне эту ошибку: Invalid request parameter: Requested Attributes are incorrect Документы API: https://developer.paypal.com/docs/classic/api/permissions/GetBasicPersonalData_API_Operation/ Мой код: func...
paypal
paypal-ipn
27 май 2015, в 03:05
1 ответ
Я имею дело с несколькими проблемами, связанными с несколькими загрузками файлов. Мой проект касается формы, в которой пользователь вводит несколько изображений, которые сохраняются в базе данных, но сначала временно сохраняет изображения в каталоге, чтобы показать предварительный просмотр. В моем ...
file-upload
session
session-variables
27 май 2015, в 02:47
3 ответа
Я пытаюсь отправить простые push-уведомления с помощью pushbullet только через электронную почту и отправить их в связанную учетную запись, чтобы избежать необходимости в данных учетной записи. (см. ссылку здесь: https://docs.pushbullet.com/#pushes) Поэтому я использую non cURL-метод в php, которы...
post
pushbullet
27 май 2015, в 01:44
1 ответ
Я знаю, что что-то похожее на это уже было задано здесь, но я думаю, что моя проблема другая. Я пытаюсь сделать запрос curl на веб-сайт SSL propper (его не подписано самостоятельно). Я могу легко настроить параметры и даже импортировать комплект сертификатов CA в нужное место. Все хорошо и хорошо, ...
curl
ssl
27 май 2015, в 01:09
1 ответ
Может кто-то объяснить, как работает эта строка PHP: new Activation\Activate; Я вижу файл Activation/Activate.php. Является ли обратная косая черта новой конструкцией PHP или просто означает загрузить файл Activation/Activate.php но сбивает меня с толку, потому что я нахожусь на Mac (т.е. я ожид...
class
oop
26 май 2015, в 23:53
2 ответа
У меня есть число, подобное 914027, и теперь я хочу найти недостающие цифры в 6 цифрах, например: 3,5,6,8 в этом номере отсутствуют. У меня есть 300 номеров, поэтому найти их нелегко, поэтому я хочу сделать это с помощью кода $str = '914027'; $one=$str[0]; $two=$str[1]; $three=$str[2]; $four=$str[3...
26 май 2015, в 22:10
1 ответ
Я хочу показать категорию и подкатегорию на домашней странице, например, древовидную структуру, используя phpbb3. Aircraft Commercial Aircraft Boeing Aircraft All Aircraft... Autos Chrysler Chevrolet All Autos... Здесь самолеты и автомобили являются категориями и коммерчес...
phpbb3
26 май 2015, в 22:07
5 ответов
Я использовал код, который я нашел в Интернете, а затем изменил мелочь: <script type="text/javascript"> var foodList = []; function addToFood (addFood) { alert(addFood); //foodList.push(addFood); //for (i = 0; i < foodList.length; i++) { // var n...
18 фев. 2014, в 14:15
4 ответа
Предполагая, что у меня есть таблица ниже: <pre> <table> <tr> <td><b>id</b></td> <td><b>name</b></td> <td><b>rank</b></td> </tr> <tr>...
18 фев. 2014, в 12:57
2 ответа
Когда я использую этот код (ниже), он дает мне 3 ошибки. Это я или Wampserver? Что мне делать? <?php $dir = "/gallery/"; $o = scandir($dir); print_r($o); ?> Ошибка 1: Warning: scandir(/gallery/,/gallery/) [<a href='function.scandir'>function.scandir</a>]: The system cannot find...
wampserver
wamp
scandir
18 фев. 2014, в 12:13
Наверх
Меню