php — вопросы с ответами

1 ответ
Я запускаю $ search query, который возвращает no. строк и использование оператора if Else If (no. of rows>0{ Update The row where symbol=123; }else{ Insert new row } Я могу успешно выполнить запрос. У меня есть столбец со значением (идентификатор (основной), имя и символ). Я хотел бы обновить ...
05 фев. 2019, в 04:27
1 ответ
Я хочу создать скрипт Bingo. Я уже закодировал шаблон 6x6 со случайными числами, которые имеют определенный диапазон в каждой строке. НО теперь он выводит одно и то же число несколько раз, я хочу, чтобы это были случайные числа, может кто-нибудь помочь мне? <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTM...
arrays
26 май 2015, в 16:47
1 ответ
У меня есть php-скрипт на моем сервере, который заставляет скачивать, когда задан правильный ключ. Я хочу загрузить файл, который скрипт загружает, а не сам сценарий, используя java. Я вижу вопросы, которые отвечают, как загрузить файл, который находится на определенном URL-адресе, но не как загруз...
download
26 май 2015, в 16:32
1 ответ
Я хотел бы знать, есть ли у вас некоторые идеи/предложения об использовании dbase в PHP. Здесь моя проблема, я должен "перевести" скрипт Foxpro в PHP, и я использую dbase, так как мне приходится иметь дело с файлами.DBF. Проблема заключается в времени, которое требуется для выполнения PHP скрипта,...
dbf
timeout
foxpro
dbase
26 май 2015, в 16:26
1 ответ
Я начинаю изучать, как использовать ООП в PHP, и пока я хочу создать класс базы данных, который выглядит следующим образом: class Database{ //Database connection variables private $DBHost = "localhost"; private $DBUser = "username"; private $DBPass = "password"; private $DBName = "databas...
oop
mysqli
26 май 2015, в 16:22
1 ответ
Я использую Open Graph для совместного использования изображений, но он берет неправильный образ, который Ive уже удалил из базы данных. На вкладке Inspect Element Web Inspector отображается правильный путь к изображению, но он не содержит правильное изображение. PHP-код: <meta name="keywords" ...
meta-tags
facebook-opengraph
26 май 2015, в 14:30
1 ответ
Я пишу веб-приложение, которое я хочу быть "сценарием" - это означает, что я хочу, чтобы пользователи могли писать небольшие фрагменты кода для добавления дополнительных функций. Сценарий, который должен быть запущен, просто возвращает логическое значение, указывая, было ли выполнено условие, одна...
dependency-injection
eval
26 май 2015, в 13:27
1 ответ
У меня есть страница PHP, которая выводит XML, изменяя тип заголовка и выводя xml с таблицей стилей XSL для RSS-канала: <?php header('Content-Type: text/xml; charset=utf-8'); echo "<?xml version=\"1.0\" encoding=\"utf-8\"?>\n"; echo '<?xml-stylesheet title="XSL_formatting" type="text/xs...
xslt
26 май 2015, в 13:25
1 ответ
У меня есть файл php, который возвращает json. здесь мой php файл. http://dev.mediaodd.com/data/testjson.php если я использую запись файла testjson.json, это будет успешным, но если я использую.php, это не удастся. это мой выходной скрипт: <?php // copy file content into a string var $jsonda...
26 май 2015, в 13:23
2 ответа
когда я получаю данные из базы данных, используя мой запрос cakephp, используя find ('all'), тогда он возвращает массив. ok, тогда результирующий массив мне не нравится, чтобы показывать эти данные на странице. означает, что он генерирует несколько строк. я проверил его в Google, но ответа не найде...
arrays
26 май 2015, в 13:16
1 ответ
Я хочу сделать онлайн-компилятор. Я тестирую все свои коды на компьютере (я установил php). Я написал этот код для компиляции, но он не работает (я искал слишком много часов, но я не нашел <?php $file="prog.cpp"; function kompiluj(){ global $file; $polecenie = 'g++ '.$file.' -o a.exe...
compilation
08 июнь 2014, в 09:54
1 ответ
Привет, мне нужно вернуть timezones, когда я выберу страну из выпадающего списка. Спасибо! пример <select name='country' class='country'> <option value='UK'>Ukraine</option> <option value='RU'>Russian</option> </select> Если вы выберите UK → alert (+2.0) Если...
22 фев. 2014, в 14:20
2 ответа
Я хочу добавить несколько.js файлов на странице ASP.NET С# во время выполнения при нажатии кнопки. Literal link2 = new Literal(); Literal link3 = new Literal(); Literal link4 = new Literal(); link2.Text = "<script src=\"Theme1/js/jquery-1.8.2.min.js\" type=\"text/javascript\" />"; link3.Text...
18 фев. 2014, в 08:33
4 ответа
Мой сайт работает на одной странице с динамическими изменениями CSS. Если я хочу направить клиента на контент страницы, все, что я делаю, это ссылка на страницу с пропуском CSS id. т.е.: www.ilstours.net/index.php?css=1 index.php: <!DOCTYPE html> <html> <head> <...
18 фев. 2014, в 07:55
3 ответа
Возможные дубликаты: Что означает "= > " в PHP? Что означает $k => $v?
foreach
21 янв. 2011, в 13:47
Наверх
Меню