php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть этот код: $params = $_GET["params"]; print $params; if ($_SERVER['REQUEST_METHOD'] == "GET") { --->//$result = R::getAll( 'SELECT $params FROM user'); } elseif ($_SERVER['REQUEST_METHOD'] == "POST") { } echo json_encode($result); Как правильно установить переменную $params в мой ...
redbean
06 фев. 2019, в 13:21
2 ответа
введите описание изображения здесь $query="SELECT i.trans_date, f.col_code,f.trans_qty ,t.dept_code FROM table1 AS i LEFT JOIN table2 AS f ON f.trans_no=i.trans_no LEFT JOIN table3 AS t ON t.trans_no=i.trans_no"; trans_no --> Primary key in table 1 t...
06 фев. 2019, в 11:18
2 ответа
Я хочу отображать даты между двумя датами в цикле foreach. Предположим, что дата начинается 1 мая 2014 года и заканчивается 3 мая 2014 года. Я хочу показать это //С помощью только для цикла отобразится то, что я хотел for($i=$dateFrom;$i<=$dateTo;$i++) { echo $i."<br>"; } May 1,2014 May ...
28 май 2015, в 07:57
1 ответ
У меня есть следующий элемент в моей html-форме <input type="text" name="date[]" value="25-05-2015"/> этот элемент появляется 169 раз в форме Когда я отправляю форму только дата [], отправленная до 124 значений Есть ли проблема с th post limit...?...
28 май 2015, в 07:53
1 ответ
Я использую храповик для моего приложения websocket. Это мой код сервера. чат-server.php error_reporting(0); date_default_timezone_set('Europe/Berlin'); use Ratchet\Server\IoServer; use Ratchet\Http\HttpServer; use Ratchet\WebSocket\WsServer; use MyApp\Chat; require dirname(__DIR__) . '/vendor/a...
websocket
ratchet
28 май 2015, в 07:42
2 ответа
У меня есть привилегия супер администратора для Google для образовательных приложений. Я хочу проверить, зарегистрирован ли пользователь в своей учетной записи. Я могу вручную создать эту консоль администратора, но мне нужно получить ее с помощью созданного мной веб-приложения. Мне просто интересно...
google-admin-sdk
28 май 2015, в 07:04
1 ответ
Я новичок в PHP. Учитесь в колледже 10 лет назад, и теперь вы должны снова столкнуться с этим языком программирования. Я работаю программистом PHP с 1 месяца назад. :) Текущая ситуация: Есть сервер Доступен со спецификацией: Apache/2.2.11 (Ubuntu) PHP/5.2.6-3ubuntu4 с сервером Suhosin-Patch Я раз...
suhosin
28 май 2015, в 06:52
2 ответа
header( 'Content-type: text/html; charset=utf-8' ); echo 'Begin ...<br />'; ob_start(); for( $i = 0 ; $i < 10 ; $i++ ) { echo $i . '<br />'; flush(); ob_flush(); sleep(1); } почему этот код не выводит $ я каждую секунду? он выводится через 10 секунд позже...
flush
28 май 2015, в 05:47
2 ответа
Контекст: меня попросили сегодня добавить новую функцию в довольно старый проект (что-то вроде Symfony 2.0). Он состоял в добавлении нового атрибута к сущности и добавлении соответствующего поля в форму редакции. Воспроизведение детей: я редактировал код и хорошо работает в среде dev (устанавливает...
caching
28 май 2015, в 01:17
1 ответ
Я хотел бы наиболее эффективный способ получить позицию элемента повторяющихся элементов в массиве. Например, если у меня есть: $example = array('a','b','c','a','a','d'); Поэтому в этом случае "a" находится в положении 0 - 3 - 4. Я знаю, что мы можем пройти, но я думаю, что это неэффективно. Я б...
28 май 2015, в 01:15
1 ответ
Я хотел бы создать шаблон для shopify, видимый только для администраторов. Я могу сделать его видимым только для клиентов, но теперь нужен только код для администратора. Код для клиентов, которых я использую: {% unless customer %} {% if template contains 'customer' %} {% assign send_to...
shopify
web-applications
27 май 2015, в 23:26
1 ответ
У меня есть сценарий галереи, который проверяет каталог и должен сбрасывать все изображения из каталога в таблицу. Однако - кажется, случайным образом не отображать хотя бы одно изображение из каталога в таблице. Я попытался сделать var_dump в массиве и увидеть все изображения в массиве. Клавиши 6 ...
arrays
image
27 май 2015, в 23:20
1 ответ
все, я изо всех сил пытаюсь найти решение. Я хочу включить внешний файл javascript на страницу tcpdf, как я сделал на обычной странице просмотра cakephp echo $this->Html->script('jquery.imagemapster'); echo $this->Html->script('jquery.imagemapster.min'); на самом деле я работа...
cakephp
tcpdf
23 фев. 2014, в 20:25
5 ответов
Я пытаюсь создать скрытое поле электронной почты в моей контактной форме, которое при заполнении не отправит мне письмо (что означает спамер, заполненный скрытым полем электронной почты), вместо этого просто отправьте спамера на страницу подтверждения, в которой говорится, что электронная почта был...
email
spam-prevention
contact-form
18 фев. 2014, в 21:29
2 ответа
Я пытаюсь получить данные из html-формы через php и поместить его через цикл x раз для каждого ввода. Это код: foreach ($_GET['first_input_field'] as $val) { $temp_second_field = $_GET['second_input_field'][$value]; for ($i = 0 ; $i <= $temp_second_field ; $i++) { echo $val; } $i=0; } ...
arrays
forms
foreach
18 фев. 2014, в 20:59
Наверх
Меню