php — вопросы с ответами

3 ответа
Поэтому я создаю cronJob, который выберет ВСЕХ пользователей из моей таблицы пользователей, а затем сохранит полные имена пользователей в переменной. Все, что происходит внутри цикла в то время, в том же цикле я выбор ВСЕ из моих таблиц customerLeads где assignedTo столбец является равным пользоват...
database
while-loop
fetch
06 фев. 2019, в 14:28
1 ответ
Я снова заплатил token_get_all() и наткнулся на что-то "специальное": Учитывая следующую строку кода PHP: <?php $var = 3 * 2 + 5; когда я использую token_get_all() я получаю массив токенов: array(15) { [0]=> array(3) { [0]=> int(376) [1]=> string(6) "<?php " ...
token
lexer
tokenize
28 май 2015, в 09:52
3 ответа
Предположим, у меня есть URL-адрес www.example.com/&page1 Я хочу, чтобы URL-адрес перенаправлялся на www.example. com/getpage.php?redirect=page1 www.example. com/getpage.php?redirect=page1. Как я могу достичь вышеуказанного, используя htaccess? В принципе, я просто хочу получить слово после &a...
.htaccess
url-rewriting
28 май 2015, в 09:17
2 ответа
Я знаю, как создать модель - php artisan make:model nameofmodel, я знаю, что при миграции модели я должен объявить, какие столбцы будут иметь таблица: class CreateNameofmodelTable extends Migration { /** * Run the migrations. * * @return void */ public function up() ...
laravel-5
artisan
foreign-key-relationship
28 май 2015, в 08:23
5 ответов
код таймера обратного отсчета в javascript. Но он снова перезапускается, когда страница обновляется. Я хочу, чтобы таймер продолжал работу, даже если он перезагружен. Помогите мне справиться с этой проблемой, поскольку я начинаю это мое первое приложение, мне нужны некоторые подробные сведения от ...
countdowntimer
web-applications
28 май 2015, в 08:10
1 ответ
Учитывая этот пример из Slim PHP, который используется в качестве промежуточного программного обеспечения. Какая разница между этим, $authenticateForRole = function ( $role = 'member' ) { return function () use ( $role ) { $user = User::fetchFromDatabaseSomehow(); if ( $user-&g...
28 май 2015, в 06:01
1 ответ
Я не знаю, в чем проблема. У меня есть эта часть моего php: public function fillObject(){ try { $servername = "localhost"; $username = "root"; $password = "123asd"; $conn = new PDO("mysql:host=$servername;dbname=bd_actividades", $username, $password); $conn->setAttribute...
database
select
pdo
28 май 2015, в 05:23
1 ответ
Эй, поэтому я использую почтовый крючок следующим образом: <?php file_put_contents('deploy.log', serialize($_POST['payload']), FILE_APPEND); $repo_dir = '/home/admin/web/website/repo-fullstack.git'; $web_root_dir = '/home/admin/web/website/public_html'; // Full path to git binary is required i...
bitbucket
28 май 2015, в 05:03
3 ответа
Как я могу это заменить в php, у меня есть первый заголовок, который выглядит следующим образом: цена Из примера Для примера 3, и я хочу вывести одно и то же название, но измените вот так: цена К примеру из примера 3, Я использую код ниже, но не меняю второе слово. Я получаю это: цена К при...
string
replace
words
28 май 2015, в 04:27
2 ответа
Я попытался сбросить массив внутри функции, и я получил все необходимое значение. Но после возврата в $ uplines он показывает мне null. Понятия не имею почему. Пробовал 2 массива, используя список ($ array1, $ array2), но для меня все еще null. Может ли кто-нибудь указать мне? если они ошибаются. С...
arrays
function
return
28 май 2015, в 04:08
3 ответа
Я надеюсь, что кто-то может мне помочь. Я пробовал спрашивать, но никто, казалось, не получил то, что я хотел, чтобы перефразировать его и повторить попытку. У меня очень простая форма, у нее есть выпадающий список имен, флажок и кнопка отправки. Список имен вытаскивается из моей базы данных. Фла...
checkbox
24 фев. 2014, в 02:46
2 ответа
У меня есть следующий код для отображения ссылок на основе того, что пользователь зарегистрирован или не зарегистрирован: <?php if(NOT LOGGED){ ?> <div id="menu"><ul><li><a class="login-button" href="login">LOGIN</a></li></ul></div> <?php ...
reload
refresh
23 фев. 2014, в 23:16
2 ответа
Я использую приведенный ниже код, чтобы попытаться преобразовать его в slug, и по какой-то причине он не повторяет ничего. Я знаю, что мне не хватает чего-то чрезвычайно очевидного. Я не называю функцию? <?php $string = "Can't You Convert This To A Slug?"; function clean($stri...
replace
23 фев. 2014, в 22:57
2 ответа
Я пытаюсь сделать свой дневник бронирования с помощью php, sql и html. Я хотел бы иметь возможность предотвратить обнаружение бронирования в моей форме бронирования, проверив мою базу данных, чтобы увидеть, существует ли запись, прежде чем разрешить выполнение инструкции insert. В идеале я хотел ...
18 фев. 2014, в 22:27
2 ответа
Как получить javascript и php для отображения двух десятичных знаков после вычисления. Сейчас он отлично работает, но не имеет десятичных знаков, всего целых чисел php * ******* <td> width="3"><input type="text" name="order_quan" /></td> <td><input type="...
18 фев. 2014, в 21:52
Наверх
Меню