php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую очень простой код для извлечения данных из базы данных MySQL в файл CSV. Код не дал ожидаемого результата, поэтому я сделал код, включающий запрос в CSV файл. В первой части кода кажется, что переменная, содержащая результат запроса, на самом деле не содержит никакого значения, но в дру...
06 фев. 2019, в 18:56
1 ответ
У меня есть следующий запрос, который должен вставить 0, но вместо этого вставляет 1. Он выполняется с подготовленными операторами в PHP: $insertsql= "INSERT INTO table1 (column1, column2, column3, column4, column5, column6) VALUES (?, ?, ?, ?, ?, ?)"; $insertstmt = $pdo->prepare($inse...
pdo
06 фев. 2019, в 17:45
3 ответа
Я пытаюсь получить данные из таблицы с типом данных varchar, но мне нужно выбрать последние 2 дня, используя предложение where по дате. Вот я попробовал по этой ссылке: $query = $this ->db ->select('*, COUNT(*) as cnt') ->where('STR_TO_DATE(created_at,"%d-%m-%Y") >=', '(CUR...
codeigniter
strtotime
06 фев. 2019, в 17:25
2 ответа
Я пытаюсь создать регулярное выражение, которое соответствует пяти последним "словам" ввода, где "слово" определяется как все, что соответствует [^ ]+ или [^ ]*<[^>]*>[^ ]* (так что все, разделенные пробелами, но считая пробелы между < и > как буквы) Я попробовал это: /([^ ]+(?:(?&l...
pcre
28 май 2015, в 16:02
1 ответ
Я использую Stripe: <form action="/design/charge" method="POST"> <script src="https://checkout.stripe.com/checkout.js" class="stripe-button" data-key="DATA KEY" data-image="https://stripe.com/img/documentation/checkout/marketplace.png" data-name="DATA NAME" data-description="DATA DESC" dat...
stripe-payments
laravel-4
28 май 2015, в 15:32
1 ответ
Попробуйте загрузить файл в s3 bucket в php. 1) Загрузите сначала изображение (например: xyz.jpg) в mybucket/temp (папка temp находится только в s3-ведре). 2) Затем из папки temp пытаюсь перейти в mybucket/upload. Здесь я использую $blnReturn = S3::putObject(S3::inputFile($strSourcePath), 'asset...
amazon-s3
28 май 2015, в 14:18
1 ответ
Я переношу приложение 2.5 в cakePHP 3.0, и я обновляю свой код, чтобы использовать объекты ORM после find() а не массивы. В моем представлении 2.5 я нахожу массив поиска и подсчитываю результаты. Но я не могу получить доступ к уровню объекта, который мне нужен, чтобы сделать счет в новом коде. 2....
cakephp
cakephp-3.0
28 май 2015, в 14:17
1 ответ
Я пытаюсь запустить базовый цикл while в PHP для базы данных SQL Sever. Я возвращаю следующую ошибку: Fatal error: Severe error translating Unicode Код работает с другим скриптом, поэтому я думаю, что это что-то связано с таблицей, которую я запрашиваю. Это код, который я использую if(isset($_GET...
sql-server
while-loop
unicode
28 май 2015, в 13:59
1 ответ
Я пытаюсь добавить дочернюю заметку в файл XML с помощью PHP. Я использовал один и тот же метод примерно 5 раз раньше, и каждый работает так, как ожидалось, однако этот метод использует другую структуру xml для нового файла (что, я думаю, может быть частью проблемы). Метод, вызывающий у меня пробл...
28 май 2015, в 13:23
1 ответ
Привет, у меня есть следующий preg_replace_callback, который я использую в своей системе шаблонов для выполнения кода внутри {{ php code идет здесь }} preg_replace_callback('/\{\{(.*?)\}\}/', function($match) { echo "<pre>"; var_dump($match); echo "</pre>"; }, $string)...
preg-match
28 май 2015, в 13:03
3 ответа
Я делаю некоторые упражнения по массиву, я довольно любознателен, чтобы знать, смогу ли я сделать ниже, что я упомянул У меня есть функция, как показано ниже function test1($array) { $arr[] = array('list' => array(1, 1, 1)); return $arr; } я получаю вывод как Array ( ...
arrays
caching
28 май 2015, в 12:41
1 ответ
Я получаю эту ошибку: (прежде чем все было в порядке, но после некоторых изменений это начало появляться) [Семантическая ошибка] Аннотации "@Expose" в свойстве VswSystem\CmsBundle\Entity\Slider :: $ name никогда не импортировались. Возможно, вы забыли добавить выражение "use" для этой аннотации?...
28 май 2015, в 12:36
1 ответ
У меня есть формы с примерно 40 полями на моей странице, поэтому я решил использовать метод jQuery serializeArray() для извлечения этих значений. Итак, I wrote this lines in my **jQuery** code: $(document).on('click', '#send_bosch_package_detail', function() { var data...
serialization
24 фев. 2014, в 02:16
2 ответа
Меня попросили настроить онлайн-сервер (например, цифровой океан) и описать шаги, которые я предпринял. (например, установка и настройка закрытых ключей, брандмауэра и веб-сервера). А также какие шаги я предпринял для обеспечения моей настройки? Я знаю очень простой о php и HTML, и это я впервые у...
website
webserver
19 фев. 2014, в 02:49
3 ответа
Я хочу, чтобы PHP показывал определенный диапазон, когда вводился неправильный пароль или имя пользователя, иначе он должен быть скрыт. Как я могу заставить это случиться? Я пробовал все, но я на самом деле новичок в PHP и нашел этот код в Интернете. здесь мой jsfiddle и вот мой код: <?php ...
19 фев. 2014, в 01:32
Наверх
Меню