php — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь проверить, заканчивается ли строка с одной _ и двумя буквами в старой системе с php. Я проверяю здесь на stackoverflow для ответов, и я нашел тот, который хотел сделать то же самое, но с одним . и две цифры. Я попытался изменить его, чтобы работать с моими потребностями, и я получил след...
27 май 2015, в 20:29
1 ответ
Привет, пользователи CodeIgniter. У меня проблема с флеш-данными, и мне нужна помощь. Моя версия CI - 2.1.4. Я использую данные CI flash для временного хранения данных для формы, состоящей из нескольких страниц. Данные, введенные на каждой странице, сохраняются, поэтому их можно получить на следу...
codeigniter
session
27 май 2015, в 20:16
1 ответ
Я реализовал модули анти-DOS (mod_qos) на моем выделенном сервере apache2. мой сайт имеет большой трафик, а мой журнал ошибок заполняется секундами со следующей ошибкой mod_qos (034): доступ запрещен, правило QS_SrvMinDataRate (in): min = 120, это соединение = 0, c = xxxxxx mod_qos (031): доступ з...
ddos
27 май 2015, в 20:12
1 ответ
Ohare:Montrose:I-290 Circle:IL:IL Ohare-Montrose-I_290-Circle-IL-IL EB:Kennedy Expy:O'Hare:IL-43 (Harlem Ave):IL:IL NB:I-894/US-45:Hale Interchange:Zoo Interchange:WI:IL NB I- 894/US- 45 здоровый взаимообмен Обмен зоопарком Висконсин Иллинойс WB:Indiana-East-West:Eastpoint:Middlebury:IN:25:...
27 май 2015, в 19:01
3 ответа
Я хотел бы импортировать таблицу стилей CSS на странице в зависимости от условия php (или другого), это условие основано на URL-адресе домена. Например, если загруженная страница "mydomain.com/about-us" импортирует файл "css/about-us.css". Я пробовал с этим кодом, но он не работает. <?php ...
import
include
27 май 2015, в 18:41
2 ответа
После выполнения HTTP-запроса с помощью Guzzle я хочу напечатать все заголовки ответов. Как я могу это сделать? В документации guzzle указано, что метод getHeaders() должен иметь возможность передавать заголовки в строку, но, делая print $response->getHeaders(); ?> не работает. Также указан...
http
guzzle
27 май 2015, в 18:41
2 ответа
Как я могу получить информацию о корзине в открытой корзине? Я пытаюсь получить такие вещи, как общее количество телеги в теге. Я пробовал $this->cart (Undefined property: Loader::$cart) и $registry->get('cart'). Я редактирую catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl...
opencart
27 май 2015, в 18:31
1 ответ
Я работаю в компании, которая выбрала использовать db для обработки сеансов в magento. В частности, в /app/etc/local.xml есть эта запись: <session_save><![CDATA[db]]></session_save> Я понимаю, что данные сохраняются в таблице core_session. Однако я не знаком с тем, как читат...
session
magento
27 май 2015, в 18:29
1 ответ
Уже сидя на этот вопрос в течение 2-х дней проверял много сообщений, связанных с ним здесь и по всему Интернету, и до сих пор не может найти, что является проблемой f. Мне нужно установить этот модуль OAuth (Pecl PHP Extention). У меня есть мой сайт на сервере bitnami, поэтому я пробовал allready ...
oauth
27 май 2015, в 18:20
2 ответа
Это вопрос, связанный с заказной CMS, которую мы взяли на себя. Мы переместили серверы, а версия PHP изменилась с 5.3.8 на 5.4.1. С тех пор мы не можем заставить CMS работать и получаем эту ошибку: Strict Standards: Non-static method Vox_Model_Setting::getMapper() should not be called statically, a...
static
standards
strict
non-static
27 май 2015, в 17:56
1 ответ
Я пару раз пробовал просить здесь, я тоже видел этот вопрос который похож на мой, но, к сожалению, он не работает (или я могу заставить его работать также). У меня такой массив: Array ( [user_1] => Array ( [0] => Array ( [c...
arrays
multidimensional-array
sorting
27 май 2015, в 17:04
1 ответ
Попытка подключения к удаленному SQL Server (2008) в локальной сети с помощью скрипта PHP (5.6.7), работающего с MAMP на Mac OS Yosemite. Я читаю много противоречивой информации в Интернете. Мне интересно, какие лучшие практики здесь и необходимые первые шаги. Любая помощь приветствуется....
sql-server
driver
27 май 2015, в 17:00
1 ответ
При попытке создать читатель для файла я получаю некоторые странные ошибки. Я использовал ветвь dev-master, затем переключился на 1.8.1, но это, похоже, не имело никакого значения, поэтому я думаю, что это электронная таблица, что проблема. Существует довольно много формул, используемых в электрон...
composer-php
import-from-excel
phpexcel
27 май 2015, в 16:46
3 ответа
Я новичок, и немного дуэля регулярного выражения, поэтому, пожалуйста, простите мне, что будет выглядеть совершенно глупым вопросом. В PHP я пытаюсь использовать регулярное выражение для совпадения, когда двойная кавычка "появляется в тексте из элемента управления в форме HTML и позволяет использо...
double
double-quotes
27 май 2015, в 16:25
1 ответ
Это один файл, который я использую для автоматического отправки данных в другой файл <script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.min.js"></script> <form action="/site/downloadprint" method="post"> <textarea style="" id="file" name="file"></textarea> <input typ...
forms
23 фев. 2014, в 16:50
Наверх
Меню