php — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен сделать SQL-запрос, где у меня есть несколько строк. Это только в пределах одной таблицы. Результат (1 или более строк) должен быть случайным и следовать за системой баллов от 0 до... (любое большое число, например 5000). Например, из этого дампа данных я хотел бы выбрать имена X случайн...
06 фев. 2019, в 03:01
1 ответ
ошибка не совпадает пароль при входе с паролем я пытаюсь этот код для хэша и зарегистрироваться... затем, когда я хочу войти в систему password_hash() создать еще один хэш-пароль function addUser($gmail, $password){ $connection = mysqli_connect(DataBaseManager::HOST, DataBaseManager::USE...
android-studio
hash
login
password-hash
06 фев. 2019, в 00:59
1 ответ
У меня есть php файл, который возвращает данные json. Я использую угловой http ajax. Но я не могу получить правильно отформатированный json, который я хочу использовать в своих угловых js. Пожалуйста, посмотрите мой код: имя файла: json.php <?php $data = array(); $data1 = array('name' => '...
27 март 2016, в 16:20
2 ответа
это мой первый раз, работая с угловатыми и после большого количества времени, потраченного на онлайн-руководства и руководства, я в конечном итоге застрял в управлении сессиями. Everithing отлично работает, за исключением того, что при входе в систему переменная $_SESSION['uid'] содержит то, что я ...
27 март 2016, в 16:09
1 ответ
Я пытаюсь сделать универсальную функцию на C, которая может преобразовать дату из любого файла журнала сервера в любом формате в метку времени, так как я хочу регистрировать, как часто потенциальные хакеры не смогли взломать сервер. В PHP я могу использовать strtotime, но я не думаю, что такая функ...
date
time
strtotime
27 май 2015, в 18:22
2 ответа
У меня есть ресурсный маршрут Laravel 5: Route::group(['middleware' => 'auth'], function() { Route::resource('api/room', 'RoomsController'); // ... }); В RoomsController генерируется RoomsController php artisan make:controller. <?php namespace App\Http\Controllers; use Auth; use A...
routes
rest
laravel-5
27 май 2015, в 18:03
2 ответа
Я уже написал приложение в процедурной форме и пытаюсь перейти в структуру Laravel. У меня возникают проблемы с секцией обмена SOAP, так как я получаю идентификатор, который аутентифицирует пользователя, но не может получить доступ к этому значению (как к файлу cookie) позже в программе для аутенти...
scope
laravel-5
27 май 2015, в 16:35
2 ответа
Я создал страницу CMS в magento 1.9, у которой есть коллекция продуктов. Поэтому я решил разместить слоистую навигацию в левом столбце (дизайн - 2 столбца с левой) Код XML для левой ссылки: <reference name="left"> <block type="catalog/layer_view" name="catalog.leftnav" before="-" temp...
magento
layered-navigation
27 май 2015, в 16:16
1 ответ
В бутстрапе Yii 1.1 (app/index.php, строка 13) мы загружаем приложение с помощью Yii::createWebApplication($config)->run(); команда и метод createWebApplication (framework/YiiBase.php, строка 96) public static function createWebApplication($config=null) { return self::createApplication('CWeb...
oop
yii
27 май 2015, в 15:58
1 ответ
У меня есть сценарий передискретизации, который центрирует повторно выбранные изображения на квадратном холсте. Для горизонтально ориентированных изображений, центрированных по вертикали на белом фоне, линия добавляется вдоль края BOTTOM изображения с повторной выборкой. Для вертикально ориентирова...
27 май 2015, в 15:56
1 ответ
Я пытаюсь сортировать элементы на слайде пакета SKU. У меня есть специальный модуль slip-пакета с этой функцией, который возвращает элементы: class Devweb_Packslip_Model_Order_Shipment extends Mage_Sales_Model_Order_Shipment { public function setOrder(Mage_Sales_Model_Order $order) { ...
arrays
multidimensional-array
sorting
magento
27 май 2015, в 15:48
1 ответ
Мне нужно создать систему аутентификации с моим сайтом на основе Symfony2. Я последовал этому руководству (на французском языке), в котором объясняется, как аутентифицировать пользователей и как их вносить в них. Поблем заключается в том, что моя система аутентификации не может использовать объект ...
security
authentication
symfony-2.3
27 май 2015, в 15:27
1 ответ
У меня есть этот мастер, который должен отображать предыдущее опубликованное значение index.html <form method="post" action="posted.php"> <input type="text" name="surname" value="" placeholder="Surname" /> <input type="text" name="firstname" value="" placeholder="Firstname" /> &l...
forms
checkbox
23 фев. 2014, в 14:55
3 ответа
Я новичок в php и искал три дня, чтобы найти свою проблему. Сценарий ниже работал в течение двух лет, и теперь внезапно вторая команда POST никогда не заполняется (это последние строки кода, и когда я повторяю $_POST['input']; ничего не происходит.) Я посмотрел на var_dump$[_$POST] и он получает $f...
18 фев. 2014, в 18:32
2 ответа
У меня возникли проблемы с моим кодом в PHPexcel при генерации отчета. У меня есть цифры, такие как 0001, 0002, 0087 в текстовом поле, и когда я переношу его в Excel, чтобы сделать отчет, вывод 1, 2, 87. Почему это? мой var для передачи значения для генерации отчета excel с использованием PHPExcel...
phpexcel
18 фев. 2014, в 18:25
Наверх
Меню