TCPDF, не могу включать внешние файлы JavaScript в CakePHP

0

все, я изо всех сил пытаюсь найти решение. Я хочу включить внешний файл javascript на страницу tcpdf, как я сделал на обычной странице просмотра cakephp

    echo $this->Html->script('jquery.imagemapster');
    echo $this->Html->script('jquery.imagemapster.min');

на самом деле я работаю с инструментом imagemapster, который используется для создания выделенных областей на изображениях. У меня есть обычная страница просмотра cakephp. который отображает изображения с некоторыми выделенными областями (которые отмечены с помощью imagemapster). Я хочу сделать pdf файл для того же файла. поэтому мне нужно включить скрипт imagemapster в мою страницу pdf, чтобы я мог пометить то же изображение с помощью инструмента. я использовал includeJS функцию

           $js = <<<EOD

           $('#teeth').mapster({
           showToolTip: true,
           fillColor: '0000FF',
           fillOpacity: 1,
           mapKey: 'alt',
           strokeWidth: 1,
           stroke: true,
           staticState: false,
       });

    $pdf->IncludeJS($js);

для маркировки данных областей на изображении. но я хочу включить файлы jquery imagemapster для работы с этим кодом. И что же мне делать? У меня есть два сомнения.

  1. мы можем включить внешние файлы jquery в tcpdf.if возможно, как?
  2. У меня уже есть рабочие файлы view.ctp, содержащие помеченные изображения. любой вариант для отображения этого изображения внутри tcpdf.or может напрямую преобразовать этот view.ctp в pdf. любые варианты?
Теги:
cakephp
tcpdf

1 ответ

2

Нет, это невозможно. Должно быть очевидно, что pdf - это двоичный формат, и ваше представление генерирует этот файл. Вы не можете использовать javascript внутри PDF-документа. Вам придется придумать свой собственный метод рендеринга, чтобы отображать все, что угодно, поверх изображений внутри вашего pdf файла.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню