php — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить текст слева и справа от определенной группы слов, используя preg_match_all, но он не работает так, как я думал. Вместо этого print_r распечатывает массив, который содержит текст слева и справа от определенной группы слов, и ничего не печатает. Что я делаю не так? $input = "text1 ...
preg-match-all
28 авг. 2015, в 00:48
1 ответ
У меня есть сценарий write_get.php который я бы хотел выполнить через пользователей, удаленно загружающих веб-страницу. Этот скрипт, в свою очередь, запускается exec("sudo php save_file.php ".$arg1) для записи некоторых файлов, требующих sudo разрешений. Это отлично работает, когда я запускаю wri...
permissions
apache2
27 авг. 2015, в 22:36
2 ответа
У меня есть экземпляр stdClass. Каждое из его свойств будет экземпляром другого класса, как мне набрать это? Для справки, если бы это был массив, который я мог бы использовать /** * @var Other\Class[] */ protected $holder; Затем я получаю шрифты для $mainobj->holder['elem']. Как это сделать...
oop
27 авг. 2015, в 22:25
2 ответа
У меня есть класс в папке с крючками, как это class CheckAuth { protected $CI; public function __construct() { $this->CI = get_instance(); } public function check() { $router =& load_class('Router', 'core'); // $controller = $this->CI->r...
codeigniter
codeigniter-3
27 авг. 2015, в 21:15
1 ответ
Случается, что текст, который я хочу работать, автоматически переводится на голландский. Это часть xml: обратите внимание на: "Статус события: подтверждено" &lt;br&gt;Event Status: confirmed</summary><content type='html'>When: Wed Aug 26, 2015&lt;br /&gt; Итак, что я в...
google-calendar
27 авг. 2015, в 20:53
1 ответ
У меня проблема с формами в Symfony2. Я пытаюсь укупить свою форму с заранее заполненными данными, но она всегда остается пустой. public function updateAction($id,Request $request) { $contact = $this->getDoctrine() ->getManager() ->getRepository('HPContactBundle:Contac...
27 авг. 2015, в 20:45
1 ответ
У меня есть слово с беглым апострофом в строке. Я пытаюсь использовать strpos, чтобы определить, находится ли слово с экранированным апострофом в строке или нет. К сожалению, каждый раз он повторяет ложь. Что я делаю не так? Я попытался в strpos с 1 сбежавшей косой чертой, 2 сбежавшей косой чертой,...
escaping
strpos
apostrophe
27 авг. 2015, в 20:31
2 ответа
Человек, я не знаю, почему это не работает, я следую за Мануэлем дословно. У меня есть таблица ProductStyles, которая имеет столбец заказа. Предположим, что у меня 5 строк. И я удаляю номер 3. Я хочу найти все строки, соответствующие идентификатору продукта, и перебирать каждый из них, заменяя пор...
cakephp
cakephp-3.0
27 авг. 2015, в 19:56
1 ответ
В моем системном коде ignitor работает отлично, однако, когда я загружаю свой код на общий хост, я получаю эту ошибку. Не удалось найти модель, которую вы указали: Usermodel В моей папке моделей есть UserModel.php с классом UserModel. Пожалуйста, скажите мне, что я делаю неправильно или что мне н...
codeigniter
27 авг. 2015, в 19:49
1 ответ
Я пытаюсь использовать формы Symfony 2, чтобы легко использовать API-интерфейс Doctrine findBy в моих контроллерах. На самом деле, я хотел бы написать этот код в моем контроллере: $repository->findBy( $request->get('filters'), $request->get('orderBy'), $request->get('limit'...
forms
27 авг. 2015, в 18:00
2 ответа
Например: В базе данных есть пять имен (или будет больше): ANGGIE, BOB, CHUCK, DEAN, EAST. HTML: <form name = "test"> <?php $num++; ?> <td> [each names in the database] </td> <td><input type = "radio" id = "yes" name = "status'.$num.'" value = "1" /></td>...
22 март 2014, в 02:31
3 ответа
У меня есть три файла: 1. moodsLogo.jpg 2. Копия (images '). Jpg 3. Логотип настроения (Custom).jpg и у меня есть следующий код: // (..) some code here $fileName = valid_filename($_FILES[ 'Filedata' ][ 'name' ]); $bl->updateFieldValue("tableName","columnName",$fileName, $id); function val...
08 дек. 2009, в 21:43
2 ответа
Надеюсь, я смогу объяснить это достаточно хорошо. У меня 3 таблицы. wo_parts, workorders и part2vendor. Я пытаюсь получить себестоимость всех проданных деталей за месяц. У меня есть это script. $scoreCostQuery = "SELECT SUM(part2vendor.cost*wo_parts.qty) as total_score FROM p...
07 дек. 2009, в 08:57
2 ответа
Я пытаюсь вставить дату времени в БД MySQL. Я сохранил поле как VARCHAR (9182) date_default_timezone_set('Asia/Kolkata'); $timestamp = date("m/d/Y h:i:s a", time()); $utimeprocess = "UPDATE tabelconf SET time_of_pstart = '".mysql_escape_string($timestamp)."' ...
07 дек. 2009, в 06:41
1 ответ
Я пытаюсь извлечь поле media_file из первой строки запроса. Я не думаю, как это сделать. Ive несколько раз пытался получить его, вызвав многомерный массив $pages[0]['media_file'] без успеха. Мне кажется, что первое изображение серии больше, а затем добавляет другие большие пальцы. Вот страница, о ко...
fetch
06 дек. 2009, в 18:58
Наверх
Меню