php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать группу маршрутов ¨dynamic¨ в Slim, но я получаю Предупреждение: Отсутствует аргумент 1 для {закрытия}() i это мой код: \Slim\Slim::registerAutoloader(); $app = new \Slim\Slim(); $app->group('/:segment1/:segment2', function ($segment1, $segment2) use ($app) { $app->map(...
routes
slim
28 авг. 2015, в 04:45
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть некоторые проблемы с хэш-тегом для моего пароля: у меня проблема с логированием, потому что этот хэш всегда освежает.. И у меня еще один вопрос - это безопасный вход в систему? Авторизоваться: $email = htmlentities(addslashes($_POST['email'])); $password = create_hash(...
hash
28 авг. 2015, в 04:00
1 ответ
Когда я запускаю этот код: $x = '国際交流基金 - 「松島図屏風」他 日米所蔵作品による夢の競演「宗達:創造の波」展開催'; var_dump(mb_substr($x, 0, 80)); Я ожидаю, что строка не будет усечена, потому что она меньше 80 символов. Однако это результат: string(80) "国際交流基金 - 「松島図屏風」他 日米所蔵作品による夢�" Любая идея, почему mb_substr обрезает ее (и ...
character-encoding
substr
28 авг. 2015, в 03:41
1 ответ
Я работаю с человеком, который заставляет меня "шифровать" какой-либо текст, который я отправляю на его веб-сервис, используя функцию, указанную ниже. Я попытался перевести их в Coldfusion, но мой вывод не соответствует его версии. Я бы предпочел просто использовать AES 256 и назвать его днем, но у...
coldfusion
28 авг. 2015, в 02:58
1 ответ
Наш сайт находится на облачных сайтах Rackspace и в настоящее время работает отлично с Codeigniter 3.0.0 на PHP 5.4.1.0 и подключается к базе данных MSSQL 2012. Rackspace находится в процессе обновления PHP с 5.4.1.0 до 5.6.7-1 и предоставил тестовые ссылки для тестирования наших сайтов в новой сре...
sql-server
codeigniter
php-5.6
rackspace
28 авг. 2015, в 02:32
2 ответа
Я пишу свою собственную фреймворк PHP MVC. Итак, точкой входа для начальной загрузки является myapp/public/index.php. Там я проверяю переданный URL как: $url = $_GET["url"]; И затем я взорву код, нахожу необходимый контроллер, действие и параметры для навигации: $parts = explode("/", trim($u...
model-view-controller
.htaccess
mod-rewrite
27 авг. 2015, в 22:31
1 ответ
Я хочу использовать свои объекты внутри своего настраиваемого плагина. Итак, я делаю в таком порядке: 1) Объявил мой плагин в модуле \src\Plugin\Plugin.php namespace Application\Plugin; use Zend\Mvc\Controller\Plugin\AbstractPlugin; use Doctrine\ORM\EntityManager; use User\Entity\UserProf...
doctrine2
zend-framework2
27 авг. 2015, в 21:44
2 ответа
У меня есть следующая таблица под названием filescontent ID | version | fileContent | ownerID Мне нужно получить идентификатор файла, который добавлен пользователем с запросом POST, а затем я должен его обработать. Я использую PHP и MySQLi.
mysqli
post
27 авг. 2015, в 21:19
1 ответ
На моем веб-сайте я хочу сделать 301 правило перенаправления и тщеславия, используя файл.htaccess, и мой код RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} ^availany.com RewriteRule (.*) http://www.availany.com/$1 [R=301,L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME}.php -f RewriteRule ^([^\.]+)$ $1.php [NC] Rewrit...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
27 авг. 2015, в 21:19
3 ответа
Теперь, когда я отправляю символ ', я получаю следующую ошибку, указанную ниже, другую, что все в порядке, когда я отправляю слова. Я использую htmlentities(), и я все еще получаю эту ошибку. Как я могу предотвратить эту ошибку? Есть ли способ разрешить или преобразовать или остановить отображение с...
09 дек. 2009, в 20:07
3 ответа
Я создал форму с 5 полями текстовых полей, и я хочу добавить эти пять записей в базу данных. Я хочу использовать массив массивов textbox, таким образом, я могу использовать for-each при сохранении в базе данных. Как любой, любой код о том, как это сделать или может направить меня на правильный путь?...
09 дек. 2009, в 19:38
5 ответов
function get_tags_by_criteria($gender_id, $country_id, $region_id, $city_id, $day_of_birth=NULL, $tag_id=NULL, $thread_id=NULL) { $query = "SELECT tags.* FROM tags, thread_tag_map, threads WHERE thread_tag_map.thread_id = threads.id AND thread_tag_map.tag_id = tags.id ...
09 дек. 2009, в 18:18
1 ответ
Я создаю запрос для вывода результатов из базы данных MySQL с помощью PHP, результаты запроса выводятся в документ Excel. Вот запрос: $sql = "SELECT node, port, MAX(utiltx), MAX(utilrx), time, hour(time), day(time), month(time) FROM intfstats WHERE node IN('$separated') AND year(time)=$year AND mont...
08 дек. 2009, в 17:56
2 ответа
HI, У меня такой код. то, что я делаю, заполняет первый выбор данными MySQL и основывается на выборе первого, используя jQuery, я заполняю второй. Теперь, на мой вопрос, могу ли я использовать тот же combos_get.php, чтобы заполнить другой выбор на основе выбора пользователя из второго выбора? Да, то...
08 дек. 2009, в 14:16
3 ответа
У меня есть список, сгенерированный MySQL. Когда я нажимаю один элемент списка, он показывает новый список, относящийся к элементу на той же странице. Edit: Вот код, как я получаю список. <?php include("./conn/connect.php"); $query = "SELECT * FROM entreprise ORDER BY id"; $result = m...
08 дек. 2009, в 10:45
Наверх
Меню