php — вопросы с ответами

2 ответа
Как создать json, как это в php; [{"idorder":"34", "totalOrder":"55", "products":[{"idproduct":"5","price":"10"},{"idproduct":"4","price":"45"}] }] из таблицы mysql; +---------+-----------+--------------+ | idorder | idproduct | priceproduct | +---------+-----------+--------------+ | 1 | ...
mysqli
28 авг. 2015, в 11:56
2 ответа
Я новичок в prestashop, поэтому, пожалуйста, несите меня, если я задаю очень простой вопрос. Я занимаюсь созданием модуля, и в своей задаче я должен расширить контроллер тележки, который вызывается функцией ajaxcart.add() в javascript. Я хочу знать, где находится контроллер, который отвечает на это...
prestashop
28 авг. 2015, в 11:06
2 ответа
У меня возникла проблема с использованием библиотеки form_validation с CodeIgniter 3.x: Я хочу использовать модельную функцию как правило проверки для ввода. Когда я отправляю свою форму, кажется, что функция вообще не называется. Согласно руководству пользователя, здесь, как я это делаю с моего к...
codeigniter
28 авг. 2015, в 10:52
3 ответа
У меня длинная строка как одна строка (слишком длинная), и я хочу, чтобы она сломалась и печаталась как новая строка всякий раз, когда мы встречаем полуточку ; и } или { например Это моя строка: aaaaaaaaaaa;bbbbbbbbbb{ccccccccc;dddddddd;}eeeeeee{fffffff;} Я хочу напечатать его, как показано ниже...
28 авг. 2015, в 10:44
1 ответ
Я работаю с API, который возвращает данные о праздниках для сотрудников. Данные содержат утвержденные праздничные запросы, а также отмененные праздничные заявки. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что отмененные запросы на отпуск отображаются как повторяющиеся записи в следующем ф...
arrays
multidimensional-array
28 авг. 2015, в 10:21
1 ответ
У меня есть регулярное выражение: // Before: "Foo Bar Test"; $str = preg_replace( "/(^| )(\w)/", '$1+$2', $str ); // After: "+Foo +Bar +Test"; Можно ли добавить символ "*" в конце каждого слова? Результат, который я ищу, это: // +Foo* +Bar* +Test* Можно ли сделать это в том же регулярном выраж...
28 авг. 2015, в 09:59
2 ответа
У меня есть шаблон, который загружает мой взгляд на части, такие как header, footer и main_content. У меня есть виджет в нижнем колонтитуле, где я бы хотел отобразить 5 лучших постов определенной категории, например "Текущие дела". Поскольку шаблон загружается по частям, мне нужна функция, которая ...
codeigniter
28 авг. 2015, в 08:09
1 ответ
Мой проект использует в основном PHP, но я также использовал Node JS для приложений чата и холста. Теперь я пытаюсь развернуть их с помощью openshift (Red hat), но я думаю, что могу использовать PHP или Node JS для развертывания. Пожалуйста, поправьте меня, если мое понимание ошибочно. Если нет, ...
deployment
openshift
28 авг. 2015, в 06:38
3 ответа
Я работаю над средой joomla. Я хотел бы запустить небольшой скрипт php, нажав на событие кнопки по причине JQuery, я хотел бы использовать JQuery, я не могу изменить существующий компонент. Текущий компонент, добавляющий некоторые значения в базу данных с веб-страницы. Я хотел бы сделать то же само...
joomla2.5
31 март 2014, в 21:15
1 ответ
У меня такой массив: Array ( [0] => Array ( [0] => Array ( [0] => Array ( [0] => a [1] => d [2] => Array(...) ...
arrays
22 март 2014, в 10:36
5 ответов
Я знаю, что это звучит действительно глупо, но какую кодировку символов я должен использовать для чего-то похожего на UTF-8 à ¢ ��à ¢ � ¥ à ¼à �à ½à  ± à ¼à  Веб-сайт находится на английском языке. Это содержимое, созданное пользователем, которое хранится в базе данных utf_general_ci и...
character-encoding
utf-8
17 дек. 2009, в 12:00
2 ответа
Привет, хорошие люди еще раз В то время как занятое перемещение, повторение и манипулирование моими массивами из базы данных mysql, я наткнулся на проблему, о которой я знаю, что вы сможете мне помочь - собратья-выродки. У меня COLUMN есть названия городов, а некоторые города появляются несколько ра...
10 дек. 2009, в 14:06
3 ответа
Есть ли хороший рейтинг и голосование script учебники, в которых используются PHP и MySQL? Если это так, кто-то может указать на меня, чтобы я мог проверить их.
10 дек. 2009, в 11:38
1 ответ
В настоящее время у нас есть настройка таблицы, чтобы отслеживать имена файлов кеша или ссылки на memcached. Таблица существует, так что при добавлении комментария или добавлении большего количества контента система автоматически очищает эти файлы кэша/пары ключ-значение, на которые влияет обновлени...
tags
caching
10 дек. 2009, в 09:43
3 ответа
Используя PHP msqli, можно ли обновить две записи одним запросом? Сначала я делаю SELECT, чтобы проверить, что $pay_user имеет достаточную валюту игры в его учетной записи, если он делает то я делаю следующее... Мой запрос на обновление: "UPDATE account SET money = money -". $money. "WHERE User_id ...
mysqli
09 дек. 2009, в 11:36
Наверх
Меню