php — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу отправить сообщение http на контроллер CakePHP, используя С# Я попробовал приведенный ниже код с помощью плагина EasyHTTP С# Club club = new Club(); club.passcode="0000"; club.title="Test"; club.id=0; var http = new HttpClient(); var response= http.Post(Utils.BASE_URL+"/clubs/add", cl...
cakephp
28 авг. 2015, в 09:37
1 ответ
Я использую этот код для создания файла слов и загрузки его из браузера. это работает в chrome, но не работает в firefox, файл загружается, но без расширения. $this->loadModel ( 'Template' ); $template = $this->Template->findById ( $template_id ); $doc_body = $template['Templat...
cakephp
cakephp-2.0
28 авг. 2015, в 09:29
1 ответ
Я получаю следующую ошибку при вызове CURL с https url: "Проблема сертификата SSL: невозможно получить сертификат локального эмитента" $ch = curl_init($sendurl); ...
curl
28 авг. 2015, в 09:06
1 ответ
У меня проблемы с чтением отношения n: m. У меня есть Collection-Table, коллекция получает несколько предметов за коллекцию. Чтобы решить эту проблему, у меня есть 2 объекта в Доктрине, как показано ниже: Моя коллекция <?php namespace my\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; use Doctrine\C...
doctrine
one-to-many
zend-framework2
28 авг. 2015, в 08:45
1 ответ
Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я пытаюсь отправить изображение через запрос на отправку из среды lua без использования Base64. Я использую эту функцию для изменения данных на то, что я могу отправить в почтовом запросе. function string.tohex(str) return str:gsub('.', f...
lua
28 авг. 2015, в 02:13
1 ответ
Я создал функцию для проверки наличия нескольких слов в массиве. Я хочу выполнить поиск слов в квадратных скобках "[]". Пример: [dar], [como], [amar]... Для этого я использую функцию preg_match() для проверки любого из слов в массиве. Однако функция принимает проверку слов без скобок. Пример: сло...
arrays
search
preg-match
28 авг. 2015, в 00:40
1 ответ
Я пытаюсь отправить данные на индексную страницу при нажатии ссылки на этой странице. страница index.php выглядит так: include "../app/bootstrap.php"; include ("../src/controllers/DisplayContentsController.php"); $data = new DisplayContentsController(); $link = (isset($_POST['link']) ? $_POST['lin...
31 март 2014, в 21:00
1 ответ
Я создаю меню с подменю. Я использую jQuery для отображения/скрытия подменю, и я использую PHP для получения значений таблицы... Короче говоря, jQuery существует для визуальных эффектов, а php используется для отображения правильных значений меню/подменю из моей базы данных. Но у меня здесь проб...
31 март 2014, в 19:54
1 ответ
Я не могу получить php html форму электронной почты или плагин для Wordpress для работы с монстром домена. Форма электронной почты и/или плагин wordpress говорят, что сообщение было отправлено без кода ошибки, но когда я проверяю свои электронные письма, я не получил такого сообщения, даже в папке...
email
hosting
22 март 2014, в 11:11
2 ответа
<?php $_SESSION['ValueSelected'] = $_POST['subject']; $num=1; $opt = array(); for($row=1; $row<=65; $row++) { if($Set_Details[0][$row - 1] == $userinID) { echo '<input type="radio" name="subject" value="$opt[$num]"> ' . $Set_Detai...
select
forms
radio
22 март 2014, в 10:08
2 ответа
Я пытаюсь скрыть следующий код, указанный ниже, от членов, которые не вошли в систему, как я могу это сделать? И какие части моего кода мне нужно изменить или добавить к нему? Вот код, который я хочу видеть только для зарегистрированных пользователей. <div id="r"> <h2>some thing</...
09 дек. 2009, в 18:09
1 ответ
Если я хочу искать поле mysql только для целых слов и не использовать синтаксис LIKE, я бы использовал FULLTEXT. Но я не знаю, как это работает на самом деле... Я заметил в PHPMyAdmin, что я могу установить индексы полей в "полный текст"... Является ли это тем, что я должен делать? И затем используй...
09 дек. 2009, в 17:42
3 ответа
Мне нужно, чтобы PHP-приложение обнаружило, когда база данных MySQL находится в readlock и выдает сообщение об ошибке. Легко, но есть ли какая-нибудь команда MySQL, которую мы можем запустить, чтобы проверить текущее состояние блокировки, а не просто застревать систему, поскольку запрос поставлен в ...
09 дек. 2009, в 16:28
2 ответа
Хорошо, сначала позвольте мне сказать, что мой script отлично работает, он просто показывает это предупреждение, когда в базе данных ничего нет. Я хочу, чтобы предупреждения уходили, даже когда в базе данных ничего нет. Как можно исправить эту проблему? И какую часть моего кода мне нужно изменить? В...
09 дек. 2009, в 14:11
2 ответа
Я пишу, пытаясь создать календарь с нуля. Я использую функцию, написанную Дэвидом Уолшем (см. Ссылку), и это здорово. Он выполняет запрос для каждой ячейки дня. Но, боюсь, что когда script нужно будет запускать 30 запросов в каждом рендере, это будет похоже на sloooow. Итак, я пытался мыслить в друг...
calendar
09 дек. 2009, в 12:44
Наверх
Меню