php — вопросы с ответами

1 ответ
Ниже представлен мой демо файл для задачи Содержание index.php shell_exec("./delete.sh param1 params2"); Скрипт выполним Содержание demo.sh #! /bin/bash #! /usr/local/bin/php destination_path=$1 source_path=$2 xpdf/pdftotext source_path destination_path && php textconv.php destination_p...
12 окт. 2015, в 09:24
2 ответа
У меня есть сайт в норвежском формате, поэтому цена продукта отображается как 1000,-. Это сайт на основе Magento, версия ce-1.9.2.1. Теперь я хочу добавить тысячу разделителей (скорее всего, пробелы, но может быть любым символом) к этой цене, поддерживая ее формат, используя функцию number_format...
number-formatting
magento-1.9
12 окт. 2015, в 09:12
2 ответа
test1.php <?php //dbconnection $q = "SELECT * FROM user WHERE user_id = 1"; $r = mysqli_query($dbc, $q); $row = mysqli_fetch_array($r, MYSQLI_ASSOC); echo $row['user_name'].'<a href="test2.php" target="_blank">more..</a>'; ?> Я хочу передать имя пользователя test2.php без форм...
12 окт. 2015, в 09:11
4 ответа
print_r($listb) корректно работает в контроллере. но когда мы передаем этот массив для просмотра страницы, он не работает на странице просмотра. Страница контроллера и просмотра и функция модели приведены ниже: контроллер public function index() { $this->load->helper('url');...
codeigniter
codeigniter-3
codeigniter-2
12 окт. 2015, в 08:41
1 ответ
Я получаю некоторые странные символы из ldap-сервера, когда я ищу какое-то значение user.if для пользователя. Это значение содержит турецкие символы, такие как "ç", он заменяет " ". В этой ситуации я конвертирую строку в utf-8, чем str_replace, чтобы исправить ее. Моя функция в том, что; function ...
ldap
utf-8
character
12 окт. 2015, в 08:35
2 ответа
У меня странная проблема с Magento. Я создал каталоги и переписал их для отображения пользовательской страницы и продукта. Перезаписи успешны, однако после повторной индексации URL-адреса системы по умолчанию были показаны. Это мои шаги в перезаписи URL: Удалить старый системный URL. Создайте ...
magento
url-rewriting
12 окт. 2015, в 07:34
2 ответа
как получить точное время (ну не так) в Филиппинах, которое является GMT + 08:00 или, по крайней мере, мое точное время на рабочем столе? приведенный ниже код дает мне правильную дату, но неправильное время не беспокойтесь о работе +5minute, я просто попытаюсь проверить что-то <!DOCTYPE html>...
time
12 окт. 2015, в 07:28
1 ответ
Я пытаюсь реализовать сценарий hashover. Я выполнил инструкции, но я получаю эту ошибку: HashOver: значения переменных в /hashover/scripts/secrets.php должны быть UNIQUE. Какое уникальное средство? Над моей secret.php шифрования secret.php // Unique 8 to 32 character encryption key $encryption_k...
12 окт. 2015, в 06:45
1 ответ
Я создаю сайт, на котором пользователи могут загружать некоторые изображения, изображения URL-адреса сохраняются в json и вставляются в базу данных, поэтому, когда я выбираю все строки в таблице, это дает мне что-то такое. { "sroxrafm72pgipmpa4nz": "http:\/\/res.cloudinary.com\/dok4nvr2e\/image\/u...
twig
decode
12 окт. 2015, в 03:33
1 ответ
Я добавил этот код к index.php в систему opencart. if(!strstr(strtolower($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']), "googlebot")) { if($_SERVER["HTTP_CF_IPCOUNTRY"] =! 'UK') { echo "You can not see this page."; die(); } } Но я вижу эту страницу с прокси-сайтами из других стран. Я хо...
user-agent
googlebot
11 окт. 2015, в 23:46
1 ответ
Мне кажется, что я делаю ошибку noob здесь, но это раздражает меня, так что, я думаю, я опубликую! Я пытаюсь получить message в массиве php для входа в консоль. Фактически это происходит, данные ничего не возвращают, сообщение возвращает "успех", а data.message не определен. JavaScript: var messa...
16 апр. 2014, в 17:42
1 ответ
это то, как у меня есть выпадающее меню, и если я возьму один из них, поскольку у меня есть меню вниз, то наступает единственный форвард с ошибками все время. он появляется только с ошибками и обеспечивает только ошибку, поэтому я не могу двигаться дальше. PHP if ($stmt = $this->mysqli->pre...
mysqli
06 апр. 2014, в 00:49
2 ответа
Я пытаюсь создать сайт с mysql и php. Это первый сайт, который я попытался, поэтому я хочу написать небольшой план и получить обратную связь. Сайт позволяет пользователям добавлять текст в текстовое поле как "комментарий". После того, как комментарий был введен на сайт, он добавляется в базу данных,...
12 июнь 2010, в 12:45
2 ответа
У меня есть таблица mySQL, данные которой находятся в одном из своих столбцов на языке, отличном от английского. (Персидский) когда я ввожу данные в таблицу, он отображается правильно, но когда я хочу показать данные в php файле, он выглядит следующим образом:???? ну, что я должен делать, чтобы пока...
11 июнь 2010, в 12:41
2 ответа
У меня возникла проблема с простым вставным запросом в таблицу. У меня есть код PHP $T_MEMBER = "INSERT INTO T_MEMBER (MEMBER_IDENTIFIER,LAST_NAME,FIRST_NAME,BIRTH_DATE) VALUES ('$memberID','$last','$first','$birthdate')"; mysql_query($T_MEMBER) or die(mysql_error()); Вот несколько примеров тог...
date
11 июнь 2010, в 00:54
Наверх
Меню