objective-c — вопросы с ответами

2 ответа
В моем приложении iOS у меня есть два WKWebView управления WKWebView для имитации отношений между родителями и дочерними элементами из 2 вкладки/окна в нашем веб-приложении, чтобы мы могли повторно использовать все эти javascripts. Проблема в том, что между этими двумя WKWebView s нет общего канала...
wkwebview
window.opener
07 окт. 2017, в 05:07
1 ответ
Я пытаюсь вернуть данные из веб-службы php, чтобы проверить данные входа в систему. Тем не менее, код Objective C, похоже, не правильно передает данные... ниже, мой код Objective C и PHP - (IBAction)doLogInPressed:(UIButton *)sender { NSString *noteDataString = [NSString stringWithFormat:@"username...
17 янв. 2015, в 12:02
1 ответ
У меня есть приложение на базе Windows, которое может выполнять какую-то работу. Я хочу сделать приложение iOS, которое может отправлять сообщения через Интернет в конкретное приложение, запущенное на конечном компьютере. Итак, мой вопрос заключается в том, как связать мой клиент iOS и серверные ...
networking
sockets
stream
15 сен. 2014, в 21:37
2 ответа
У меня возникли проблемы с внедрением RSA encryption и расшифровки в Objective-C, я сделал это в Java очень просто, и теперь я попытался перевести этот java код в objc. Вот мой код java: public static byte[] encryptRSA(byte[] text, PublicKey key) throws Exception { byte[] cipherText = null; // get...
encryption
rsa
public-key-encryption
21 июнь 2014, в 12:46
2 ответа
Это упрощенная структура моего приложения. ах #import "B.h" @interface A : NSObject { B *b1; } Bh @interface B : NSObject { } Это хорошо работает, но теперь мне нужно создать массив As in B, вот что я сделал ах #import "B.h" @interface A : NSObject { B *b1; } Bh #import "A.h" @interf...
import
22 янв. 2014, в 13:49
1 ответ
Я переношу свою игру с Cocos2d на Cocos2dx. Я использовал следующий код в модуле enter code here NSMutableArray * tempArray = roomModels; NSSortDescriptor *sortDescriptor = [NSSortDescriptor sortDescriptorWithKey:@"displayOrder" ascending:YES]; [tempArray sortUsingDescriptors:[NSArray arrayWithO...
cocos2d-x
cocos2d-iphone
22 янв. 2014, в 08:20
1 ответ
Я разрабатываю iOS с OpenCV. OpenCV является библиотекой изображений с открытым исходным кодом и работает с C++. Я хочу сохранить некоторые данные из Библиотеки в объекте NSData. Возможно ли преобразовать структуру C++ в NSData без потери объекта? - (void)addMat:(cv::Mat)mat andImageName:(NSString...
opencv
nsdata
mat
21 янв. 2014, в 21:06
3 ответа
Поэтому я использую Objective C++, и я хочу поместить строку в массив int by X by X (X = length string/4) с помощью кода ASCII. Предполагается, что первая четверть строки (которая полностью отформатирована в массив 4 х Х) должна находиться в [0] [col], вторая четверть - в [1] [col], третья четверть...
arrays
copying
nsstring
18 янв. 2014, в 07:37
1 ответ
В одном файле в Xcode я пишу: #include "mass/gravity_tool.h" И он продолжает жаловаться, что файл не может быть найден. Однако, если я изменю его на просто: #include "gravity_tool.h" Это прекрасно. Файл.h действительно находится в "массовой" папке, которую я перетащил в Xcode. Я не могу прост...
xcode
include
objective-c++
17 янв. 2014, в 17:07
3 ответа
Я пытаюсь интегрировать свой собственный небольшой проект cpp в большой проект цели-c. Я скомпилировал свой проект в файл.dylib и добавлен в большой проект, а файл.h включен. Но для того, чтобы следить за наследием, я должен вызвать свою функцию из файла.m в большом проекте. Я знаю, что файл.m не ...
13 янв. 2014, в 06:26
2 ответа
Я последовал за учебником здесь: http://www.raywenderlich.com/14172/how-to-parse-html-on-ios Одна из проблем заключалась в следующем: "Сделать телефон открытым Safari для этого учебника или URL-адреса участников, когда вы нажимаете на каждую строку?" Как мне сделать это, чтобы динамические анализ...
uitableview
parsing
26 нояб. 2013, в 10:50
1 ответ
Мне нужно, чтобы вытащить строку HTML ниже с моего сайта и отобразить изображение в изображении, которое у меня есть на моей раскадровке. У меня уже есть какой-то код о том, как вытаскивать текст с одного и того же веб-сайта, могу ли я использовать что-то вроде другого кода? Конечно, без полосатой ...
uiimageview
23 нояб. 2013, в 18:50
1 ответ
Этот мой код: #import "MainClass.h" @implementation MainClass - (IBAction)actionButton:(id)sender { NSMutableURLRequest* request = [NSMutableURLRequest requestWithURL:[NSURL URLWithString:@"https://login.dnevnik.ru/auth"] ...
authentication
21 нояб. 2013, в 15:16
2 ответа
У меня проблема. Я отправляю на сервер POST запрос из программы (xcode, я разработал на объективе C), данные отправляются, но мне нужно зарегистрироваться на сайте (проверка подлинности), и я не знаю, как я отправил эту строку NSString * param = [NSString stringWithFormat:@"action=login&name=%@...
21 нояб. 2013, в 14:21
2 ответа
Я полный Android и C вообще noob, Я сделал много веб-программирования (которые, как я представляю, в значительной степени не имеет значения здесь), некоторые javascript (а не jQuery только raw JS), я также разработал приложение .net и сделал курс в Java-программировании на uni last семестре, Я знаю,...
android-widget
22 фев. 2011, в 19:52
Наверх
Меню