objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение iOS, используя библиотеку Xamarin.Forms.Labs.iOS. Я выполнил шаги, представленные в этой ссылке https://github.com/XLabs/Xamarin-Forms-Labs/wiki и заменить UIApplicationDelegate с XFormsApplicationDelegate в моем AppDelegate.cs. Вот мой AppDelegate.cs: [Register("AppDel...
xamarin
xamarin.ios
03 янв. 2015, в 11:27
3 ответа
Я читал документацию о String.hashCode() на http://grepcode.com/file/repository.grepcode.com/java/root/jdk/openjdk/6-b14/java/lang/String.java. Попытка получить идентичный результат из идентичной строки, но я не придумал никаких удовлетворительных результатов. В Objective-C [NSString hash] дает сов...
hash
hashcode
17 сен. 2014, в 18:03
4 ответа
Я хотел бы знать, возможно ли перезаписать if это int var = 0; if ( var == 1 || var == 2 ) { //... } в чем-то подобном int var = 0; if ( var == (1 || 2) ) { //... } или похожие. благодаря
05 сен. 2014, в 15:52
2 ответа
В рубине я видел следующее. 10.times { # do this block 10 times } При этом (насколько я знаю, что не очень похоже на рубин), нет итератора цикла. В языках на языке C самая близкая реплика, которую я могу придумать, - это простой цикл. for (int i = 0; i < 10; i++) { // do this block 10...
05 апр. 2014, в 00:01
1 ответ
Schleife.h #ifndef __CPlusPlusTest__Schleife__ #define __CPlusPlusTest__Schleife__ #include <iostream> class Schleife; #endif /* defined(__CPlusPlusTest__Schleife__) */ Schleife.cpp #include "Schleife.h" class Schleife { public: int addition(int,int); private: int ergebnis; }; ...
02 апр. 2014, в 09:03
1 ответ
Я рассматривал такие ошибки на сообщениях, но у большинства из них есть имя _OBJC_CLASS, которое вы могли бы отслеживать. Эта ошибка выглядит иначе. -(void) initLocal { m_pScanner = new CScanner(self); } и класс выглядит так: class CScanner : public SmartcodeDecoder::Observer { public: CS...
undefined-symbol
31 март 2014, в 20:30
1 ответ
Я интегрирую библиотеку C++ в приложение iOS (Objective C), которое использует абстрактные классы для реализации шаблона обработчика событий. Чтобы получать события, мне нужно реализовать класс C++. Если я чего-то не упускаю, я внедряю классы C++ для реализации абстрактных интерфейсов, а затем сох...
objective-c++
automatic-ref-counting
26 март 2014, в 01:30
1 ответ
Я хотел бы вернуть высоту строки состояния iPhone из функции ac/c++. Я сделал это в файле mm: int ios_status_bar_height_platform() { return [UIApplication sharedApplication].statusBarFrame.size.height; } Он утверждает, что не знает, что такое UIApplication. Как включить и как узнать, что де...
25 март 2014, в 14:07
3 ответа
Я использую ARC NSAttributedString * arString = [self asSchedule:arTimes]; self.lblTimeLeft.attributedText = arString; Не так много информации. Он идет прямо на главную int main(int argc, char *argv[]) { @autoreleasepool { //int retVal = UIApplicationMain(argc, argv, nil, nil); ...
xcode5
24 март 2014, в 07:49
5 ответов
Я изучаю C++ с Xcode (cocos2d-x). Обычный метод C++ void, я думаю, эквивалентен методу obj-c -void Instance. Существует ли C++ эквивалент метода класса obj-c +void? благодаря
methods
function
22 март 2014, в 20:57
1 ответ
// main.m #import <Foundation/Foundation.h> #import "Car.h" int main(int argc, const char * argv[]) { @autoreleasepool { Car *porsche = [[Car alloc] init]; porsche.model = @"Porsche 911 Carrera"; SEL stepOne = NSSelectorFromString(@"startEngine"); SEL stepTwo = @selector(dri...
20 март 2014, в 09:04
1 ответ
У меня странная проблема... Мне нужно отправить HTTP-запрос GET на веб-сайт NSURLConnection ([NSURLConnection sendAsynchronousRequest...). Все работает очень хорошо, но иногда я вижу странный html-результат, отличный от того, что я ожидаю. Этот мусор html таков: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//...
caching
nsurlconnection
meta-tags
21 янв. 2014, в 09:15
1 ответ
У меня есть веб-страница google, с уже загруженным поиском, и мне нужно найти первую ссылку на веб-странице и получить информацию (краткое резюме) по ссылке. Я предполагаю, что для этого требуется некоторая загрузка HTML-страницы на веб-странице, а затем поиск через этот файл для тега ссылки, но я ...
download
08 янв. 2014, в 03:30
2 ответа
Как преобразовать этот Objective C-код в Java? NSMutableString * thisPart = [[NSMutableString alloc] init]; UInt64 intVal = (UInt64)[thisPart longLongValue]; if (!intVal) { isBad = YES; break; } Я искал через Интернет, но не нашел никакой полезной информации через Интернет. Если бы у меня было: ...
26 авг. 2011, в 14:33
1 ответ
Я делаю реплику приложения для Android, есть код для времени SimpleDateFormat myDateFormat = new SimpleDateFormat("HHmmss MMddyyyy"); Date noteTime = myDateFormat.parse("235959 12319999"); Я хочу, чтобы код object-c выдавал тот же результат.
iphone
date-format
11 авг. 2011, в 11:59
Наверх
Меню