objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Objective-C для связи с PHP-скриптом, который работает с API. Хотя я не хочу, чтобы сценарий был доступен кому-либо еще, чем фактическое приложение iOS на устройстве пользователя. Поскольку некоторые функции требуют разрешения администратора и необходимы для приложения. Есть ли способ,...
encryption
xcode
14 апр. 2015, в 19:03
1 ответ
Я создал файл PHP, который подключается к серверу MySQL, и он работает хорошо, но я не уверен, как подключить приложение Objective-C, над которым я работаю, в файл PHP. Мне интересно, как подключить мое приложение Objective-C к файлу PHP?
10 апр. 2015, в 01:18
1 ответ
У меня есть проблема с удалением фотографии с AFNetworking в объекте C. Вот мой объективный код c: - (void)supprimerPhoto:(NSString*)nomPhoto{ NSString *stringUrl =URL_DELETE_PHOTO; //NSURL *filePath = [NSURL URLWithString:[[URL_PHOTOS stringByAppendingString:nomPhoto]stringByAddingPercentE...
afnetworking
05 апр. 2015, в 15:42
1 ответ
... исследовал это часами - и только все больше и больше путался! Я на восточном побережье, в США. Моя база данных размещена сервером, который, кажется, находится на западном побережье. Я могу сказать это, потому что, когда я вставляю новые данные в свою базу данных, скажем, 9:45 утра (что опять ...
nsdateformatter
nsdate
29 март 2015, в 17:35
2 ответа
в Objective-C мы имеем общий тип данных, называемый id. Мы можем создать изменяемый массив идентификатора типа, и затем я могу добавить в объекты массива из разных классов, как показано ниже: Bannana *banana = [[Banana alloc] init]; Apple *apple = [[Apple allloc] init]; NSMutableArray *myArray ...
10 окт. 2014, в 03:54
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать CGImageRef в OpenCV cv :: Mat. Все работает отлично с 4-канальными изображениями, но для изображений в градациях серого он падает, потому что функция CGImageRef GetRowBytes возвращает значение, большее, чем значение mat.step [0] (что равно ширине изображения). Например, у ...
opencv
macos
cgimage
29 апр. 2014, в 12:17
1 ответ
я хотел написать код (с помощью указателей), чтобы получить две стороны прямоугольника и вычислить периметр и область его, но он не работает здесь, идет код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; class PAndArea{ private: int x, y; ...
pointers
16 апр. 2014, в 18:36
3 ответа
Я хочу изучить Objective C, но я хочу сделать это правильно. Прежде чем начать, должен ли я сначала изучить другой язык? (Я думал C/C++). Очевидно, это довольно субъективно, но любая помощь ценится.
cocoa
14 апр. 2014, в 19:14
1 ответ
В NSStirng -c я бы проанализировал строку ac (а не NSStirng) для int, а также проверил, не слишком ли велико или слишком мало для int? Я нашел несколько полезных ссылок, подобных этому: http://www.fefe.de/intof.html Но я не смог найти пример кода, который покажет мне, как это сделать. Я пробовал ...
parsing
int
12 апр. 2014, в 09:12
1 ответ
Я загружаю большой файл из моего приложения iOS, и передача файлов происходит в куске. Я использую приведенный ниже код для инициализации NSInputStream для кусков. //например NSInteger chunkCount = 20; for(int i=0; i<chunkCount; i++) { NSFileHandle *handle = [NSFileHandle fileHandleForReading...
nsinputstream
10 апр. 2014, в 09:27
1 ответ
Я хочу вертикально изменить свой текст в UIWebview: NSString *htmlString = [NSString stringWithFormat:@"<html><head></head><body> <div style=\"margin: 0 auto; text-align: center; height: 7em; line-height: 7em;background-color: %@; font-size: 25px; color:white\">%@</...
uiwebview
30 янв. 2014, в 08:24
1 ответ
У меня есть NSString, содержащий HTML-страницу. Я хотел бы извлечь конкретный тег по id и конкретному атрибуту (этого тега) по имени. В качестве примера я использовал регулярное выражение: NSError *error = nil; NSString *authParameter = nil; NSRegularExpression *regex = [NSRegularExpression...
23 янв. 2014, в 13:58
1 ответ
Таким образом, в основном я создаю HTML-код в виде строки для своего веб-представления. Затем, когда код создается, я вызываю [webView loadHTMLString:formattedString baseURL:nil]; И веб-просмотр прекрасно показывает веб-страницу с помощью css и изображений. Изображения кодируются как background-i...
uiwebview
22 янв. 2014, в 12:48
4 ответа
Я делаю приложения в объективе-c на некоторое время и чувствую, что я хорошо понимаю это. Я сделал много приложений и начал делать несколько основных игр. Однако теперь я хочу также настроить Android. Недавно я видел такие приложения, как Titanium и Corona SDK, которые позволяют создавать приложен...
iphone
corona
titanium
16 окт. 2011, в 16:36
2 ответа
Я ищу бесплатную библиотеку с открытым исходным кодом для декодирования изображений штрих-кода. Требование моего приложения состоит в том, чтобы только декодировать штрих-коды только кода 39 (если библиотека уже имеет возможность декодировать другие типы штрих-кода, никаких проблем с этим также не ...
12 окт. 2011, в 14:05
Наверх
Меню