objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу показать простое nsoutlineview, которое отобразит иерархию. Когда я это сделал через InterfaceBuilder, все было в порядке, но теперь, когда я пытаюсь сделать это программно, у меня есть некоторые проблемы. Здесь код, который я использую для отображения контура, внутри nsscrollview: this.Ou...
xamarin
cocoa
nsscrollview
10 нояб. 2014, в 15:54
3 ответа
Я использую TreeMap в Java-коде, который будет перенесен в ios (цель-c). Он должен быть таким же эффективным, как java original (для получения .subMap() как минимум). Для этого существует какой-либо существующий класс в Objective-C/Foundation? Любая существующая сторонняя библиотека, если она отсу...
24 июль 2014, в 15:54
1 ответ
Я создаю приложение в C++, используя cocos2d-x. Для некоторой работы по интеграции мне нужно вызвать код Objective C с асинхронным ответом, реализованным путем вызова метода обратного вызова C++ из Objective C. TL;DR;как я должен освободить мост C++ до Objective C всякий раз, когда заканчивается о...
callback
cocos2d-x
26 фев. 2014, в 11:11
1 ответ
Я изучаю C++ и SFML довольно долгое время, и люблю язык и библиотеку, так как это хорошо работает для меня. Я заинтересован в создании приложений для iPhone, которые, как я понимаю, используют Objective-C. В любом случае, мой вопрос заключается в том, есть ли способ вызвать использование кода C++ ...
21 фев. 2014, в 04:59
2 ответа
Я пишу приложение для iPad с помощью Xcode 5.0. Я попытался реализовать категорию, которая позволит перетасовать NSMutableArray. Я использую Test Driven Development, и я написал тест, подобный следующему, используя Objective-С++: size_t randomInteger(size_t); @implementation ShuffleArrayTests - (...
16 фев. 2014, в 03:05
2 ответа
Хорошо, это общий вопрос о нобе: У меня есть простой метод C++: void Tray::IconPos(const std::string& iconpos) { NSRect rect = [[[status_item_ view] window] frame]; iconpos = [NSString stringWithFormat: @"%f,%f", rect.origin.x, rect.origin.y]; } где я хочу, чтобы std::string& ico...
webkit
node-webkit
14 фев. 2014, в 22:59
2 ответа
Я C++ код, который будет генерировать исполняемый файл, для запуска некоторых тестов. Результаты этих тестов будут сбрасываться в файл результата - results.log в текущем рабочем каталоге исполняемого файла. Это отлично работает на Mac. Могу ли я использовать один и тот же код для использования на ...
file-handling
14 фев. 2014, в 11:49
2 ответа
Я пытаюсь перечислить локальных пользователей на Mac os. Он работает правильно, но я думаю, что есть некоторая утечка ресурсов. Я не могу этого понять. Профилирование говорит, что утечек памяти нет, но использование памяти постоянно растет (диаграмма отчета о памяти на XCode). В моем случае с 2.7M ...
macos
memory-leaks
11 фев. 2014, в 12:04
3 ответа
У меня есть функция, которую я хочу объявить и использовать в типичном стиле C++ в классе. Определение гипотетического примера из файла.mm: float MyClass::getRectArea(float width, float height){ return width*height; } Как я могу объявить эту функцию в файле заголовка/файле класса Object-C? @in...
01 фев. 2014, в 03:17
2 ответа
Я предупреждаю: miniunz.c: 342: 25: Передача 'const char *' в параметр типа 'char *' отбрасывает квалификаторы в файле miniunz.c библиотеки Zip Archive. В частности: const char* write_filename; fopen(write_filename,"wb"); //// This work fine........... makedir(write_filename); //// This line ...
gcc-warning
29 янв. 2014, в 07:25
1 ответ
У меня есть следующий PHP-скрипт, для которого я отправляю POST, чтобы загрузить файлы на мой сервер: <?php $allowedExts = array("gif", "jpeg", "jpg", "png", "txt"); $temp = explode(".", $_FILES["file"]["name"]); $extension = end($temp); if ((($_FILES["file"]["type"] == "image/gif") || ($_FILES...
cocoa
nsurlconnection
28 янв. 2014, в 18:03
1 ответ
В настоящее время я использую погладить скрипт Apple "iPhoneMixerEQGraphTest" для воспроизведения аудио в моем приложении, однако они не "буферизуют", что отправляют все данные в буфер сразу, что, по моему мнению, вызывает перегрузку моего приложения. Я получаю память более 100 МБ, а затем сбой. Об...
cocoa-touch
core-audio
27 янв. 2014, в 03:33
1 ответ
Я хочу сохранить тэг описания html в базу данных sqlite. В основном я конвертирую тег в строку, но когда я пытаюсь вставить его в базу данных, я получаю почти синтаксическую ошибку "0":. Кто-нибудь знает, как я могу хранить строку?
11 дек. 2013, в 23:15
3 ответа
У меня есть приложение, которое тянет изображение и отображает его в UIImageView. У меня есть код, который, как я знаю, работает для вытягивания изображений, поэтому я думаю, что он должен что-то делать с HTML. Я тройную проверку всех соединений в xcode и все подключены. Если бы вы могли сказать мн...
10 дек. 2013, в 01:56
1 ответ
Можем ли мы предоставлять уведомления (которые отображаются на мгновение, а затем исчезают), в iPhone, (например, toast in android). Если да, то как? Если нет, то какова альтернатива (кроме предупреждения и листа действий)? Спасибо
21 май 2011, в 13:46
Наверх
Меню