objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я совершенно не знаком с JS. Я развиваюсь на ios, и нам нужно использовать Web3js в нашей программе. Это нормально, чтобы вызвать функцию js в obj-c. Тем не менее, я использую "require" для импорта модулей Web3js, он выбрасывает "ReferenceError: не удается найти переменную: require". Что просходит?...
18 авг. 2017, в 06:12
1 ответ
Я пытаюсь в течение всего уик-энда получить простые данные из базы данных mysql в Json в мое приложение в приятный UItextview. это мой php-код: <?PHP include("Connection.php"); $query="Select * from Api"; $result=mysql_query($query,$conn); while ($row1 = mysql_fetch_array($result)...
29 дек. 2014, в 18:23
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, который требует, чтобы я расшифровал данные. У меня есть версия php, и я хотел бы портировать ее в мой проект iOS. Это рабочая функция php: public function decryptCBC($data, $key, $iv) { // Decode the key and IV. $iv = base64_decode($iv); ...
encryption
base64
aes
22 дек. 2014, в 01:30
1 ответ
Не могу найти много документации по этой ошибке... Я думаю, что это связано с конфликтующими версиями RNCryptor... версия RNCryptor из iOS сталкивается с моей версией PHP RN Cryptor- на стороне сервера... Я думаю. Вот весь вывод ошибки: [Wed Dec 17 16:56:00 2014] [error] [client 192.168.1.3] PHP ...
encryption
rncryptor
17 дек. 2014, в 23:26
3 ответа
Цель Мы пытаемся скомпилировать недавнюю вилку маршрута IOS SDK (Alpstein, MapBox или xmap) и создать проект привязки Xamarin. Код, который мы уже пробовали, можно найти в этих репозиториях (в порядке убывания свежести): xmap - https://github.com/sw897/xmap-ios-sdk MapBox - https://github.com/m...
xamarin
binding
01 авг. 2014, в 16:02
1 ответ
У меня вопрос о базовой аудиосистеме. Есть ли способ узнать, какие типы наушников подключены? Или получите некоторую информацию об этом. Как приложение iPod обнаруживает это? Core audio - это вещи типа C, так ли это как это сделать в C? Есть идеи? Спасибо за ответы....
core-audio
13 дек. 2013, в 12:05
1 ответ
Currenlty У меня проблема с ocmock для модульного тестирования, потому что некоторые @динамические свойства не имеют геттеров или сеттеров, когда их издеваются. Я использую class_addmethod для добавления геттеров и сеттеров для всех свойств @dynamic. Моя проблема в этом void accessorSetter(id self,...
11 дек. 2013, в 19:29
1 ответ
В настоящее время я пишу серверное приложение client- для iOS. Клиент - Objective-C/CocoaTouch, а серверный сервер написан на C++. Прямо сейчас я борюсь с TCP-связью - для отправки конкретной информации на сервер. Каждая другая передача/прием пакетов работает, но для этого пакета сервер, похоже, п...
sockets
tcp
10 дек. 2013, в 14:05
1 ответ
Отказ от ответственности Я программист PHP, обладающий опытом работы на Java, и занимался Obj-C/C++/C. Я пытаюсь использовать IB SDK внутри приложения Obj-C. У меня есть подборка компиляции с файлами.mm против.cpp vs.m. IB API имеет шаблон отправки и получения, когда класс EClientSocketBase отпра...
objective-c++
07 дек. 2013, в 06:43
5 ответов
У меня есть идея приложения, которую я хочу создать, и я хочу создать это приложение для iOS-iphone и Android. Поэтому я хотел бы попросить совета! Возможно ли создать полноценное приложение (IOS и ANDROID) в чистом C++? Является ли разумным создание приложения в C++ для обоих (IOS и ANDROID), и...
06 дек. 2013, в 17:37
3 ответа
Я хотел бы изменить текст моего UIBarButtonItem из другого класса (object-С++), который я использую в своем проекте. У меня есть настройка myButton IBOutlet в myViewController, и я могу успешно сделать что-то вроде: [ myButton setTitle:@"newTitle" ]; в myViewController.mm Теперь я хотел бы сдел...
05 дек. 2013, в 23:38
2 ответа
Я не могу сделать вызов метода класса из другого класса: переписать код cocos2d (object-c) на cocos2d-x (c++) Ошибка: c:\program files\microsoft visual studio 11.0\vc\include\xrefwrap(273): error C2562: std::_Pmd_caller<_Ret,_Arg0>::_Call_pmd: функция типа "void", возвращающая значение 1>...
cocos2d-x
cocos2d-iphone
05 дек. 2013, в 11:47
1 ответ
Теперь перепишите код из cocos2d (object-c) в cocos2d-x (c + +) и столкнулся с проблемой: у меня есть два класса, два CCLayer. В одном классе CCMenu, нажимая кнопку, вызывает второй класс: CCMenuItem * button = [CCMenuItemImage itemWithNormalImage: @ "1.png" selectedImage: nil block: ^ (id sender) ...
translate
cocos2d-x
cocos2d-iphone
04 дек. 2013, в 16:39
2 ответа
Следующий фрагмент кода работает нормально. Я зарегистрировать Objective-C функцию mytestslot в качестве обратного вызова для сигнала, исходящего в C++ класс thing. Функция слота вызывается периодически, и все хорошо себя ведет. struct CPPMembers { // pimpl related stuff for C++ members Thing t...
c++11
lambda
signals
04 дек. 2013, в 12:38
2 ответа
У меня есть следующий код в Objective-C для iPhone, используя NSDateFormatter: NSDate *today = [NSDate date]; NSDateFormatter *dateFormat = [[[NSDateFormatter alloc] init]autorelease]; [dateFormat setDateFormat:@"yyyy-MM-dd"]; NSString *dateString = [dateFormat stringFromDate:today]; if ([dateSt...
11 нояб. 2010, в 11:43
Наверх
Меню