objective-c — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть объектный код C для обнаружения темного режима для изменения строки состояния: [[NSDistributedNotificationCenter defaultCenter] addObserver:self selector:@selector(darkModeChanged:) name:@"AppleInterfaceThemeChangedNotification" object:nil]; Аналогично, как мы можем сделать то же самое ...
macos
osx-elcapitan
pyobjc
09 май 2016, в 08:29
1 ответ
Я получаю доступ к следующему JSON из веб-сервиса. {"food":[{"mid":"1","name":" 首发"},{"mid":"2","name":"汤"},{"mid":"3","name":"沙拉"},{"mid":"4","name":"比萨"},{"mid":"5","name":"甜点"}]} Но он отображает некоторые цифры в приложении, а не фактические китайские символы. Проверьте мой код; что-то не т...
10 дек. 2014, в 10:49
1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение iOS, которое связывается с моим сервером через веб-приложения PHP. У меня есть метод в Xcode, который вернет текст на веб-сайте. Он работает со всеми другими сайтами, кроме этого. Он работает, когда вы открываете его в браузере, но не тогда, когда запрос отправляется че...
08 дек. 2014, в 23:47
1 ответ
Я пытаюсь отправить данные на веб-сервер PHP. NSString *urlString = [NSString stringWithFormat: @"xxxxx.com/dbfuncts.php?action=createuser&user=%@&pword=%@&fname=%@&lname=%@&email=%@[&team_id=team_id]", [newPerson objectForKey:@"ua_username"], [newPerson objectForKey:@"ua_pa...
06 дек. 2014, в 01:56
1 ответ
В С# string p = "help"; byte myByte = (byte)p[1]; В С# байт нетзнаковое 8-битное целое число (0-255). Как достичь цели в Objective C? Фактическое требование состоит в том, что я хочу преобразовать следующий сегмент кода, который записывается в С# в объект c. Часть, которую я не могу понять, - эт...
string
char
byte
22 июль 2014, в 17:38
1 ответ
Я новичок и задаю вопрос, у меня есть следующий код, хочет из двух значений, которые вводятся в двух текстовых полях, формула из моего кода Java, но не работает в Objective-C, как изменить следующее, чтобы он работал в Objective-C? double phWert = [self.phWert.text doubleValue]; double khWert = [s...
26 апр. 2014, в 10:31
1 ответ
Я пробовал этот https://developers.google.com/appengine/docs/java/endpoints/consume_ios для компиляции и генерации lib на iOS, но он все еще печатает ошибку: "ОШИБКА: Параметр" userId "имеет objcName" userId ", а также сделал что-то еще". Вот мой файл обнаружения, который генерируется из eclipse:...
google-app-engine
14 апр. 2014, в 12:51
1 ответ
В настоящее время я пишу игру для iPhone, которая связывается с сервером C++ через TCP/IP для обмена пользовательскими данными, списками друзей, звуковыми файлами и т.д. Сервер и клиент используют одни и те же структуры при чтении/записи в сокете: //Packet used for small stuff typedef struct small_...
iphone
tcp
30 нояб. 2013, в 00:23
1 ответ
В настоящее время я работаю над приложением, которое требуется для связи с сервером. Я собираюсь передать пакеты двух разных размеров, небольшой пакет для небольших данных (например, sql-запросы) и большой пакет для файлов (или фрагментов файлов, когда файлы превышают 1024 байта). Эти пакеты выгляд...
sockets
tcp
19 нояб. 2013, в 13:36
2 ответа
Итак, я довольно новичок в объекте c, и я создаю класс согласования, внутри класса у меня есть метод, который добавляет слово из книги в aa _ListofPtrsToUniqueWords, uniqueWord - это еще один класс, который я создал для хранения каталогизируемого слова, в c++ мой метод Добавляет UniqueWord к массив...
class
object
methods
14 нояб. 2013, в 21:52
1 ответ
Я использую тот же код для телефона Windows, Android и iPhone. Нет проблем с WP и Android, но когда на устройстве iPhone появляется надпись "Подтверждение", я могу видеть текущую страницу как заголовок всплывающего окна. Как я могу удалить или изменить это? Вот код для моего подтверждения: var conf...
iphone
cordova
23 окт. 2013, в 12:17
1 ответ
Я применил эту ссылку для добавления изображения и текста в UIWebview, который отлично работает в iOS 6.x, но не работает в iOS 7, я не знаю, почему это произошло. Тогда я выясню проблему [webView stringByEvaluatingJavaScriptFromString:[NSString stringWithFormat:@"document.execCommand('insertImage'...
uiwebview
ios7
22 окт. 2013, в 07:02
1 ответ
Я создаю гибридное приложение в iOS, где мне нужно открыть средство выбора даты при щелчке элемента управления на моей странице HTML, загруженной в мой веб-просмотр. Ниже приведен мой HTML для этого конкретного элемента управления и связанного с ним метода javascript: <input name="date" id="crea...
18 окт. 2013, в 17:19
1 ответ
Я использую этот проект git: https://gist.github.com/xslim/851018 Я хочу показать стили шрифта в своем текстовом виде, например, жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием.... и я называю это: self.dataTextView.attributedText = [[NSAttributedString alloc]initWithHTML:item.text]; "item.text" посту...
nsattributedstring
18 окт. 2013, в 12:37
1 ответ
Я звоню в стороннюю службу JSON NSString* urlString = [NSString stringWithFormat:BASE_JSON_URL, address]; NSURL* urlAddressJSonUrl = [NSURL URLWithString:urlString]; dispatch_async(globalQueue, ^{ NSData* addressData = [NSData dataWithContentsOfURL...
16 окт. 2013, в 04:00
Наверх
Меню