mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю отчет с некоторыми данными, как показано ниже: 1/1 1/2 1/3 1/4 A 2 1 2 1 B 4 5 6 8 Для приведенных выше данных я хотел бы суммировать каждый столбец, и каждая строка суммируется, как показано ниже. 1/1 1/2 1/3 1/4 A 2 1 2 1 --> ...
pentaho-spoon
pentaho-report-designer
11 дек. 2017, в 17:59
1 ответ
У меня есть форма поиска, которая ищет информацию в базе данных SQL, данные имеют столбец аббревиатур для типа продукта. Я хочу загрузить данные с сокращениями и использовать PHP для расширения текста в результатах поиска. Например, PF = Предварительно подготовленный Можно ли это сделать или это ...
search
11 дек. 2017, в 17:35
1 ответ
У меня есть SenseHAT для моей малины PI 3, и я хочу отправить некоторые значения во внешнюю базу данных. Вот мой .py файл: import time import pymysql.cursors from sense_hat import SenseHat sense = SenseHat() temperature = round(sense.get_temperature(), 1) pressure = round(sense.get_pressure(), 1...
raspberry-pi
raspbian
11 дек. 2017, в 16:18
1 ответ
Для моего бакалавриата я должен проанализировать утечку паролей, и у меня есть таблица с 2-мя колонами MEMBER_EMAIL и MEMBER_HASH Я хочу рассчитать частоту каждого хеша эффективно Чтобы результат выглядел так: Hash | Amount ---------------- 2e3f.. | 345 2f2e.. | 288 b2be.. | 189 Мой запр...
frequency
count
hash
group-by
11 дек. 2017, в 16:10
1 ответ
У меня есть таблица, которая обновляется (с меткой времени и user_id) всякий раз, когда кто-то поворачивает "на" устройство. Эта таблица устройств также является "основной" таблицей, содержащей device_ids, device_names и т.д. Я пометил метод с @Transactional от Spring, и у меня есть таблица "device...
spring
hibernate
11 дек. 2017, в 15:52
1 ответ
Я хочу добавить дополнительный номер счета-фактуры к номеру счета, сгенерированному Sage 50. Я хочу, чтобы новый номер был сгенерирован автоматически и добавлен к основному номеру. Как мне это сделать?
sage-erp
11 дек. 2017, в 13:48
2 ответа
В приложении Nodejs я использую Sequelize ORM для записи записей в базу данных mysql. По умолчанию каждая таблица имеет поле createdAt, но только запись datetime с секундами: mysql> SELECT createdAt FROM ticks LIMIT 3; +---------------------+ | createdAt | +---------------------+ | 201...
datetime
milliseconds
11 дек. 2017, в 13:48
1 ответ
Я пытаюсь использовать задачу задания cron для резервного копирования моей базы данных, но когда я пытаюсь добавить скрипт в задание cron, появляется сообщение об ошибке: Невозможно установить символ ">" Это сценарий, который я использую: mysqldump -u "username" --password='****' --no-create-...
cron
cron-task
11 дек. 2017, в 13:45
1 ответ
Я пытаюсь получить список клиентов и их соответствующих пользователей, которые создали соответствующий клиент... Пожалуйста, помогите. Я делал отношения, я не знаю, чего не хватает... Я новичок в laravel framework. Заранее спасибо! Ниже приведена модель моих клиентов: ОБНОВЛЕНИЕ <?php namespa...
laravel-5
one-to-many
database-normalization
11 дек. 2017, в 13:40
1 ответ
У меня таблица mysql со следующими данными. // [IMG_OUR_ID=174551.site] в приведенном выше изображении некоторые строки содержат дубликат. мой вопрос заключается в том, как найти в нем повторяющиеся данные? For example : invoice_id = 19632, container duplicate data like BL No - NYKSMAAT203423...
11 дек. 2017, в 13:38
1 ответ
Мне сложно понять, как наследование работает с реляционными базами данных. Предположим, что у меня есть следующие классы: public class Train { private int id; private String callsign; private List<Component> components = new ArrayList<Component>(); public Train(){} ...
inheritance
dao
relational-database
11 дек. 2017, в 13:38
1 ответ
Я использую MySQL/PHP с PHPWrapper, чтобы использовать FusionCharts. Я смог получить данные, чтобы получить их как 2D столбцы столбцов, но застрял в 7, несмотря на наличие каких-либо ограничений. Я использую его для отображения количества записей за каждый месяц, начиная с апреля, до ноября, но пе...
arrays
fusioncharts
11 дек. 2017, в 13:30
3 ответа
Я использую php и mysql. У меня есть таблица с данными, как показано ниже, Id Name SDate 1 AS 12-11-2017 2 SA 11-11-2017 3 Sw 10-11-2017 и тип данных каждого столбца, Id int Name Varchar SDate Varchar Я выбираю данные между 10-11-2017 по 11-11-2017, как показано ниже, select * ...
11 дек. 2017, в 13:14
1 ответ
Я использую json_search для поиска форматированных json-данных из столбца. Для нормальных json-данных он работает нормально. Но он не работает, если строка имеет двойную кавычку. MySQL Query SELECT JSON_SEARCH(user_information, 'one', '%name%', null, '$[*].label'); Он отлично работает для регуляр...
11 дек. 2017, в 12:49
1 ответ
У меня есть таблица, среди других столбцов, столбец с именем filename, который содержит имена файлов с их расширением. Мне нужно найти все имена файлов, которые были вставлены в таблицу с тем же именем файла, но с разными расширениями. Например, я ищу файлы вроде 01_ceremony_10021.flv 01_ceremony_...
filenames
substring
11 дек. 2017, в 12:29
Наверх
Меню