mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий код как часть сценария, целью которого является дублирование локального веб-сайта (в моей среде xenial-сервера Ubuntu 16.04). Имя дублированного имени сайта, имя пользователя БД и имя экземпляра базы данных одинаковы и представлены в переменной ${domain}, а ${rps} содержит пар...
12 дек. 2017, в 05:28
1 ответ
Я пытаюсь сохранить данные из динамической формы в базе данных. Я застрял, я не могу понять, как правильно сохранить эти данные. У меня есть следующие файлы. config.php <?php class DatabaseConnection{ public $pdo; public function __construct(){ $user = 'user'; $pass = 'pass'; $dsn ...
dynamicform
pdo
12 дек. 2017, в 04:51
2 ответа
Схожие вопросы были заданы, но я не могу найти решение для моей конкретной проблемы. Попытка обновить столбец "end_date" в таблице Student, но я получаю соответствие: 1 изменено: 0 предупреждений: 0 в качестве сообщения. Вот именно, что я сделал. mysql> SELECT studentID,end_date FROM Student W...
12 дек. 2017, в 04:50
3 ответа
Я создаю клон Tinder для учебного проекта, и я пытаюсь сделать что-то очень простое концептуально, но похоже, что мой запрос действительно слишком тяжелый. Структура данных Я создал эту простую скрипту, чтобы визуализировать структуру базы данных. Я попытался поместить индексы в user.id user.gen...
12 дек. 2017, в 03:53
1 ответ
Что мой запрос, чтобы получить первые $count строк для каждой комбинации городов/подкатегорий $contacts = $dbh->prepare(" SELECT * FROM (SELECT c.*, (@rn := IF(@cc = CONCAT_WS(':', city_id, subcategory_id), @rn + 1, IF(@cc := CONCAT_WS(':', ci...
pdo
12 дек. 2017, в 02:08
1 ответ
В принципе, я довольно новичок в SQL, и я играю с ним. Это интересно и интересно, и в основном я пытаюсь выбрать userId и среднее время игры для каждого пользователя, у которого более одного сеанса игры. Это моя таблица ниже: id | userId |gameTime | ________________________ 1 | 1 | ...
12 дек. 2017, в 01:54
1 ответ
Я новичок практически во всем. Я попытался использовать один файл миграции для создания всех таблиц в базе данных MySQL (20 таблиц). exports.up = function(knex, Promise) { function createTable1() { return knex.schema.createTableIfNotExists('Table1', (t) => { t.increments('id').primary...
knex.js
innodb
12 дек. 2017, в 01:47
1 ответ
Итак, где я работаю, мои работники работают поочередно по субботам: некоторым сотрудникам назначают работать 1-й и 3-й субботы каждого месяца, некоторые из них назначаются на работу 2-го и 4-го суббот каждого месяца. Возникает одна небольшая проблема: есть четыре месяца в году, которые имеют пять ...
math
12 дек. 2017, в 01:35
1 ответ
Я смотрел руководства Rails, и в этом разделе, чтобы защитить от инъекций SQL, они заявляют, что хакер может ввести следующий код (источник): SELECT * FROM users WHERE login = '' OR '1'='1' AND password = '' OR '2'>'1' LIMIT 1 В руководстве Rails говорится, что: Это просто найдет первую запи...
12 дек. 2017, в 00:30
1 ответ
Я пытаюсь удалить все записи из таблицы "oc_products", которые не имеют определенного идентификатора категории. Я создал запрос SELECT, который перечисляет эти продукты с помощью INNER JOIN, так как категории находятся в отдельной таблице. Я не могу понять, как использовать функцию DELETE для удал...
phpmyadmin
11 дек. 2017, в 23:51
1 ответ
Я работаю над базой данных (MySQL) - автосалоном. Поскольку у продукта (автомобиля) есть много особенностей и уникальных значений (коробка передач, модель, производитель...), интересно, как создать для него хорошо спроектированную базу данных. Должен ли я использовать: Table cars columns -> id,...
database
11 дек. 2017, в 23:23
2 ответа
У меня есть таблица, называемая учетными записями, которая приведена ниже: [Key] public int SiteID { get; set; } [Key] public long AccountID { get; set; } public string Name { get; set; } public string AccountCode { get; set; } public string AccountType { get; set; } Я пытаюсь использовать Entity...
entity-framework
find
asp.net-mvc
11 дек. 2017, в 23:18
3 ответа
Я бы хотел, чтобы кнопка удаляла запись в таблице рядом с ней. Но я скоро приду. Кажется, я печатаю что-то не так, вот моя попытка: <td><a href="delete-quote.php?id=<?php echo $row['id'];?>"><button class="btn-danger-dark">Delete</button></a></td> но он, ...
mysqli
11 дек. 2017, в 21:28
3 ответа
Как я запрошу для столбца суммы, который находится в пределах 1.00 от фактической суммы? Например, если AmountPaid = 7,75, я хотел бы вернуть все результаты, где Сумма между 6.75 - 8.75. Я знаю, что я пропускаю что-то простое, но на данный момент у меня есть следующий код... Where (vc.AmountPaid ...
tsql
decimal
between
currency
11 дек. 2017, в 21:26
1 ответ
У меня есть следующая база данных (маленький пример): ID | username | action | points | example 1 | matt | login | 3 | 135 2 | john | comment | 6 | 156 3 | john | login | 6 | 189 4 | peter | login | 8 | 125 5 | peter | login | 8 | 165 Я хотел...
28 май 2013, в 21:30
Наверх
Меню