mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Нажмите, чтобы посмотреть изображение У меня 3 продукта. 76,77,78. Я хочу вернуть строки, которые имеют разные спецификации_id, но ВСЕ продукт должен иметь этот спецификатор_id. Например: на изображении выше, 76, 77, 78 каждый имеет спецификацию_ид из 1. Я хотел бы вернуть эту строку. Но в приме...
11 дек. 2017, в 21:08
1 ответ
Я пытаюсь получить сводную таблицу из временной таблицы (table1) с этими столбцами: student percent_correct exam_id student1 100 2 student1 93 3 student1 87 4 student2 93 2 student2 67 ...
11 дек. 2017, в 21:04
2 ответа
Я запускаю контейнер с докером и mysql. Моя база изображений - Ubuntu 16, проблема в том, что я выполняю /usr/bin/mysqld_safe --user=mysql --skip-grant-tables мой терминал остается в черном, и я не могу набирать или делать анион внутри. Есть ли способ выполнить эту команду и отправить прокси на зад...
docker
containers
11 дек. 2017, в 20:53
1 ответ
Я борюсь с этим запросом. Я пытаюсь сопоставить одно из двух полей с частичной строкой для вызова ajax. Начните вводить имя, оно должно совпадать с именем или именем. Мой параметризованный запрос возвращает 0 строк в инструкции LIKE. Я пробовал ответы здесь, здесь и здесь. Боюсь, я пропустил что...
pdo
11 дек. 2017, в 19:09
2 ответа
В моей таблице есть такие данные, как /my/path/project1/1.ft2.3 /my/path/project1/1.2.3/1.2.3.0/ /my/path/project1/1.2.3/1.2.3.0/ /my/path/project1/1.2.3/1.2.3.0/test /my/path/project1/hash3.4.5.6 /my/path/project1/7.8.9 Мое намерение - использовать регулярное выражение для соответствия /my/path/...
11 дек. 2017, в 18:44
1 ответ
У меня проблемы с этим выбором. Я хочу определить "pegada ecológica" каждого продукта с типом "lar". С этим выбором я смог получить первый продукт с типом "lar", но я хочу каждый продукт. Я не знаю, как это произошло. SELECT DISTINCT P.codigo as "Código Produto", SUM(Compra.quantidade)*SUM(...
select
11 дек. 2017, в 18:39
1 ответ
Я пытаюсь получить сумму нескольких столбцов, а затем закажу, но я не могу заставить инструкцию работать правильно. Мое выражение: SELECT *, ('gapple_wins' + 'soup_wins' + 'nodebuff_wins' + 'debuff_wins' + 'archer_wins' + 'classic_wins' + 'axe_wins' + 'hcf_wins' + 'sumo_wins' + 'builduhc_wins') AS...
11 дек. 2017, в 18:39
2 ответа
У нас есть следующая структура в нашей дате: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Область может иметь один или несколько типов ticket_types. Тип ticket_type может иметь один или несколько требуемых типов license_types. Пользователь может иметь одну или несколько лицензий. Лицензия имеет один license...
11 дек. 2017, в 18:19
4 ответа
У меня есть таблицы A и B. У меня также есть ассоциативная таблица A_B, в которой хранятся отношения между таблицами A и B. В таблице A есть записи, которые я хочу связать со всеми записями в таблице B (даже записи, которые можно добавить в будущем). Пусть говорят, что у меня A1, A2, A3 и B1, B2 и...
database
database-design
11 дек. 2017, в 17:40
1 ответ
Я испытываю эту ошибку, когда пытаюсь вставить дату в таблицу. Вот моя полная ошибка: ERROR 1452 (23000): Невозможно добавить или обновить дочернюю строку: ограничение внешнего ключа терпит неудачу (university. course, скованность course_ibfk_2 FOREIGN KEY (prerequisite) Лит course (course_id)) ...
11 дек. 2017, в 17:24
3 ответа
Я хотел бы устранить дублирование, основанное на идентификаторе компании. Я не забочусь о том, какая из записей под именем модели будет удалена/оставлена. У меня есть следующие результаты: +------------+------------------+ | company id | model name | +------------+------------------+ | 1 ...
11 дек. 2017, в 15:13
1 ответ
У меня есть данные в формате |user_id|week_id|betId| |1|1|...| |1|1|...| |1|3|...| |2|2|...| |2|3|...| Это ставки, где пользователь может разместить много ставок за каждую игровую неделю. Я хочу преобразовать эти данные, чтобы у меня был двоичный столбец, который указывает каждую неделю, если пол...
11 дек. 2017, в 15:09
1 ответ
Каждый вечер (8:00 вечера PST) я делаю глобальную резервную копию моей производственной базы данных (двигатель innoDB). Heres команда mysqldump: mysqldump -u$MYSQLUSER -p$MYSQLPWD -h$MYSQLHOST -Q -c -C --add-drop-table --add-locks --quick --lock-tables surveys > $MYSQLBACKUPDIR/surveys.$NOW.sql...
dump
11 дек. 2017, в 15:07
3 ответа
В настоящее время я разрабатываю приложение для интрасети для своей компании. В моем приложении я хотел бы получить некоторые переменные с javascript и отправить их в базу данных MySql через php. Я знаю, что javascript - это клиентская сторона, а php - серверная, поэтому я не уверен, возможно ли п...
11 дек. 2017, в 14:21
1 ответ
Im работает с базой данных в базе данных Android, и у меня возникают некоторые большие проблемы с пониманием того, как: Когда я добавляю Person в базу данных, он добавляет все свои переменные, например List<Shoe>, List<Pet> и т.д. В базу данных. Создавайте отношения таким образом, чт...
android-room
11 дек. 2017, в 13:50
Наверх
Меню