mysql — вопросы с ответами

1 ответ
После успешной установки Xampp на моей 64-разрядной системе Windows 8.1 сервер Apache запускается отлично, но MySQL не запускается. В журнале панели управления нет ошибок. Я изменил порт 3306 на 3307 в файл my.ini в папке lib, но никаких изменений не произошло. Это скриншот журнала панели управле...
xampp
11 дек. 2017, в 09:18
1 ответ
У меня был предыдущий вопрос, используя preg_replace, но я не могу заставить его работать с помощью функции REG REG. В принципе, у меня есть база данных телефонных номеров. Например: 8452100000 Я хочу иметь возможность динамически искать номера телефонов следующим образом: 2XX512YYYY Где X и Y ...
11 дек. 2017, в 09:09
2 ответа
У меня 3 таблицы MySQL. Я обрезал их, чтобы показать только важные столбцы items id | title | 1 | Hamlet | 2 | Romeo and Juliet | 3 | The Merchant of Venice | listings id | item_id | condition | 1 | 1 | Mint | 2 | 1 ...
join
subquery
11 дек. 2017, в 09:06
1 ответ
Я не могу установить mysqlclient в CentOS7.2 с помощью pip: $ pip install "mysqlclient" Collecting mysqlclient Using cached mysqlclient-1.3.12.tar.gz Complete output from command python setup.py egg_info: /bin/sh: mysql_config: did not found the command Traceback (most recent call las...
11 дек. 2017, в 08:06
2 ответа
Как найти последний класс сотрудника имеет тот же идентификатор. мой стол выглядит так: +----+-------+-------+ | ID | NAME | GRADE | | 1 | ANN | A0 | | 1 | ANN | A3 | | 2 | JOE | B1 | | 3 | KIM | B3 | | 2 | JOE | B2 | | 3 | KIM | C1 | | 3 | KIM | C3 ...
sql-server
11 дек. 2017, в 07:23
2 ответа
Я пытаюсь вставить выбранное значение из раскрывающегося списка, которое было заполнено из справочной таблицы в моей базе данных. Я последовал за учебником для динамического раскрывающегося списка, но теперь я хотел бы принять значение и вставить его. Проблема в том, что он продолжает использовать ...
atom-editor
11 дек. 2017, в 07:20
2 ответа
Я хочу иметь имена всех имен базы данных сервера mysql, кроме имен базы данных, содержащих слово _backup. Пока что все это приведет ко всем именам базы данных в текстовый файл. Это должно быть выполнено в среде OS OS. mysql -uroot -pxpwdx -e 'show databases' | tr -d "| " | grep -v Database | grep...
grep
11 дек. 2017, в 06:43
3 ответа
Простой вопрос, но мой поиск не находит ответа. Я пытаюсь использовать переменную в поиске MySQL, и я продолжаю получать ошибку. Я знаю, что значение переменной хорошо, потому что, когда я передаю его прямо, он работает. Вот ошибка, которую я получаю "Error: something went wrong: You have an error...
11 дек. 2017, в 06:13
1 ответ
У меня три таблицы в базе данных: makers, parts, transfers. Makers - makerid,stampname Parts - это categories,name variations - id, provider, recipient, part Provider - указатель на makers/makerid а также recipients. Мне нужно запросить, чтобы мой результат показывал дружественное имя по сравн...
join
11 дек. 2017, в 03:55
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: По-видимому, термин "соединительные таблицы" получил то, что мне нужно Я пытаюсь вставить запись в таблицу produ_tag с первичным и внешним ключом в качестве столбцов. produ_tag // [IMG_OUR_ID=174551.site] товары [IMG_OUR_ID=174551.site] теги [IMG_OUR_ID=174551.site] Первы...
mysqli
database-design
11 дек. 2017, в 03:41
1 ответ
У меня есть вопрос относительно моей базы данных. Я разработал систему, в которой он будет автоматически вычислять процент, когда пользователь вставляет значения. Моя проблема сейчас, моя база данных только сохранила первую цифру. Например, если я вхожу в 4000, он будет хранить только 4, и сначала ...
phpmyadmin
11 дек. 2017, в 03:09
1 ответ
У меня есть несколько баз данных PHP для разных сайтов на моей учетной записи с общим хостингом. В большинстве случаев имя базы данных помогает мне определить, какая база данных принадлежит сайту. Однако есть несколько баз данных с неопределенными именами. Я хочу удалить любую базу данных, которая ...
phpmyadmin
11 дек. 2017, в 02:56
1 ответ
У меня есть таблица вроде так index, name, secretindex Я могу определить secretindex как временную метку или статическое значение в mysql (phpmyadmin, cpanel), но как я могу установить ее так, чтобы всякий раз, когда я вставляю строку, она автоматически присваивает свой ящик первому идентификатор...
mysqli
11 дек. 2017, в 01:45
1 ответ
У меня есть эта система входа. Формы отображаются, но прямо на index.php прямо при входе в систему с неправильными учетными данными. Нет сообщения об ошибке... ничего. Кто-нибудь знает, почему это происходит? Вот мой код: <?php session_start(); if(isset($_POST['login'])) { include_once("db...
11 дек. 2017, в 01:23
1 ответ
Я использую сервер Ubuntu 16.04 (xenial) с Mysql 14.14. Распространяется 5.7.20 (x86_64) с оберткой EditLine. У меня есть сайт Wordpress /var/www/html/${domain}/ который я дублировал с помощью cp в /var/www/html/test/ и изменил wp-config.php соответственно. Я экспортировал резервную копию базы да...
database
console
command-line-interface
11 дек. 2017, в 01:04
Наверх
Меню