mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Здесь запрос MySQL, который я использую, чтобы получить роли для пользователя вместе с комментариями. Но есть случаи, когда пользователь может быть администратором для нескольких случаев, и в этом случае этот запрос не работает. Это показывает только первую роль пользователя в качестве администрат...
11 дек. 2017, в 23:35
1 ответ
CREATE TABLE Masina( idMasina INT PRIMARY KEY NOT NULL, marca VARCHAR(20), model VARCHAR(20), pretFaraDotari DOUBLE ); CREATE TABLE Dotari( idDotare INT PRIMARY KEY NOT NULL, dotare VARCHAR(30), pret INT ); CREATE TABLE Comenzi( idCo...
11 дек. 2017, в 23:11
4 ответа
Я создал базу данных в phpmyadmin. Я пытаюсь создать регистр и логин, но сначала создаю файл config.php, который вы можете увидеть ниже. Я использовал заполнители вместо имени пользователя и пароля. Однако, как только веб-страница загружается, она просто говорит, что не может подключиться. <?php...
11 дек. 2017, в 23:00
1 ответ
У меня есть следующая база данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site]. Следующий запрос вычисляет общую сумму, которая исходит из умножения цен на продукты и соответствующего количества, из заказов, для которых поле суммы равно NULL: SELECT SUM(i.qtde * p.preco_unitario) FROM Produtos p INNER JOIN ...
database
11 дек. 2017, в 22:54
1 ответ
У меня есть следующий sql: SELECT s.flat, s.name FROM source s. Плоский может содержать квартиры с разделителем, например, 1/5 или 1/2, и я не могу использовать числовой файл в этом случае. В результате я получаю сортировку следующим образом: 1 Bob, 10 Joe, 11 Tim, 12 Lisa, 2 Ira, 21 Tom, К...
sorting
11 дек. 2017, в 22:46
1 ответ
У меня есть массив, который включает insertId (как ключ) несколько других значений; это нужно представить как массив $ key => $ value (например, 1 => 2, 1 => 3, 1 => 5) и т.д. Однако, когда я связываю параметры в цикле foreach, я продолжаю получать массив для преобразования строки. в р...
11 дек. 2017, в 22:15
1 ответ
Это один из моих любимых кодов в андроиде, пожалуйста, простите: D У меня есть этот код: https://pastebin.com/Wbz26gW7 Приложение работает, никаких ошибок, но он не может подключиться к базе данных... и записывает это на логарифме: myapplication W/System.err: com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MyS...
11 дек. 2017, в 21:55
1 ответ
У меня возникла проблема с решением этого MySQL, но при попытке отправить INSERT в БД любые предложения были бы весьма полезны. Ошибка: У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с '')...
database
mysqli
11 дек. 2017, в 21:15
1 ответ
У меня есть PHP-скрипт, который отображает форму HTML, которая позволяет пользователю вводить данные в <textarea> и хранить их в MySQL. Пользователь (я) ввел несколько строк текста в <textarea> которые включали в себя \n, \r и 4 последовательных символа пробела (для отступов списка, ко...
11 дек. 2017, в 21:05
1 ответ
У меня есть таблица, подобная этой (которая также имеет другие подробности): order_id coupon_name 1 XMAS20 2 XMAS20 3 NYE10 4 NYE10 5 XMAS20 Я хочу запрос sql, который возвращает это (в выражении): [{ coupon_name: XMAS20, uses: 3 }, { coup...
express
11 дек. 2017, в 20:38
1 ответ
Существует таблица "лечение", которая содержит столбцы "staff_no", "patient_id", "start_date", "reason". Теперь я должен выбрать запрос, чтобы получить количество отдельных пациентов, проходящих каждый тип лечения (т.е. причину лечения) в базе данных, упорядоченный по алфавиту по причине лечения, н...
11 дек. 2017, в 20:20
3 ответа
Я не могу подключиться к базе данных mysql с помощью xml. У меня нет проблем с использованием файла hibernate.properties, но когда я заменяю его на xml, он не работает. Xml в main/resources <?xml version='1.0' encoding='utf-8'?> <!DOCTYPE hibernate-configuration PUBLIC "-//Hibernate/Hi...
hibernate
11 дек. 2017, в 19:33
1 ответ
Мой вопрос здесь, я создаю пул для каждого API для получения данных из базы данных MySQL, после завершения запроса я закрываю соединение с пулом. Есть ли проблемы с производительностью, если мне это нравится. лучший способ реализовать это. Пожалуйста, извините, если я спрошу что-нибудь не так, спа...
11 дек. 2017, в 19:26
2 ответа
У меня есть этот код, и я хочу получить информацию в medication table и отобразить ее там, где acc_id в account table acc_id account table = для acc_id в medication table и где med_timeoftheday='morning' $postdata = file_get_contents("php://input"); if (isset($postdata)) { $request = json_deco...
ionic2
11 дек. 2017, в 19:22
1 ответ
Я знаю, что это не вопрос программирования, но я бы очень признателен за помощь. Я пытаюсь перенести файлы из s3-ведра в базу данных Amazon RDS mysql, особенно в таблицу "test". Я делаю это в первый раз и не знаю, как подойти к нему. Я пробовал следующим образом: aws rds restore-db-instance-from-s...
csv
amazon-web-services
amazon-s3
amazon-rds
11 дек. 2017, в 18:58
Наверх
Меню