mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Python. Мне нужно запускать запросы в MySQL, используя драйвер mysql для Python mysql.connector. То, что я хочу знать, это относительные затраты на открытие соединения и получение cursor потому что мне нужно сделать это в цикле. В настоящее время я открываю соединение за пределами цикла...
mysql-connector
12 дек. 2017, в 11:21
2 ответа
Привет, я нахожусь в середине создания своего первого серьезного веб-приложения с помощью javaee, JPA/Hibernate, MySQL, Maven и IntelliJ. Когда я использовал SessionFactory, все было нормально, но я решил использовать Entitymanager вместо этого - и я потратил целый день на исправление ошибок, но я ...
maven
intellij-idea
jpa
wildfly
12 дек. 2017, в 10:55
2 ответа
Я хочу перенаправить администратора на страницу и других пользователей на другую страницу. Умеет делать в процедуре, но не в oop. Администратор может добавлять новых пользователей и отображать их. N выполняет множество заданий, тогда как пользователь может видеть только свою страницу. <?php requ...
session
12 дек. 2017, в 09:38
3 ответа
Я хочу вставить данные в базу данных Mysql с помощью python. Вот мой код def insert_db(time_spent): global user_id global total_time_spent user = user_id project = get_project_id() timesingle = time_spent timeall = total_time_spent #connect to the database connect_db = mysql.connector.connect(user=...
12 дек. 2017, в 09:35
2 ответа
Как заменить все значение в JSON от строки до целого? +-----------------------------------+ | video_related | +-----------------------------------+ | ["8626416", "8457156", "8605962"] | +-----------------------------------+ Change to: +-----------------------------------+ | ...
12 дек. 2017, в 09:28
1 ответ
Как подсчитать количество результатов из базы данных MySql за каждый месяц в прошлом году, где может существовать запись за определенный месяц, но она будет показывать нуль в качестве счета? Например, я хотел бы подсчитать количество регистраций, которые происходили каждый месяц, и включать эти рез...
count
12 дек. 2017, в 08:21
2 ответа
У меня есть следующий код Javascript, который отлично работает с автозаполнением, а также заполняет 5 дополнительных полей ввода на основе загруженного массива из MySQL в файле type_code.php. Шестой элемент массива val (имена [6]) заполняется значением базы данных либо да, либо Нет, и я пытаюсь ис...
12 дек. 2017, в 08:02
1 ответ
Любой, кто работал над эластичным поиском. требуется ввод, как указано в теме. У меня есть одно требование, в котором данные sql переносятся в эластичный поиск. Теперь есть тонна данных, поэтому я не могу проверять каждое поле вручную. Так что лучший способ проверить перенесенные данные с помощью s...
elasticsearch
data-migration
12 дек. 2017, в 07:32
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать следующую команду терминала: date +"%m/%d/%Y %H:%M:%S" выход которого: 12/07/2017 19:49:48 в команду терминала, которая ВСТАВЛЯЕТ вывод терминала с date +"%m/%d/%Y %H:%M:%S" качестве значений в таблице базы данных mysql: Полную команду терминала, которую я пытаюсь испол...
database
terminal
output
12 дек. 2017, в 03:47
1 ответ
Я испытываю некоторые трудности с подключением MySQL: const http = require('http'); const express = require('express'); const bodyParser = require('body-parser'); const path = require('path'); const expressValidator = require('express-validator'); const flash = require('connect-flash'); const sessi...
mariadb
12 дек. 2017, в 03:40
1 ответ
Я пытаюсь запустить nginx, php, mysql вместе с docker. Когда я запускаю docker-compose, все выглядит нормально, но когда я пытаюсь подключиться к mysql через php-код на моей индексной странице, я получаю эту ошибку. Warning: mysqli::__construct(): (HY000/2002): No such file or directory in /code/i...
docker
nginx
12 дек. 2017, в 03:30
1 ответ
Привет, я хочу получать самые популярные сообщения, я создал систему, в которой вы можете голосовать за сообщение или комментарий. [+1, -1] Голосовая таблица integer: id - vote id integer: model_id - идентификатор модели string: model -model name ["App/Post", "App/Comment"] целое число: зн...
eloquent
laravel-5
12 дек. 2017, в 03:22
3 ответа
У меня есть база данных, в которой каждая запись является бизнесом, некоторые из них - время открытия и закрытия. Первоначально, чтобы поддерживать несколько открытий и закрытий в один день, я собирался сохранить его как строку, например: '09: 00-15: 00,17: 00-22: 00 ', а затем разделить ее и преоб...
timestamp
database-design
12 дек. 2017, в 03:09
2 ответа
Я пробовал много, много (действительно, много) кодов, чтобы упорядочить список объектов по полю даты, пробовать компараторы, лямбда и длинные и т.д.... Ничего из того, что я сделал, не работает, мой список просто не заказывается, и я действительно не знаю, что еще делать, у меня есть поиск здесь м...
date
jpa
12 дек. 2017, в 02:38
1 ответ
Я пишу пользовательский ввод в 2 таблицы MySQL следующим образом: (a) вставить некоторые данные в таблицу-A, (b) получить lastInsertId, (c) вставить другие данные в таблицу-B. Я имею: $this->conn->beginTransaction(); $stmt = $this->conn->prepare(" ...
pdo
12 дек. 2017, в 02:00
Наверх
Меню