mysql — вопросы с ответами

1 ответ
На моей веб-странице я прошу пользователя заполнить форму с указанием их возраста, расы, пола и состояния. После отправки данные отправляются на ту же страницу, и страница будет обрабатывать ее следующим кодом, чтобы отправить его в базу данных (все данные входа в базу данных поддельны в этом приме...
database
11 дек. 2017, в 05:33
3 ответа
Учитывая следующий набор данных, как мне найти адреса электронной почты, которые были ссылками для большинства ApplicationID, имеющих решение "Принято"? CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'EmailReferences' ( 'ApplicationID' INT NOT NULL, 'Email' VARCHAR(45) NOT NULL, PRIMARY KEY ('ApplicationID', 'Em...
group-by
having
11 дек. 2017, в 05:19
1 ответ
Я использую сервер Ubuntu 16.04 (xenial) с Mysql 14.14. Распространяется 5.7.20 (x86_64) с оберткой EditLine. Как печатать/выводить пароль конкретного пользователя mysql в mysql CLI? Я не спрашиваю, как это изменить: SET PASSWORD FOR 'coolest_user_ever'@'localhost' = PASSWORD('NEWPASSWORD_CAME_HE...
database
11 дек. 2017, в 04:12
1 ответ
У меня есть резервная копия базы данных, в которой я хотел иметь каталог с помощью mkdir, а затем сохранить резервный файл внутри этого нового созданного каталога. но мне не удается сохранить резервный файл внутри этой новой созданной папки mkdir. Вот сберегательный код вместе с созданием mkdir :) ...
database
mysqli
11 дек. 2017, в 03:59
1 ответ
Извините, если заголовок не был достаточно дескриптивным. У меня есть куча телефонных номеров в базе данных mysql. Не знаю, есть ли запрос для этого или лучше использовать что-то вроде preg_match с PHP. Но мне нужно искать, используя шаблон: Заканчивается XXXX или содержит 4XXX Х означает одно и ...
preg-match
11 дек. 2017, в 03:41
1 ответ
Я делаю процедуру для школьного проекта, который удаляет определенный курс из таблицы курсов, если он не используется. В соответствии со всем, что я прочитал, это правильная настройка, но есть ошибка в последнем "END"; что там "отсутствует", если ", Delimiter // CREATE PROCEDURE DeleteCourse ...
mysql-workbench
11 дек. 2017, в 00:26
1 ответ
У меня есть приложение электронной телефонной книги с MySql, все работает отлично в моем Eclipse, НО... когда я экспортирую исполняемый файл jar, когда я запускаю свою программу, все работает отлично, за исключением того, что один из моих JFrame не хочет показывать (но это показать только в eclipse...
export
swing
11 дек. 2017, в 00:16
1 ответ
поэтому я знаю, что подобные вопросы были заданы раньше, но предлагаемые решения, похоже, не работают для меня, если, возможно, я не ошибаюсь. Я хочу изменить это: query1= ("SELECT anthologyID, title FROM newschema.item WHERE title LIKE 'asperges'" ) где вывод 51962, Asperges в нечто подобное: a...
11 дек. 2017, в 00:00
1 ответ
У меня есть автоматически обновляющаяся таблица (работает), которую вытаскивает из MySQL, чтобы обновлять информацию за последние 10 секунд. Эта таблица находится в включенном php файле, поэтому я могу использовать.load(), чтобы вызвать его для обновления. Используя помощь, которую я нашел в Интер...
10 дек. 2017, в 23:18
2 ответа
Я пытаюсь обновить таблицу с позициями пользователя на основе их общей метки с помощью этого запроса $default='0'; mysql_select_db($database_catchapp, $catchapp); $updateSQL = sprintf("UPDATE competitors SET position= $default= ($default+1) ORDER BY score DESC" ); $Result= mysql_query($updateSQL, ...
10 дек. 2017, в 22:36
1 ответ
Почему MySQL выполняет fileort по этому запросу? Я просто ожидаю, Using where: SELECT * FROM active_campaign_days WHERE ad_unit_id=1 AND day='2017-12-10' ORDER BY bid DESC, budget DESC, campaign_id ASC Индекс на (ad_unit_id, day, bid, budget, campaign_id) - база данных использует этот индекс в со...
indexing
filesort
10 дек. 2017, в 21:16
2 ответа
Я новичок в PHP и в настоящее время изучает PDO и уходит от MySQLi, я участвую в колледже в CMS, и я следую этому курсу, где учитель хочет, чтобы я связал две таблицы и отобразил их, его код MySQLi выглядит так $query = "SELECT * FROM categories WHERE cat_id = {$post_category_id}"; $select_categori...
mysqli
pdo
10 дек. 2017, в 21:01
1 ответ
Версия MySQL: 5.7 Двигатель хранения: InnoDB Чтобы поставить вас в ситуацию, это карточная игра (в nodejs). В этом случае 9-игровая настольная игра. И каждый игрок может играть в 4 настольных играх одновременно. В последнее время я сталкиваюсь с повторяющимися Deadlock, например, с 1 по 5 в минут...
database
deadlock
database-deadlocks
10 дек. 2017, в 20:13
2 ответа
У меня есть таблица times. Я хотел бы создать представление, которое даст мне первичный ключ и все разности времени для всех датчиков. Датчики как паров: 0. start 1-3. on track timers 4. end Пример покажет лучшее: Times table: ---------------------------------------------------------- | T...
10 дек. 2017, в 19:36
2 ответа
У меня есть синтаксическая ошибка в моих SQL-запросах, что не так? это запрос: CREATE TABLE post_cat( cat_id int(2) AUTO_INCREMENT NOT null PRIMARY key, cat_text varchar(255), post_cat varchar, FOREIGN KEY (post_cat) REFERENCES post(post_cat) ) ...
syntax-error
10 дек. 2017, в 19:29
Наверх
Меню