mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую скрипт bat для резервного копирования списка баз данных каждый день, используя Task Scheduler в Windows. Однако при запуске скрипта я сталкиваюсь с ошибками. На этом этапе сценарий должен сбрасывать более 60 баз данных, но только первые два сбрасываются. dumperrors.txt приведены ошибки,...
batch-file
11 дек. 2017, в 00:55
1 ответ
Мой лектор получил схему mySQL Database для создания банковского приложения. Есть некоторые части, которые я не понимаю. CREATE SCHEMA Banking; /* Customer Table */ DROP TABLE IF EXISTS Banking.Customer; CREATE TABLE Banking.Customer( custId int(11) AUTO_INCREMENT, name varc...
10 дек. 2017, в 19:22
2 ответа
Я смотрю, можно ли увеличивать $tid на каждый каждый раз, так что это $tid = 1, 2, 3, 4, 5, etc... Этот $tid будет подсчитывать строки таблицы, поэтому $tid=1 будет эхо-строка информации о строке 1, $tid=2 будет эхом строки 2 информации и так далее. Хотя я могу чувствовать, что это не лучшее реш...
mysqli
auto-increment
10 дек. 2017, в 17:22
1 ответ
Существует список транзакций пользователей. Каждый пользователь имеет несколько транзакций. Я написал следующий код, чтобы найти самые последние транзакции пользователей, а затем выбрать пользователей, у которых не было транзакций за последние семь дней или более, но я не знаю, какова сложность вре...
optimization
time-complexity
10 дек. 2017, в 16:54
1 ответ
После проверки данных входа (имя пользователя и пароль) я хотел бы перенаправить действительного пользователя на домашнюю страницу. Вот приложение. сообщение: app.post('/', function ( req , res) { req.checkBody('home_user_name', 'User Name is required').notEmpty(); req.checkBody('home...
10 дек. 2017, в 16:35
1 ответ
Я пытаюсь создать Parser и Lexer из файлов MySQL.g4 по адресу https://github.com/antlr/grammars-v4/tree/master/mysql. Я получаю сообщение об ошибке "правила парсера", которые не разрешены в lexer ", как показано на прилагаемом изображении. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
antlr4
10 дек. 2017, в 16:12
2 ответа
У меня есть приложение Laravel, которое управляет статьями. В этих статьях есть раздел содержимого, который хранится в базе данных как строка (varchar). Он работал правильно, когда я не вставлял какой-то большой контент, но теперь он говорит: Строковые данные, усеченные справа: 1406 Данные слишко...
laravel-5.4
10 дек. 2017, в 15:26
1 ответ
У меня есть таблица с учреждениями и таблицей с сотрудниками, у каждого сотрудника есть внешний ключ, который указывает на первичный ключ для соответствующего учреждения. Существуют учреждения для мужчин, женские учреждения и смешанные учреждения. Я пытаюсь сделать выбор, чтобы отобразить все учре...
select
10 дек. 2017, в 14:01
3 ответа
У меня есть база данных, где я получаю случайную строку из таблицы в зависимости от нескольких переменных. Я пытаюсь сделать так, чтобы он добавил свое имя пользователя в этом формате (Admin, Jerry, Ben) после просмотра рекламы (Мой проект - клиенты просматривают объявления для Bitcoin). Я хочу сде...
10 дек. 2017, в 11:36
2 ответа
У меня есть столбцы: date = "2017-12-10" (тип = дата) time = "14:10:00" (тип = время) duration = "40" (type = varchar 100) Например, сегодня дата "2017-12-10", а сегодня время "14:30". Как я могу получить записи только для текущего времени и только в промежутке времени "40 минут"? Таким образом...
10 дек. 2017, в 08:03
1 ответ
Используя Drupal 7, нам нужна инструкция SQL, которая идентифицирует все используемые изображения независимо от типа содержимого. Все изображения будут находиться в теле узла, и нас интересуют только те, которые опубликованы, а не неопубликованные или пересмотренные версии. Есть идеи, с чего начат...
drupal
drupal-7
10 дек. 2017, в 07:44
3 ответа
за последние несколько часов я пытался найти простой метод эхо-информации while из нескольких таблиц сразу. Я бы хотел сказать, что я не вытащил все мои волосы, но у меня есть. Вот один запрос mysqli, чтобы получить следующие поля от CUSTOMER $tid = $_SESSION['user_id']; // "id" is 1 for example ...
database
mysqli
10 дек. 2017, в 06:30
2 ответа
Так что я делаю динамическое создание формы и входных элементов в документе с JS следующим образом: document.ondblclick = function(e) { if (e.clientX < 50 && e.clientY > window.innerHeight - 50 && !document.querySelector('form')) { const b = document.body const f =...
10 дек. 2017, в 06:25
1 ответ
У меня есть таблица с 6 столбцами, имеющими два столбца, совместно действующих как первичный ключ. Тем не менее, теперь я хочу добавить числовой индексный столбец для каждой строки в таблице, чтобы я мог получать определенное количество строк за раз и отслеживать выборку новых данных каждый раз. ...
indexing
10 дек. 2017, в 06:24
1 ответ
Ниже приведен текст из документации MySQL: Первичный ключ для таблицы представляет столбец или набор столбцов, которые вы используете в своих наиболее важных запросах. Он имеет связанный индекс для быстрой производительности запросов. Производительность запроса зависит от оптимизации NOT NULL, по...
indexing
null
primary-key
mysql-5.7
10 дек. 2017, в 05:26
Наверх
Меню