mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица с огромным объемом данных. У меня есть 9 столбцов в этой таблице (bp_detail) и 1 столбец идентификатора, который является моим основным ключом в таблице. Поэтому я получаю данные с помощью запроса select * from bp_detail так что мне нужно сделать, чтобы быстро получить данные...
database
indexing
query-optimization
19 янв. 2018, в 09:03
1 ответ
Я использую JAVA JPA Criteria Builder, чтобы проверить, существует ли дата между двумя датами или нет. Я передаю дату в функцию, которая имеет запрос в таблице, и эта таблица имеет два столбца дат. Теперь я хочу проверить дату, через которую я прошел между двумя или нет. private CorpClientsCommRat...
date
jpa
criteria-api
19 янв. 2018, в 05:51
2 ответа
существует много способов получить версию mysql, например: запуск SQL-запросов на сервере, SELECT VERSION(); или вызвать сам mysql файл, предоставляющий '-v' в качестве аргумента: mysql --version но по какой-то причине (стабильность и безопасность) я не имею права использовать эти методы. Интере...
sysadmin
19 янв. 2018, в 05:38
1 ответ
Я создаю API, основанный на обещаниях. Все работает нормально, если я делаю один запрос за раз, но если 2 или более запросов попадают на сервер в течение секунды друг от друга, я получаю следующую ошибку Error: Cannot enqueue Quit after invoking quit Странно, я получаю правильные и правильные рез...
express
exception
19 янв. 2018, в 05:33
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть 4 таблицы в качестве хранилища ключей в mysql t1 (article): t2: | id | date | | id | key | value | ------------- --------------------------- | 1 | 2016 | | 1 | title | title1 | | 2 | 2017 | | 1 | user_id | 1 ...
database
19 янв. 2018, в 05:23
2 ответа
Почему я не могу удалить запись из базы данных mysql с помощью .Delete()? Вот пример: tx := db.Begin() if err := tx.Delete(&User{}, id).Error; err != nil { fmt.Print(err) tx.Rollback() } else { fmt.Print("Rows affected: %d", tx.RowsAffected) // Always returns 0 tx.Commit() } Использо...
go
go-gorm
19 янв. 2018, в 03:32
1 ответ
Это мой код, и я не знаю, почему я получаю эту ошибку в своей visual studio 2013, а моя база данных - MySQL Query Browser: "Дополнительная информация: ERROR [HY000] [MySQL] [драйвер ODBC 3.51] [mysqld-5.1.34-community] Данные усекаются для столбца 'userid' в строке 1" Если a = "New" Then Dim sqls...
19 янв. 2018, в 03:10
2 ответа
Я пытаюсь удалить строку с помощью инструкции DELETE. Однако, поскольку я новичок в PHP, я не знаю, что я делаю неправильно. Мой код продолжает отражать сообщение об ошибке, и я не знаю, как заставить его работать. Благодарю. <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <title&...
phpmyadmin
19 янв. 2018, в 00:13
1 ответ
У меня есть два запроса mysql, которые я объединил, используя объединение. Я получаю результаты, которые я хочу. Однако мне интересно, есть ли способ объединить поля с таким же именем. Например, я получаю результаты из первой таблицы на изображении. То, что я хочу сделать, - это расчесывать два про...
join
union
18 янв. 2018, в 23:55
1 ответ
Недавно часть кода перестала работать. Я не внес никаких изменений в это, поэтому я не знаю почему. Здесь код: $invites = $this->vault_em->getRepository('AppBundle:Invite\LocalInvite')->findBy([ 'active' => true, ]); Теперь он возвращает пустой массив, хотя есть записи LocalInvit...
doctrine
doctrine2
symfony-3.2
18 янв. 2018, в 23:48
3 ответа
Недавно я столкнулся с проблемой, когда у меня было имя многих веб-сайтов в столбце (с повторениями), где мне приходилось выяснять домены, которые существуют как http и https (например: https://www.google.com и http://www.google.com). Запрос, который я сделал, был - 'SELECT distinct SPLIT(origin,":...
google-bigquery
18 янв. 2018, в 23:41
1 ответ
У меня очень странная проблема с функцией find_in_set() MySQL. Три таблицы, как показано ниже. В нижнем запросе ищут всех пользователей, позиции которых указаны в Activity_assoc для конкретной активности. Другими словами: "Какие люди имеют эту деятельность?". Он должен найти всех трех пользователе...
18 янв. 2018, в 20:13
1 ответ
LoadTableQuery.Qry = @" SELECT 'orders'.'ordID', 'orders'.'OrderType', 'prt'.'Name', 'orders'.'prtID', 'orders'.'ReqRef', 'orders'.'DateOrdered', 'orders'.'orderETA', 'orders'.'DateRcvd', 'orders'.'Status', 'orders'.'ShipCost', 'orders'.'Duties', 'orders'....
18 янв. 2018, в 19:10
2 ответа
Я разрабатываю приложение, использующее реакцию native, моя работа заключается в том, чтобы это приложение регистрировало новую запись в моей базе данных, расположенной на моем сервере. Для этого у меня есть файл в моем FTP (register.php), используемый для регистрации записи в моей базе данных. Эт...
database
phpmyadmin
18 янв. 2018, в 18:43
2 ответа
Все знают, как реализовать поиск на странице с помощью codeiginter. Одна из проблем заключается в том, что у моего ключевого слова, например "Şaweqă", есть диакритика. Как выполнить поиск в таблице базы данных с этим ключевым словом. Простой $this->db->like($keyword); Ошибка возврата базы д...
codeigniter
character-encoding
18 янв. 2018, в 17:34
Наверх
Меню