mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Это мой порядок в таблице: +-------+-------+ | month | count | +-------+-------+ | 6 | 11 | | 11 | 27 | | 12 | 9 | +-------+-------+ Я хочу создать график, используя плагины. Скажем, год 2017. Как помещать недостающий месяц в массив, который я использую в планах fusioncharts?...
arrays
fusioncharts
19 янв. 2018, в 12:31
2 ответа
Докер новичок здесь. То, что я пытаюсь достичь, - запустить несколько контейнеров MySQL с компоновкой докеров. Это мой докер-compose.yml: version: '2' services: mysql: build: ./docker-configs/mysql ports: - "3306:3306" environment: MYSQL_ROOT_PASSWORD: admin volumes:...
docker
docker-compose
containers
19 янв. 2018, в 11:52
1 ответ
Я хочу добавить возвращаемые значения функции в столбец таблицы. Все должно быть в mysql no php. У меня есть таблица с ценой, налогом и ценой с налогом. Я реализовал функцию для расчета цены с налогом, но я не знаю как добавить эти значения в эту таблицу CREATE TABLE Faturat (Fatura_ID varchar(10),...
function
19 янв. 2018, в 11:39
1 ответ
У меня есть таблица MyISAM (я не могу ее изменить, чтобы использовать InnoDb, пожалуйста, не предлагайте этого), который довольно большой (~ 20 ГБ) У меня есть рабочий, который регулярно выгружает эту таблицу (я запускаю с помощью - -skip-lock-tables) Во время дампа (который принимает ~ 5 минут), ...
myisam
19 янв. 2018, в 11:37
2 ответа
У меня две таблицы: Account и Tracking Таблица Account имеет ID (тип данных int) Таблица Tracking имеет AccountID (FK) и Status (строковый тип данных) Я хочу написать MySQL-запрос. Моя цель - получить все учетные записи, чей ID номер больше, чем самый большой идентификационный номер, записанный...
19 янв. 2018, в 11:11
2 ответа
Единый запрос Codeigniter с лимитом и без ограничений? Я пытаюсь разбивать на страницы базы данных одним запросом: мне нужно общее количество записей с условием и без ограничений, данные получают с ограничением с тем же запросом. $this->db->select( '*' ); if ( ! empty( $id ) ) { $this-&...
codeigniter
19 янв. 2018, в 11:10
1 ответ
Я пытаюсь подключить database используя PHP и сервер Apache2, но она не может подключиться. Я предоставляю свой код ниже. <?php session_start(); $_SESSION['start'] = time(); $_SESSION['show_session_alert'] = 1; $VIEW_ADMIN = 1; $VIEW_OWNER = 2; $con = mysql_connect("localhost", "root", "abcde...
phpmyadmin
19 янв. 2018, в 11:06
2 ответа
Я не уверен, почему он не вставляет никаких данных. Ошибок не возвращается. Я новичок в сцене mysql, поэтому я мог бы что-то сделать неправильно. Вы, ребята, возражаете, указывая на меня в правильном направлении? $link = mysqli_connect("localhost", "root", "", "testdatabase"); if($link === f...
19 янв. 2018, в 11:04
1 ответ
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="ISO-8859-1"> <title id="title1">Amazon Home</title> </head> <body> <p id="p1">Hello World</p> <form action="Translate" method="post"> <label id="l1">UserName</label&...
19 янв. 2018, в 10:18
1 ответ
Привет, я импортирую значение из листа excel в базу данных MySql. Прежде чем сделать это, мне нужно сделать некоторую проверку Вот мой лист Excel // [IMG_OUR_ID=174551.site] Приведенный ниже код используется для проверки. $item_data = array(); $this->load->library...
excel
arrays
19 янв. 2018, в 08:21
1 ответ
Я отправляю данные UTF-8 (хинди) через $.POST. Я получаю это: à¤à¤¨à¤à¥‹à¤¹à¤¨ सिंह в моей базе данных MySQL. <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"> добавляется на страницах. $.post("submit_answer_submit.php", { qid: qidx, answer: answerx }, fu...
19 янв. 2018, в 07:57
1 ответ
Динамический ввод У меня есть динамические входные данные, и я хочу сохранить данные элемента (Refer image: 1) в базу данных в том же столбце, что и в изображении базы данных (см. Изображение: 2). Как мне это сделать в кодеригере? База данных Я хочу хранить динамические входные данные имени элемен...
codeigniter-2
19 янв. 2018, в 07:34
3 ответа
Я пытаюсь обновить status на моей таблице листьев, нажав кнопку подтверждения/отклонения. Вот моя схема таблицы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пока это то, что я сделал: <?php if(isset($_POST['approved'])) { echo "Approved"; $status=$_POST['approved']; } if(iss...
database
phpmyadmin
19 янв. 2018, в 07:15
1 ответ
Я выполняю LIKE запрос на GROUP_CONCAT который дает мне 0 результатов, которые являются неправильными area_seq для этих перекрывающихся областей. Ниже мой запрос select ar.area_seq from area ar where ar.name LIKE (select GROUP_CONCAT(overlapped_areas) from overlapping_areas oa,...
19 янв. 2018, в 06:43
1 ответ
Я пытался заставить свой сайт называть эту функцию API, но он вызывает неправильный запрос, хотя он корректно отображается в моем файле. Код js на стороне сервера выглядит следующим образом: app.post('/createPhysician/', function(req, res) { console.log("below is the req body for createPhysicia...
19 янв. 2018, в 06:31
Наверх
Меню