mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Это мои таблицы: проекты: +----+---------+ | id | project | +----+---------+ | 1 | cat | | 2 | bird | | 3 | frog | +----+---------+ заказы: +----+------------+ | id | project_id | +----+------------+ | 21 | 1 | | 22 | 1 | | 23 | 2 | | 24 | 3 | +--...
19 янв. 2018, в 18:38
1 ответ
У меня есть страница HTML, на которой отображаются температуры и две кнопки, которые обновляют mysql с настройкой температуры, а другую с данными включения/выключения (1 = ON 0 = OFF) без кнопки включения/выключения все работало нормально со следующим кодом. function myFunction() { var button = do...
19 янв. 2018, в 16:47
1 ответ
У меня есть следующий запрос MySQL, который фиксирует данные о датах, связанных с датой. Я хочу запустить этот запрос и фиксировать результаты за каждый месяц в последнем квартале. Есть ли способ динамически обновлять даты в команде BETWEEN за каждый месяц в последнем квартале? Я ищу способы оптим...
19 янв. 2018, в 16:28
2 ответа
Из таблицы, как показано ниже: id | node_id | promoted | group_type | created_at |status ------------------------------------------------------------------ 8 | 4321 | 1 | 3 | 2018-01-08 13:29:55| 1 4 | 4321 | 0 | 3 | 2018-01-06 11:22:53| 1 3 | ...
group-by
19 янв. 2018, в 16:20
1 ответ
У меня есть объектный car. Одним из свойств автомобиля является location хранящееся в MySQL, как пространственный тип Point (columnDefinition не может быть из Geometry, генерирует исключение). @Type(type="org.hibernate.spatial.GeometryType") @Column(name = "location", columnDefinition="Point") priv...
hibernate
spatial
spatial-query
hibernate-spatial
19 янв. 2018, в 15:51
1 ответ
Моя цель заключается в том, что запуск скрипта PHP с помощью Docker. Я как-то нашел, как выполнить сценарий примера PHP, используя Dockerfile, как показано ниже. $ ls Dockerfile test.php $ cat Dockerfile FROM php:7.0-cli COPY ./test.php /tmp WORKDIR /tmp CMD [ "php", "./test.php" ] $ cat test....
docker
docker-compose
19 янв. 2018, в 15:18
1 ответ
Я пытаюсь отобразить список компаний из таблицы, которые должны получить новый счет, который будет отправлен в течение 30 дней, но проблема заключается в том, что когда я создаю свой новый счет, они остаются в списке, и я бы хотел их для удаления. sw_practices contains о компании sw_invoices cont...
19 янв. 2018, в 14:46
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список html, который получает данные из таблицы mysql. У меня есть вторая таблица, где я вижу, какое оборудование уже выбрано для другого пользователя в течение дня. Мой вопрос: Как мне не отображать это оборудование (BowCode и его информацию), а вместо этого перейти к...
dropdownbox
19 янв. 2018, в 14:32
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне вставить простой sql-запрос в таблицу, например: вставить в значения table0 (sql_text) ('select count (*) from table1;'); Я получаю ошибку. Спасибо,
19 янв. 2018, в 14:17
1 ответ
У меня проблема с WTForms в Flask, я хочу создать функцию add_menu, которая добавляет меню в базу данных. Пользователь может выбрать из SelectField "Appetizer", "Main Dish" или "Drinks" соответственно. Поэтому всякий раз, когда пользователь выбирает значение из SelectField, он добавляет в соответст...
python-3.x
flask
wtforms
19 янв. 2018, в 13:58
1 ответ
У меня есть следующий код узла 'use strict'; var aws = require('aws-sdk'); var async = require('async'); const mysql = require('mysql'); var ses = new aws.SES({ region: 'eu-west-1' }); module.exports.helloWorld = function(event, context, callback) { //context.callbackWaitsForEmptyEventLoop = ...
aws-lambda
amazon-ses
serverless
19 янв. 2018, в 13:32
1 ответ
Я искал ответ, но я не могу его найти. У меня есть база данных с сообщениями. Это что-то вроде: id | date | title | content | category_id | .... ---|------|-------|---------|-------------| .... Эта база данных используется службой новостей, поэтому есть много сообщений в день. Теперь они сказали ...
database
database-design
19 янв. 2018, в 13:16
1 ответ
У меня возникла проблема в структуре Yii. Мне нужно отобразить результат запроса соединения на страницу просмотра pdtview Но я получаю сообщение об ошибке при отображении этого результирующего массива. Вот мой controller page code. public function actionPdtview() { $model=new Products; ...
yii
19 янв. 2018, в 13:16
2 ответа
Я пытаюсь вставить в базу данных SQL. По какой-то причине я получаю значение Incorrect integer value: '' for column 'user_id' at row 1 ошибке Incorrect integer value: '' for column 'user_id' at row 1. Вот моя схема таблицы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть, user_id - это внешни...
database
phpmyadmin
19 янв. 2018, в 12:32
3 ответа
Я пытаюсь вычислить совокупный доход от всех клиентов, и я нахожу очень хорошие ссылки с здесь. Однако моя таблица состоит из более чем одного клиента, который должен иметь собственную кумулятивную прибыль. Ниже приведен "клиент", который у меня уже есть. | Year | Month | id | profit | cumulative ...
sum
19 янв. 2018, в 10:25
Наверх
Меню