mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал канал данных в AWS, который загружает CSV файл в S3 в таблицу в MySQL db Конвейер данных работает частично, он создает таблицу и вставляет CSV файл в таблицу, однако он возвращает ошибку для первой строки. Incorrect integer value: '? 1' for column 'Case' at row 1 Первая строка усечена, ...
amazon-s3
amazon-rds
amazon-data-pipeline
26 фев. 2018, в 17:48
2 ответа
В этом запросе/таблице SELECT a.name, b.bgs FROM names a JOIN ( SELECT rbg.a_id, GROUP_CONCAT(bg.bg, rbg.cl SEPARATOR ',') AS bgs FROM bgs_names rbg INNER JOIN bgs bg ON bg.id = rbg.bg_id GROUP BY rbg.a_id ) b ON b.a_id = a.id WHERE a.id = 1 //name...
26 фев. 2018, в 17:19
1 ответ
Я пытаюсь изменить скрипт, который имеет очень простой запрос SELECT, запущенный в DB2. Мне нужно сохранить этот набор результатов, желательно в блоке массива, поэтому я могу запускать его партиями, но в массиве, тем не менее, а затем мне нужно использовать эти значения в INSERT/SELECT на MYSQL. Я...
db2
26 фев. 2018, в 17:11
1 ответ
Я пытаюсь выполнить запрос, который отображает только содержимое, которое находится в таблице стола и таблице hr_validations, но не в таблице coo_validations. Ниже мой код laravel: $loan = staff::select('staff_name','staff_id_fk','loan_amount','loan_tenor','hr_validations.id') ->join('hr...
database
eloquent
laravel-5
26 фев. 2018, в 16:36
1 ответ
У меня есть 2 таблицы регистрации и Like.I хочу фильтр, основанный на верхнем, как. Если пользователь больше похож на другой, он должен быть сверху. Две таблицы 1 Первая регистрация: 'signup'('id', 'first_name', 'last_name', 'mobile', 'password', 'confirm_password', 'email', 'username', 'countr...
26 фев. 2018, в 16:35
1 ответ
Я написал код для вставки запроса, когда только конкретное условие не существует, но оно терпит неудачу только тогда, когда из браузера выходят два одновременных запроса. Таким образом, дублирующая запись происходит в базе данных. Я использовал это в хранимой процедуре. Пример: if not exists(selec...
mysql-workbench
26 фев. 2018, в 16:29
2 ответа
У меня есть sql-запрос, подобный этому SELECT * FROM phlegm WHERE JOIN mucus ON phlegm.id = mucus.id JOIN snot ON phlegm.id = snot.id Проблема состоит в том, что эти таблицы содержат несколько столбцов с одинаковыми именами. Например, все 3 таблицы содержат столбец с именем test Если я получаю ...
26 фев. 2018, в 16:13
1 ответ
В MS Access у меня есть следующий запрос, и я хочу дублировать его в MysQl SELECT New_Date_Sev54.* FROM New_Date_Sev54 LEFT JOIN Old_Date_Sev54 ON New_Date_Sev54.[Expr1] = Old_Date_Sev54.[Expr1] WHERE (((Old_Date_Sev54.Expr1) Is Null)); Запрос New_date: SELECT perimeter.*, perimeter.IP, perimeter...
26 фев. 2018, в 15:34
2 ответа
Я пытаюсь удалить данные из базы данных, используя общий подход. он работает для добавления, обновления, но при удалении я получаю это: java.sql.SQLIntegrityConstraintViolationException: не удается удалить или обновить родительскую строку: ограничение внешнего ключа завершается с ошибкой (mydb. t...
database
hibernate
26 фев. 2018, в 13:13
1 ответ
проблема У меня есть таблица MySql с x строк, где каждая строка является уникальным идентификатором. Я хочу дать каждому из моих пользователей кусок из 10 строк. Когда пользователь читает содержимое каждой строки, он нажимает "Далее", и я возвращаю ему следующий фрагмент из 10 строк (WHERE Id BETW...
26 фев. 2018, в 13:07
1 ответ
Я пытаюсь присоединиться к 2 таблицам (штат и hr_validations), а затем вернуть результат в мое приложение vuejs для отображения. Моя необычная модель: namespace App\Http\Controllers; use Illuminate\Http\Request; use App\hr_validation; class hrvalidationController extends Controller { publ...
eloquent
vue.js
rest
laravel-5
26 фев. 2018, в 12:42
1 ответ
У меня две таблицы: tbl_users (id, first_name, last_name, email, password) tbl_claims (id, assert_by, assert_to) (both taken_by и assert_to is user_id таблицы tbl_users означает внешний ключ) Теперь, как я могу получить first_name и last_name как assert_by, так и assert_to userid с единственным S...
26 фев. 2018, в 12:17
1 ответ
Я работаю над веб-картой Rails, которая имеет таблицу mysql exam_scores с 35 миллионами записей (что может удвоиться через 2 года!). В таблице index_exam_scores_on_student_id_and_exam_id. все равно требуется много времени для выполнения запросов, поскольку это огромная таблица !. поэтому я искал ре...
query-performance
26 фев. 2018, в 12:13
2 ответа
У меня приложение работает на контейнере. У меня запущен сервер mysql и возникли проблемы с подключением моего приложения к серверу mysql. Это скриншот ошибки мой файл docker-compose.yml: version: '3' services: db: image: mysql environment: - MYSQL_ROOT_PASSWORD=new_password ...
docker-compose
26 фев. 2018, в 11:41
2 ответа
Я пытаюсь отобразить выбранные записи базы данных MySQL в порядке убывания на основе последнего id. но он не работает, см. инструкцию SQL ниже SELECT * FROM product WHERE catagory='$pro' AND id >($id) LIMIT 6 DESC Я хочу показывать только 6 записей за раз....
26 фев. 2018, в 11:34
Наверх
Меню