mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен выполнить следующий запрос, который работает нормально и приносит мне результаты по своему желанию: SELECT * FROM dv.event WHERE status like 'online' OR ATTEMPTS < 5 GROUP BY CUSTOMER_ID ORDER BY by CREATION_DATE ASC LIMIT 5; Итак, если у меня есть 4 записи, и у 1,4 есть тот же CUS...
hibernate
27 фев. 2018, в 09:11
2 ответа
У меня есть форма, и я использую codeigniter. Теперь я хочу обновить/вставить. Потому что все, что я могу сделать сейчас, это только обновление. Пример: Если мой project_id 51 существует, он будет обновляться, но если он не существует, он будет вставляться. Здесь макет базы данных tbldevdetails ...
codeigniter
sql-update
sql-insert
27 фев. 2018, в 08:37
3 ответа
Я создал простую таблицу в MySQL с круговой целостностью. Но это нарушает круговую целостность. Он показывает успешное выполнение запроса, но при попытке вставить данные, даже если он нарушает введенные ограничения. Вот скриншот m mysql console // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
referential-integrity
27 фев. 2018, в 06:34
1 ответ
; Script generated by the Inno Script Studio Wizard. ; SEE THE DOCUMENTATION FOR DETAILS ON CREATING INNO SETUP SCRIPT FILES! #define MyAppName "NEW_MYSQL" #define MyAppVersion "1.0" #define MyAppPublisher "NEW_MYSQL" #define MyAppExeName "NEW_MYSQL.exe" [Setup] ; NOTE: The value of AppId uniquel...
inno-setup
27 фев. 2018, в 06:20
1 ответ
Моя функция добавляет контроллер к модели $data['edit'] = $this->pengumuman->getEdit($id_pengumuman); Моя функция getEdit на модели $this->db->select('mp.id_pengumuman, mp.judul_pengumuman, mp.isi_pengumuman, mp.start_date, mp.end_date, mp.thn_ajaran, mp.id_semester, mb.b...
codeigniter
27 фев. 2018, в 06:15
3 ответа
Я хочу хранить 1 миллиард записей в одной таблице и часто выполнять поиск с очень ограниченным числом пользователей. формат таблицы Идентификатор регистрации (уникальный) | Имя | Возраст | Пол: Женский Адрес ABC/12/XY/34 | ABC | 25 M | какой-то адрес идет Вопрос: -Can я использую mysql для хра...
indexing
rds
full-text-indexing
27 фев. 2018, в 06:10
2 ответа
Привет, я знаю, что это простой вопрос, но здесь я не понимаю. Поэтому я собираюсь спросить. Я использую magento 1.9, и мне нужен список продуктов с названием и продуктом Url определенной категории. Я много пробовал, но я не получаю название продукта и URL-адрес продукта. Вот мой запрос. $catid =...
magento
magento-1.9
27 фев. 2018, в 06:01
1 ответ
У меня есть форма с именем поля ввода (id, settings, value) с кнопкой отправки. Теперь, я вставляю данные формы в базу данных, теперь я хочу, чтобы, когда из вставки данных в первый раз, то как обновлять данные той же формы второй раз Wthout вставлять данные. <?php if(isset($_POST['save...
27 фев. 2018, в 05:59
2 ответа
С ограничением UNIQUE я могу убедиться, что в конкретном поле таблицы нет повторяющихся значений. Есть ли способ разрешить только определенное количество дубликатов? Например, если бы было возможно ограничить максимальные повторяющиеся значения до 2, для animal поля я мог бы иметь 2 ряда с полем an...
27 фев. 2018, в 05:33
3 ответа
Хорошего дня! Мне нужен способ запросить количество участников в определенном возрастном диапазоне. Моя таблица выглядит так: member | Age 1 | 15 2 | 15 3 | 17 4 | 18 5 | 18 6 | 18 7 | 20 Мне нужно определить количество участников на определенный возраст,...
select
count
27 фев. 2018, в 04:49
1 ответ
У меня возникла проблема с следующим шагом моего запроса, мой разум полностью растягивает пробел здесь... У меня есть 3 таблицы MySql. Первая таблица называется post и имеет столбец идентификатора (есть и другие столбцы, но они не имеют значения) Id Title ---- -------- 1 A 2 B ...
27 фев. 2018, в 04:27
1 ответ
Ссылка sqlfiddle Я работаю над создателем брони, где персонаж может обладать навыками как на доспехах, так и на прелестях, и я пытаюсь их подвести, чтобы пользователь знал общее количество выбранных вами предметов. У меня есть запрос, который суммирует броню и запрос, который суммирует заклинания...
database
27 фев. 2018, в 00:52
2 ответа
Для назначения класса мне пришлось создать базу данных и поместить 3 записи. Было 8 полей для ввода информации, поэтому, чтобы сэкономить время и не перепечатать все, я просто нажимаю стрелку вверх, чтобы изменить вход, но я забыл изменить ID, поэтому все 3 записи имеют идентификатор 1. Мой исходн...
mariadb
centos7
command-line
27 фев. 2018, в 00:38
2 ответа
Я разработал веб-приложение для запуска кампаний электронной почты. Cron работает для отправки нескольких писем (до 100 в одном запросе) в минуту. SELECT id,email,email_text FROM recipients WHERE sent_status=0 LIMIT 100 Этот скрипт занимает около 70-100 секунд для отправки всего сообщения элект...
concurrency
locking
26 фев. 2018, в 23:35
1 ответ
У меня есть php-скрипт с этим запросом select: $plcQueryDB2 = " select cstnoc AS DEALER, framec AS FRAME, covr1c AS COVER, colr1c AS COLOR , extd1d AS SHIPDATE FROM GPORPCFL group by invnoc,cstnoc, slsnoc, orqtyc, frame...
db2
26 фев. 2018, в 23:27
Наверх
Меню