mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий запрос и файл и отлично работает. Можно ли сделать подзапрос для поля product_id (SELECT id FROM products, где name = 'car'), и как я могу это достичь? Файл: postcode;huisnummer;toevoeging;product;datum 1775 BB;4;;CAR;02-01-2018 Запрос: LOAD DATA LOCAL INFILE '$path' INTO...
27 фев. 2018, в 11:59
1 ответ
function _searchProductByName($name = "") { $query = $this->db ->select("S.*,CC.id as catId, CC.name as CatName") ->from("categories as S") ->join("categories as C",'C.id=S.parentid','LEFT') ->join("categories as CC",'CC.id=C.parenti...
codeigniter
activerecord
27 фев. 2018, в 11:15
1 ответ
У меня есть dataframe "d1" из большой таблицы MySQL. Мне нужно найти неиспользуемые столбцы (которые содержат только NA или пустые строки). (см. вопрос " Найти столбцы со всеми отсутствующими значениями"). Кажется, это работает нормально: allmisscols <- apply(d1,2, function(x)all(is.na(x))); co...
dataframe
na
27 фев. 2018, в 10:56
1 ответ
Я создаю студенческую систему, в которой преподаватели могут публиковать результаты для разных требований к диплому в SQL. Затем родители могут просмотреть эти результаты. В этом коде родители могут видеть результаты. $ Kindid заполняется, когда они открывают страницу. Код работает как шарм, за и...
27 фев. 2018, в 10:45
1 ответ
У меня есть таблица отношений от одного до многих, такая как таблица клиентов и операций, как показано ниже Таблица клиентов Id Name 1 Customer 1 2 Customer 2 Деятельность клиентов Id customer_id activity created 1 1 Login 2017-01-01 10:52:32 2 1 Logout ...
database
27 фев. 2018, в 10:32
1 ответ
У нас есть 3 таблицы. tblMetingen, tblApparaten и tblConfiguraties. Структура таблицы базы данных tblMetingen содержит все значения измерений с каждого устройства. Каждое устройство отправляет примерно каждые 7 секунд данные в таблицу tblMetingen. Каждое устройство хранится в tblApparaten, и конфи...
join
distinct
27 фев. 2018, в 10:23
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Привет всем, я пытаюсь получить данные с Q1 2015 до Q3 2019, используя следующий запрос в cakephp $this->QuarterwiseData->find('all',array('conditions'=>array('QuarterwiseData.year BETWEEN ? AND ?'=>array($year_from, $year_to), 'Quarterwis...
cakephp-3.0
27 фев. 2018, в 10:22
1 ответ
Я работаю над одним скриптом jquery с codeigniter. Я получаю динамические данные для цикла. Я хочу добавить на него грубые операции. но My view и Edit работают отлично. Но не знаю, как добавить на него метод удаления. for(var j=0;j<arrayData.length;j++) { var country = ""; ...
codeigniter
27 фев. 2018, в 10:11
1 ответ
Версия MySql: 5.7.18-15-log, Мой одноклассник задал вопрос: SELECT COUNT(1) Counts, IFNULL((SELECT SUM(c.RealMoney) FROM PayRecord c WHERE a.id=c.orderid), 0) money FROM 'Order' a WHERE a.UserId ='not exists user id'; он получил результат: Счет: 0 деньги 8000 и он спросил, почему??? нет ...
ifnull
27 фев. 2018, в 09:04
2 ответа
1.Php-код выглядит следующим образом, и у меня нет поля автоматического приращения, полное описание ошибки ОШИБКА: Не удалось выполнить INSERT INTO сотрудника (emp_name, rate, ifsc_code, acc_num, acc_holder_name). VALUES ('', '', '', '', ''). Неверное целочисленное значение: '' для столбца 'rate'...
27 фев. 2018, в 08:55
1 ответ
Есть три таблицы в базе данных users, organization_entries и user_invoices и я пытаюсь присоединиться к этим трем таблицам, и мой запрос несколько похож на этот select users.id, sum(user_invoices.due_amount), organization_entries.id, organization_entries.createdAt from users INNER JOIN user_invoic...
database
join
group-by
sql-order-by
27 фев. 2018, в 08:38
1 ответ
Я новичок в таких вещах, поэтому извиняюсь, если мой вопрос не очень ясен. Мой URL выглядит так example.com/language/index?page=detail&idcontact=77 Я хочу переписать его в это example.com/language/contact Я хочу "связаться" без id infront и игнорировать все остальное заранее спасибо...
mod-rewrite
27 фев. 2018, в 08:04
2 ответа
У меня есть запрос $getitreult = ("select distinct Project_Name,meetings.Start_date as Mdate, meeting_next.meetingDate as M1date, time from meetings left join meeting_next on meetings.m_id=meeting_next.fk_m_id where meetings.Start_date BETWEEN '27-Feb-2018' and '28-Feb-2018' or ...
27 фев. 2018, в 07:34
1 ответ
Query branch_update = null; Branches branchObject = null; try { branch_update = this.sessionFactory.getCurrentSession() .createQuery("Update Branches set branchname =:branchname,update_date =:update_date WHERE branchname =:branchname1"); branch_update.setP...
hibernate
27 фев. 2018, в 07:28
1 ответ
<table class="manual_journal_table table table-bordered"> <tr> <th>Account</th> <th>Party</th> <th>Debit</th> <th>Credit</th> <th>Action</th> </tr> <tr id="clone"> ...
clone
27 фев. 2018, в 06:18
Наверх
Меню