mysql — вопросы с ответами

2 ответа
когда я использую AVG в sql, он получает 2.7500, но я хочу, чтобы он получил первые 2 числа 2.7/5 в среднем рейтинге $ratesavg = "SELECT AVG(round(vote_num,1)) AS myAvg FROM post_votes WHERE post_id=$post_id GROUP BY post_id"; $avgrows = mysqli_query($conn, $ratesavg); while($row = mysqli_fetc...
27 фев. 2018, в 03:44
2 ответа
Использование рабочей среды MySQL, где таблица имеет автоматически сгенерированный и автоматически увеличиваемый первичный ключ. Теперь он увеличивается с последнего ключа на 1: next-key = last-key +1 Мне нравится увеличивать это число на 100: next-key = last-key + 100 Есть ли способ сделать ...
27 фев. 2018, в 02:21
1 ответ
Я новичок в PHP и пытаюсь получить пользовательский агент от посетителя сайта, а затем отправлю эту информацию в MySQL. Home.html (на этой странице есть кнопка, где пользователь должен щелкнуть по ней, чтобы отправить его на другую страницу, где он увидит информацию об устройстве <div id="Te...
server-side
27 фев. 2018, в 01:27
2 ответа
Я пытаюсь получить данные из каждого значения... Он отлично работает только с одним AND url LIKE '%value%', но мне не хватает чего-то, чтобы иметь возможность делать многозначные значения, пожалуйста, дайте мне знать SELECT count(*) FROM "access_logs" WHERE year = '2018' AND month = '2' AND...
amazon-athena
27 фев. 2018, в 01:19
1 ответ
mysql -u username -p"password" DbName -h host.com.us < inputFile.sql > outputFile.csv Я использую приведенную выше команду для запуска запроса, который будет выводить файл локально. Файл ограничивается только вкладками. Я видел несколько ответов, которые используют команду оболочки, и мне ну...
27 фев. 2018, в 00:59
2 ответа
каждый раз, когда я пытался запустить этот запрос, он выдавал эту ошибку 1242 - Subquery возвращает более 1 строки INSERT INTO 'tender_request' ('Tender_Request_ID', 'Cost', 'Document', 'Status', 'supplierID', 'TenderID') VALUES ('5556', '900', NULL, 'Active', '1', '652') на самом деле, я не знаю...
triggers
27 фев. 2018, в 00:46
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь сохранить изображения из приложения Android. Приложение преобразует изображение из объекта ImageView в массив байтов, а затем использует Android, встроенный в функцию Base64.encodeToString, чтобы я мог передать его в HTTP-запрос на свой PHP-скрипт (который ведет логику "...
image
blob
27 фев. 2018, в 00:42
2 ответа
Я пытаюсь заполучить JSONArray, используя StringRequest в Android вместе с POST -method. PHP-скрипт написан как: $statement = mysqli_prepare($con, "SELECT * FROM tickets WHERE user_id > 5 AND completed = 1"); mysqli_stmt_bind_param($statement, "i", $UID); mysqli_stmt_execute($statement)...
26 фев. 2018, в 22:27
1 ответ
Я хочу сравнить две таблицы данных, и я пишу этот запрос, пожалуйста, помогите мне найти ошибку, что в этом запросе неверно. пожалуйста, поправьте меня, где я не прав здесь ниже, я пишу свой запрос SELECT er.roomcleaning, er.carwash, er.laundry, ee.roomcleaning, ee.carwash, ee.la...
database
26 фев. 2018, в 22:24
1 ответ
Я новичок в Laravel, и я хочу вставить данные в базу данных. class Test1Controller extends Controller { public function index(Request $req) { $item = $req->input('item'); $name = $req->input('name'); $data=array('item'=>$item,'name'=>$name); DB::table('test1')->insert...
laravel-5
26 фев. 2018, в 22:09
1 ответ
У меня есть таблица, которая для определенного (time, country, asn) кортежа хранит несколько показателей: +----------+---------+-------+-------+--------+--------+ | time | country | asn | rtt | rexb | reqs | +----------+---------+-------+-------+--------+--------+ | 10000000 | US |...
mariadb
subquery
columnstore
26 фев. 2018, в 22:06
1 ответ
Я новичок в MySQL. Я хочу создать триггер, который сравнивает стоимость в тендерной таблице с таблицей tender_request, если стоимость в тендерной таблице больше стоимости в таблице tender_request, даст статическую оценку в таблице KPI. тендерная таблица (ID, имя, стоимость) Тендерная таблица (ID...
triggers
26 фев. 2018, в 21:06
1 ответ
У меня есть школьное задание, в котором я должен создать систему бронирования для встреч для (вымышленной) компании, которая должна выполнить требования в этом pdf: http://docdro.id/FmHngHe (лучше для вас прочитать это, затем меня пытаясь объяснить детали, все, что вам нужно прочитать, это часть 2 ...
database
entity-relationship
database-design
26 фев. 2018, в 21:05
1 ответ
Можно ли просмотреть историю результатов запросов? Я знаю, что ваша история запросов находится в ~/.mysql_history, но я также хочу увидеть результат этих запросов.
logging
26 фев. 2018, в 20:46
3 ответа
Я делаю проект для создания базы данных для моего класса кодирования. Однако, когда я запускаю этот код import java.sql.*; public class addTable { // JDBC driver name and database URL static final String JDBC_DRIVER = "com.mysql.jdbc.Driver"; static final String DB_URL = "jdbc:mysql://Loca...
jdbc
26 фев. 2018, в 20:27
Наверх
Меню