mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть стек ELK с графаной, установленным на экземплярах EC2. Я создал базу данных mysql в RDS, создал базу данных grafana и пользователь grafana с соответствующими разрешениями. Этот пользователь может получить доступ через mysql, используя соответствующую настройку роли IAM. Однако, когда я...
amazon-iam
amazon-rds
grafana
26 фев. 2018, в 22:29
2 ответа
Data Table id dessert time user 1 eclair 10:00 Jon 2 banana 10:00 Mark 3 eclair 10:00 Paul 4 chocolate 08:00 Paul 5 eclair 10:00 Paul 6 chocolate 17:00 Jon 7 banana 21:00 Jon 8 eclair 21:00 Jon Я стремлюсь получить среднее время, за каждого пользоват...
26 фев. 2018, в 19:44
1 ответ
Следующий запрос дает следующий результат. Я пытаюсь отредактировать запрос, чтобы добавить "HR" к результатам, где результат заканчивается в "F1", как и вторая запись. Запрос: select media.med_housenumber from media join mediainventoryrevision mir on mir.meir_med_id = media.med_id join mediainve...
string
append
26 фев. 2018, в 19:36
2 ответа
sql_exec (($sql = "insert into posts (user_id, body, picture_url, stamp) values ($userid, '". sql_escape ($body). "','$picture_url', minute(), hour())")); Функция sql_exec function sql_exec ($sql) { global $my_conn; $result = mysqli_query($my_conn, $sql); return $result; } Моя проб...
time
26 фев. 2018, в 19:34
1 ответ
Я добавляю MySQL в качестве источника данных для wildfly Я могу вставить параметр useSSL = false в тег connection-url через jboss-cli.sh это работает отлично, но когда я запускаю сервер, он говорит мне явно установить useSSL = false /subsystem=datasources/data-source=KeycloakMysqlDS:add( jndi...
keycloak
wildfly
datasource
jboss-cli
26 фев. 2018, в 19:23
1 ответ
Мне нужно адаптировать скрипт PHP5 к PHP7. Я почти понял все, но я заблокирован на небольшой части функции запроса. Мой бывший коллега использовал функцию mysql_field_name, которая больше не доступна в PHP7. Я попытался изменить код, но кажется, что он не работает. Это исходный код: $rep = mysql_...
mysqli
php-7
26 фев. 2018, в 18:50
2 ответа
Я надеюсь, что вы dng good, im, работающий в школьном проекте, который управляет всем влиянием внутри него, у меня возникла проблема, поскольку изображение описывает его дублирование каждой строки, моя цель - показать только одну "MATIERE" со всем "NOTE_DEVOIR" (devoir в таблице), но я получил кажд...
26 фев. 2018, в 18:30
2 ответа
Я хочу перечислить пользователя, имеющего общую привилегию. Например, я хочу перечислить всех пользователей, которые не могут выполнить определенную хранимую процедуру. Есть идеи? заранее спасибо
stored-procedures
mariadb
26 фев. 2018, в 18:03
3 ответа
У меня есть 2 таблицы: TABLE_1: id | equipment | 1 | voltimeter | 2 | amperemeter | 3 | wattimeter | 4 | eletrical gloves | ТАБЛИЦА 2 id | id_table1 | inspection_date 1 | 2 | 2017-01-05 1 | 2 | 2017-02-07 1 | 3 | 2017-05-09 1 ...
26 фев. 2018, в 17:41
1 ответ
Когда я пытаюсь запустить этот запрос в CodeIgniter 3, он дает мне эту ошибку: Expression #1 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'forum.phrases.id' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_...
codeigniter
codeigniter-3
26 фев. 2018, в 17:33
1 ответ
У меня возникают некоторые проблемы со следующим кодом. Я работаю над проблемой верхней корзины, где я пытаюсь подсчитать количество комбинаций корзин, где каждая транзакция должна содержать только 4 элемента. Следующий код работает хорошо, но когда транзакция покупает дополнительные 4 элемента (ил...
impala
relational-database
26 фев. 2018, в 17:27
1 ответ
Я создал программу Family Tree в Java, используя базу данных MySQL. Программа состоит в том, что пользователь вводит данные, такие как имя, имя отца, город, штат. Данные хранятся в базе данных. И тогда, если мы введем какое-либо имя, оно будет искать в базе данных и вернуть полное семейное древо. ...
data-structures
26 фев. 2018, в 16:33
2 ответа
Я застреваю при попытке получить данные через PHP из базы данных MySQL, когда в SQL-заявлении есть несколько ключевых слов. Мой опыт в основном заключается в интерфейсе, поэтому его борьба была довольно сложной. У меня есть экран, где я хочу показать несколько навыков (это ключевые слова), все из ...
26 фев. 2018, в 16:19
2 ответа
У меня есть сайт электронной коммерции, где клиенты регистрируются и видят цены на различные продукты. У каждого клиента есть свой прейскурант, и цены могут быть установлены несколькими способами (источниками). Таблица ниже: CREATE TABLE customer_price_list ( customer_price_id int(11) NOT NULL AU...
26 фев. 2018, в 15:55
1 ответ
Таблица клиентов с покупками в диапазоне дат Имея некоторый вызов, делая это. Выберите всех клиентов, которые совершили более 2 покупок за час, начиная с заданного времени, например ,.2016-01-01.13: 00: 00 Выберите всех клиентов, которые совершили более 2 покупок в день (24 часа), начиная с да...
26 фев. 2018, в 15:23
Наверх
Меню