mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я не уверен, если это возможно вообще, но стоит задать вопрос. Я хотел бы сортировать таблицу по драйверам id SELECT * FROM test ORDER BY driverid DESC есть еще одна таблица "драйверы" со списком драйверов, где каждый драйвер имеет соответствующий номер очереди: driver | driverid | queno ------...
sorting
04 апр. 2018, в 14:48
1 ответ
У меня есть таблица MySql с именем "service": *Table Service* PK serv_ID Int(2) Address Varchar(20) Date Date Чем у меня есть табличное имя "материалы": *Table Materials* PK Mat_ID Int(2) Stock_Qty Int(2) Unit enum(m,u) Теперь, для каждой службы, я потратил некоторые материалы, и я сделал т...
database
foreign-keys
relational-database
04 апр. 2018, в 14:38
2 ответа
Я хочу показать, когда была добавлена последняя "реакция". Я думаю, что для этого есть простое решение php, но я на самом деле не нахожу его. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть в базе данных, есть также отметка времени, когда добавлена реакция. теперь я хочу отобразить время, ког...
04 апр. 2018, в 14:37
3 ответа
У меня есть таблица с элементами внутри: id title body category_id likes 1 title1 body1 17 57 2 title2 body2 14 35 3 title3 body3 11 16 4 title4 body4 11 96 5 title5 body5 14 78 6 ...
04 апр. 2018, в 13:58
4 ответа
Я пытаюсь построить запрос, который получает все строки в базе данных и группирует их по месяцам и годам. Тем не менее, я вижу только первую выбранную строку, а не любую другую. Может ли кто-нибудь помочь мне исправить эту проблему? SELECT 'id' FROM 'tickets' WHERE 'category' = '1' GROUP BY DATE...
phpmyadmin
04 апр. 2018, в 13:40
2 ответа
я пытаюсь получить данные за каждый месяц, если нет данных за определенный месяц, я поставлю нуль. Я уже создал таблицу календаря, чтобы я мог присоединиться к ней, но я все равно не могу получить нуль. Здесь мой запрос SELECT calendar.month, IFNULL(SUM(transaction_payment.total),0) AS total FROM...
codeigniter
mysqli
04 апр. 2018, в 13:28
3 ответа
У меня три таблицы: projects, proj_categ и categories. projects(id, title) proj_categ(id, proj_id, categ_id) categories(id, title) Таблица proj_categ соединяет две таблицы (projects и categories), как показано ниже. Один проект может иметь одну или несколько категорий. // [IMG_OUR_ID=174551.si...
join
group-by
grouping
04 апр. 2018, в 13:27
1 ответ
Когда я пытаюсь найти что-либо в поисковом блоке backlog, прежде чем я отправлю свои значения, вы получите 2 ошибки, которые выглядят следующим образом: Предупреждение: mysqli_num_rows() ожидает, что параметр 1 будет mysqli_result, boolean задан в C:\xampp\htdocs\SOPHOMORE\coursereginfo.php в стр...
04 апр. 2018, в 13:06
1 ответ
в запросе на вставку mysql, который я использовал ($text отправляется $_POST и столбец MESSAGE из формата JSON): $data = '{"mytext":".'$text'."}'; INSERT INTO xxxxx (MESSAGE) VALUES('$mytext'); я застрял со следующей проблемой: Некоторые смайлики отображаются нормально, но некоторые с "?" Я и...
alter
utf8mb4
04 апр. 2018, в 12:06
1 ответ
Query(value = "SELECT * FROM test where id = :key", nativeQuery=true) public User findById(@Param("key") String key); Вышеупомянутый запрос работает нормально. Query(value = "SELECT * FROM test where id = :key", nativeQuery=true) public localhost._8080.ws.User findId(@Param("key") String key); ...
spring-boot
soap
spring-data-jpa
04 апр. 2018, в 12:06
7 ответов
Это мой код: select a.id_brg, a.nm_brg, a.jen_sat, a.nm_kat,a.stok,a.laku, (a.stok-a.laku) as difference from (SELECT barang.id_brg, barang.nm_brg, jen_sat, nm_kat, SUM( IFNULL( stok_brg.stok, 0 ) ) AS stok, IFNULL( laku, 0 ) AS laku FROM barang JOIN satuan ON barang.id_sat = satua...
04 апр. 2018, в 11:18
2 ответа
У меня есть dev-сервер и живой сервер. Я просто пытаюсь обновить базу данных сервера Dev с помощью базы данных в реальном времени, поэтому на реальном сервере я создал дамп и просто пытаюсь импортировать его в базу данных dev, используя: mysql -uusername -p db < db.sql Но я получаю следующую о...
google-cloud-platform
04 апр. 2018, в 10:59
1 ответ
Я получил данные Json, хранящиеся в столбце (курсах) MySQL DB в этом формате: [ [ {"value":null}, {"value":"PaketA"} ],[ {"value":"2,10"}, {"value":"3,10"} ],[ {"value":"4,10"}, {"value":"3,15"} ],[ {"value":"8,10"}, {"value":"3,15"} ],[ {"value":"12,00...
04 апр. 2018, в 10:56
1 ответ
У меня есть таблица с резервированием. Каждая строка является резервированием и имеет поле start & end datetime. Я хочу построить запрос, который дает мне количество оговорок на каждый день за определенный промежуток времени, например, апрель 2018 года. Выбор всех оговорок за данный интервал ...
04 апр. 2018, в 10:51
1 ответ
Я хочу подсчитать имя поля "leave_policy" в зависимости от имени "leave_policy", и я использую объединения для этого. Моя база данных такова: https://imgur.com/a/gR3Dw и я хочу показать счет в прикладном разделе. Например, если я хочу сосчитать все "Срочные листы" и "Отцовские листья", которые я п...
join
laravel-5
04 апр. 2018, в 10:34
Наверх
Меню