mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица mysql, и у меня есть столбец createDate. Я должен отправлять электронную почту в записи через каждые 1 день. Например, у меня есть две записи и их даты: 2018-04-02 11:04:03 2018-04-04 09:01:45 Первая запись должна получать электронную почту, когда каждый 1 день проходит. Такж...
datetime
date
04 апр. 2018, в 09:19
1 ответ
У меня есть ситуация, когда продукты экспортируются из базы данных в CSV файл. Но в базе данных цены сохраняются как чистая цена, и мне приходится экспортировать цены для Австрии с 20% НДС и для немецкого экспорта с 19% НДС. Также в настройках для экспорта есть возможность установить, с какой цено...
triggers
04 апр. 2018, в 08:53
1 ответ
Я хочу выполнять однопользовательский поиск в нескольких файлах заголовков видео. База данных будет предварительно заполнена, со словами и в которых будут отображаться файлы с надписью (возможно, только 4 или более буквенных слов). Я придумал этот дизайн, но не уверен, есть ли лучшие варианты: соз...
search
database-design
04 апр. 2018, в 08:22
1 ответ
Я использую цикл foreach для отображения данных в таблице, но не знаю, что вызывает повторение тех же данных 8 или более раз в цикле. Например, столбец с id = 1 повторяется 8 раз, тогда столбец с id = 2 будет отображаться 8 раз и так далее. Я много пробовал, но, похоже, у него есть некоторые пробл...
laravel-5
04 апр. 2018, в 07:47
1 ответ
Как получить запись с тем же идентификатором, который пришел из двух запросов? Первый запрос: SELECT final.id, mutasi.nomor_voucher, SUM(detail.pembayaran) as pembayaran FROM petty_cash_mutasi_kas mutasi INNER JOIN petty_cash_bukti_peng...
mariadb
04 апр. 2018, в 07:40
2 ответа
Я пытаюсь вставить данные, если существуют данные. Мне нужно обновить данные. У меня есть запрос, но когда я выполняю этот запрос в phpmyadmin, я получаю ошибки При анализе были обнаружены 2 ошибки. Непризнанное ключевое слово. (рядом с "KEY" в позиции 224) Ожидалось выражение. (около "SET" в п...
phpmyadmin
04 апр. 2018, в 07:21
2 ответа
Spring Boot/JPA/Hibernate/MySQL здесь. У меня есть следующие таблицы: describe states; +------------+---------------------+------+-----+---------+----------------+ | Field | Type | Null | Key | Default | Extra | +------------+---------------------+------+-----+---------...
spring-boot
hibernate
jpa
jpql
04 апр. 2018, в 06:24
1 ответ
Я просто переписал некоторый PHP-код, чтобы сделать его более безопасным, и у меня возникла проблема. Мой код должен сохранить изображение профиля пользователя в папке uploads, а затем сохранить его в базе данных и затем показать ему. Но этого не происходит. Единственное, что происходит, это фотогр...
mysqli
prepared-statement
04 апр. 2018, в 04:33
1 ответ
Я написал запрос как SELECT c.customer_name, o.net_total, GROUP_CONCAT( 'SUM(IF(ps.product_sku_name = ''', product_sku_name, ''', o.net_total,0)) AS ', product_sku_name ) FROM products_sku ps LEFT JOIN products AS p ON p.product_id = ps.produ...
pivot-table
04 апр. 2018, в 03:33
3 ответа
Я абсолютно уверен, что мне нужно присоединиться к трем таблицам SQL, чтобы ответить на эти два вопроса, но я не могу понять это! Вопрос 1 меня полностью превзошел, но я думаю, что я близок к вопросу 2. Важно помнить, что эта база данных фактически не существует, только теоретически. Оба вопроса 1...
database
04 апр. 2018, в 03:06
2 ответа
Цель: Обновить значение в строке без удаления существующего значения. Например, в столбце user_saw меня есть: "156", Поэтому после обновления должно быть: "156 300", Теперь после обновления: "300" ("156" исчезает) $data['id'] = 300; $db->Query("UPDATE 'm_notifications' SET 'user_saw'='$data['...
string
sql-update
04 апр. 2018, в 01:29
3 ответа
Я пытаюсь создать простую форму html, которая передает данные на php-страницу, в конце концов, для вставки в базу данных sql. Я успешно создал формы, но по какой-то причине не могу найти то, что данные не передаются в этом экземпляре. Используя var_dump ($ _ POST), я вижу, что при представлении ht...
mysqli
04 апр. 2018, в 01:07
2 ответа
Я пытаюсь получить данные из базы данных MySql. Это мой код. if ($conn->connect_error) { die("Connection failed: " . $conn->connect_error); } $sql = "SELECT * FROM Quotes WHERE Id=2"; if (mysqli_connect_errno()) die('Could not connect: ' . mysql_error()); $return_arr = array(); if ($res...
mysqli
encoding
04 апр. 2018, в 00:59
2 ответа
Я работаю над приложениями для социальных сетей Xamarin.Forms. Я пытаюсь захватить сообщения, подключенные к пользователям, чтобы я мог отображать имя пользователя плаката. Я хватаю сообщения, используя: $sql = "SELECT * FROM posts AS P INNER JOIN users AS U ON U.id = P.user_id WHERE P.user_id=:us...
xamarin
04 апр. 2018, в 00:45
1 ответ
EDIT: пытаясь быть более конкретным здесь... У меня есть следующая таблица: SQL> describe dtab; +--------+------------------+------+-----+---------+----------------+ | Field | Type | Null | Key | Default | Extra | +--------+------------------+------+-----+---------+-------...
sql-update
04 апр. 2018, в 00:30
Наверх
Меню