mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно я попытался войти в мою ssh [email protected] через ssh ssh [email protected] и не смог получить доступ к серверу, что так было. Ошибка, которую я продолжаю получать, Permission denied (publickey). Я попробовал следующее. Используется ssh-add внутри каталога ssh для добавления...
digital-ocean
ssh
04 апр. 2018, в 12:56
2 ответа
У меня есть таблица MySQL с табличной структурой и имя таблицы заранее: Column Type Null Default AdvanceID int(11) No EmployeeID int(11) Yes NULL Amount int(11) Yes NULL Month int(11) Yes NULL Year year(4) No Rule tinyint(1) Yes NULL IsPaid tinyint(4) No 0 CreatedDate tim...
04 апр. 2018, в 12:26
1 ответ
CREATE DEFINER='root'@'%' PROCEDURE 'sp_search_dir'( IN name varchar(50), OUT employeeId varchar(50) , OUT employeeName varchar(50) ) BEGIN -- First : working --- SELECT EAE.id INTO employeeId , EAE.name INTO employeeName FROM employeesDB.employee AS EAE WHERE EAE.f_name LIKE CONCAT('%', n...
stored-procedures
04 апр. 2018, в 10:48
1 ответ
Уважаемые читатели, я сохранил некоторые базы данных в phpmyadmin в моем центре Os, но я хочу получить к нему доступ из моей ОС Windows. Любая помощь будет высоко ценится. Спасибо
phpmyadmin
04 апр. 2018, в 10:30
3 ответа
Вы знаете, как избежать следующего фатального сообщения об ошибке: "...Сервер MySQL ушел". Я полагаю, это означает, что соединение PDO с MySQL было потеряно. Я проверил переменную MySQL max_allowed_packet которая равна 268435456 (думаю, этого значения более чем достаточно)....
pdo
04 апр. 2018, в 10:27
2 ответа
У меня есть эта таблица // [IMG_OUR_ID=174551.site] И я хочу и могу заставить его выглядеть так [IMG_OUR_ID=174551.site] я использовал этот запрос { SELECT Cat,Reg,Branch, Mnth, Qty FROM ( SELECT Cat,Reg,Branch, 'Jan' Mnth, Jan Qty FROM BQV WHERE Jan > 0 UNION ALL SELECT Cat,Re...
unpivot
04 апр. 2018, в 10:20
1 ответ
Теперь я работаю с файлами SQL и задаю вопрос: я хотел бы рассмотреть влияние рекламной кампании на данные в файле sql. В файле SQL есть 2 таблицы, веб-трафик и рекламная кампания Таблица веб-трафика, пусть скажем, веб-таблица выглядит следующим образом visitor_id purchase date traffic_source camp...
04 апр. 2018, в 10:15
1 ответ
Ниже мой SQL файл, и таблица не создается, когда я пытаюсь вставить более 1 внешних ключей в sql. Ошибка: "Внешнее ограничение ключа неверно сформировано CREATE TABLE company_domaindetails ( domain_id int NOT NULL, domain_name VARCHAR(200) NOT NULL, domain_provider VARCHAR(200) NOT NUL...
04 апр. 2018, в 09:51
2 ответа
Я пытаюсь сделать для себя форум для себя, чтобы я мог учиться на нем. Теперь мне нужно только показать "темы" с доски с правым board_id как вы можете видеть на первом снимке, который является платами, а второе изображение - это база данных с темами, поэтому, если я нажму "Nieuws & Events", Сов...
join
04 апр. 2018, в 09:51
1 ответ
эта сторона Priti и мой вопрос is- Как воспроизвести аудио /amr файл на компьютере с помощью HTML-кода?
04 апр. 2018, в 09:29
2 ответа
На самом деле дело в том, что мне нужен график, в котором будет отображаться серия данных, но не с одной осью y. Но с множественной осью y, скажем, у меня есть 8 рядов данных, которые будут показаны в одной диаграмме с одиночным ось y.Что я хочу, чтобы она была выборочной, то есть пользователь буде...
highcharts
04 апр. 2018, в 09:25
2 ответа
У меня есть функциональность что-то вроде этого, Выбрать дело когда purchase_date <= '2017-12-31' затем (обновить report_table set year = 2017, где item_id = '..') когда purchase_date <= '2018-03-31' затем (обновить report_table set year = 2018, где item_id = '..') else null end as year...
case
04 апр. 2018, в 08:55
1 ответ
Предположим, у меня есть столовый world(continent, country). Как я могу отфильтровать эту таблицу, чтобы включить только continent и country из первых пяти стран на каждом континенте (в алфавитном порядке)? Если я хочу выбрать только первую страну по алфавиту, я просто делаю: SELECT continent, cou...
subquery
correlated-subquery
04 апр. 2018, в 06:29
1 ответ
Я пытаюсь сделать SQL-запрос, чтобы найти продукт, который поднял наименьшую сумму денег, но у меня возникла проблема, и это то, что у меня есть таблица, которая отслеживает разные даты для цен, например Product 1 имеет цену 5000 для всех рецептов, купленных в период между 2011-01-01 и следующей да...
04 апр. 2018, в 05:33
Наверх
Меню