mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть приведенный ниже запрос для модифицированного поискового модуля FAQ, который работает в Drupal 7, который ищет в двух таблицах: 1) заголовок 2) тело, но не удается включить еще одну. $term = strip_tags(drupal_substr($_POST['keyword'], 0, 100)); $query = "SELECT DISTINCT fq.title, fq.ni...
drupal
drupal-7
05 апр. 2018, в 18:28
2 ответа
Я пытаюсь вывести значения массива в консоль, но я получаю неопределенную ошибку: ОШИБКА ReferenceError: Ciencia is not defined КОД $sql = "SELECT topic FROM book_list WHERE topic != '' ORDER BY topic ASC"; $result = mysqli_query($db, $sql); <?php while($topic = ...
04 апр. 2018, в 21:06
1 ответ
Мой сайт позволяет людям создавать викторины. Каждая опрос содержит до 20 вопросов, и каждый вопрос содержит до 5 ответов. У меня есть таблица базы данных для опросов, вопросов и ответов. Это означает, что одна опрос может иметь 121 строку. Есть ли лучший способ справиться с этим, например, отвечат...
database
04 апр. 2018, в 20:47
1 ответ
Ниже приведены мои данные и запрос, academic year start date - 2018-01-01 academic year end date - 2018-06-30 Таблица условий term_id parent_id start_date end_date 1 null 2018-01-01 2018-01-30 2 1 2018-01-01 ...
04 апр. 2018, в 20:25
1 ответ
В моей базе данных у меня есть две таблицы " Invoice и " Invoice Item. Каждая запись в Invoice Item имеет parent атрибут, где данные соответствуют атрибуту name в Invoice. То, что я хочу сделать, - это запросить счет-фактуру из счета- Invoice затем захватить все элементы из Invoice Item счета- Inv...
04 апр. 2018, в 20:17
1 ответ
Я создаю социальную сеть, и пользователь может загружать сообщения. Когда они загружают сообщения, они переходят на домашнюю страницу home.php, чтобы увидеть их. Все работает нормально, но моя проблема в том, что самые старые сообщения отображаются сначала, а новые - снизу. Как я могу исправить это...
mysqli
phpmyadmin
04 апр. 2018, в 19:57
4 ответа
Я пытаюсь ЛЮБИТЬ ПРИСОЕДИНИТЬ к последней связанной записи, основанной на столбце DATETIME в связанной таблице. Самая последняя запись не самая последняя, вставленная; столбец даты обновляется регулярно, и именно на этом я хочу присоединиться. Я не смог сделать это, используя вспомогательный запр...
join
04 апр. 2018, в 19:40
2 ответа
Ниже приведена таблица: Где столбец Val имеет 3 различных значения a, b и c. ID Val 1 a 1 a 1 b 2 b 2 c 2 c 3 c Я хочу получить количество уникальных идентификаторов и количество идентификаторов для соответствующего значения Val (т.е. a, b & c). Я испо...
04 апр. 2018, в 19:39
1 ответ
Я работаю над проектом Ruby on Rails, и при присваивании значения внешнему ключу появляется следующая ошибка: ActiveRecord::InvalidForeignKey in InformationController#import Mysql2::Error: Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails ('sobrecupos_development'.'information', CO...
04 апр. 2018, в 19:09
2 ответа
Я пытаюсь сохранить столбец с именем imgPath из таблицы с именами изображений в моей базе данных в массив в PHP. Затем я хочу распечатать его, чтобы я мог видеть, что он сработал. Вы можете видеть, как выглядит таблица ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ниже приведен код, который я использую, ч...
database
arrays
04 апр. 2018, в 18:45
1 ответ
Я использую этот PHP-код для вставки новой записи в базу данных. Проблема в том, что if ($query) иногда возвращает true, и когда я проверяю таблицу, нет новой записи. Почему он не вставляет запись? и почему он возвращает true, когда он должен возвращать false в случае неудачи? public function inser...
04 апр. 2018, в 17:56
1 ответ
У меня есть таблица MYSQL. Когда пользователю исполнилось более 20 лет, он должен получить 5 баллов (задано полевое value = 5). Когда пользователю менее 20 лет, он должен получить 10 баллов, заданных fieldvalue = 5. Вместо того, чтобы устанавливать значения полей 5 и 10, он просто делает значения ...
04 апр. 2018, в 17:53
1 ответ
EDIT: хорошо, это была моя ошибка. Я сделал ошибку, сбросив значения наименьших цен. В базе данных все еще были старые неправильные значения. Всякий раз, когда я нажал в своем приложении на продукте, чтобы получить его идентификатор и посмотреть его в базе данных, aftersave-hook вызовет перерасчет ...
04 апр. 2018, в 17:20
1 ответ
Я пытаюсь сравнить год, хранящийся как CHAR (4), с годом, хранящимся как DATETIME, но каждый раз, когда я пытаюсь преобразовать год CHAR в дату, я всегда получаю NULL, когда ожидаю год в формате "YYYY". Я читал форматирование для использования str_to_date, но я не уверен, почему он всегда появляетс...
04 апр. 2018, в 17:05
1 ответ
Im получение ошибки для моей хранимой процедуры... любая идея, как ее решить? ПРОЦЕДУРА: CREATE OR REPLACE PROCEDURE prc_medic_check_status(v_task_id IN VARCHAR, v_request_id IN VARCHAR, v_task_desc IN VARCHAR, v_task_status IN VARCHAR) IS v_task_id task.task_id%TYPE; v_request_id task.request_id...
04 апр. 2018, в 16:34
Наверх
Меню