mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь удалить одну или несколько таблиц сразу в моей mySQLi db, если она содержит строковую переменную. Так, например, скажем, у меня 5 таблиц в моем db: Таблица 1 - имя: db_table1_hello Таблица 2 - имя: db_table2_world Таблица 3 - имя: db_table3_hello Таблица 4 - имя: db_table4_world Табл...
mysqli
05 апр. 2018, в 10:49
2 ответа
Я хочу сделать разбивку на страницы, чем найти эту проблему. запрос ограничения страницы не работает должным образом. if($this->input->get('page')) { $start = abs(($this->input->get('page', TRUE)-1)*$config['per_page']); }else{ $start = 0; } $condition = array(); if (preg_matc...
codeigniter
pagination
continuous-integration
05 апр. 2018, в 10:30
3 ответа
Я вообще не являюсь гуру SQL, но у меня есть SQL-запрос, который был автоматически использован на небольшом сервере FreeRadius. Теперь мы хотим использовать его на более крупном сервере, но я заметил, что запрос занимает много времени и использует процессор 100% в течение примерно двух минут... Кт...
freeradius
radius
05 апр. 2018, в 10:10
2 ответа
Ладно, я действительно здесь. На screen.php у меня есть таблицы базы данных, и у меня есть кнопка редактирования, которая создается для каждой созданной строки базы данных. Кнопка редактирования вызывает функцию javascript, которая открывает всплывающее html-форму. Для каждой строки в базе данных ...
05 апр. 2018, в 08:46
1 ответ
Я хочу знать, есть ли у меня большая таблица (50 столбцов и 50 миллионов записей), и я хочу использовать запрос выбора, и если я разделил свою большую таблицу на меньшую таблицу (20 столбцов и 50 миллионов записей) с некоторыми объединениями в некоторых небольшие таблицы (около 5 столбцов), и я хоч...
database
database-design
05 апр. 2018, в 08:19
4 ответа
Резюме: У меня есть форум с таблицей forums таблицей posts. Каждый пост имеет уникальный идентификатор (целое число с автоматическим добавлением), и каждое сообщение ссылается на forums.id. Я пытаюсь выдать запрос SELECT который извлекает все имена форума, все идентификаторы форума, а затем самые ...
05 апр. 2018, в 08:08
1 ответ
Я пытаюсь импортировать DB dump со следующей командой. mysql -u doadmin -p -f tetdb < test.sql то я получаю все импортированное имя таблицы и столбец, деформированные Backtick ('). 'Test_cache_menu''test_cache_data' Мой test.sql слишком большой (40 ГБ), поэтому я не могу редактировать файл....
import
05 апр. 2018, в 07:56
4 ответа
Столбец моих tags выглядит так: первая строка: sky - earth - sea второй ряд: iron - silver - gold третий ряд: apple - fruit - food... и так далее Хотите создать div из каждого элемента, например: <div class='tagdown'>sky</div> <div class='tagdown'>earth</div> $st = $db-...
arrays
05 апр. 2018, в 07:46
1 ответ
Это заключается в продолжении заданного здесь вопроса: как использовать LIKE с именем столбца так как у меня нет достаточной репутации, я не могу добавить ее к вопросу там сам. Мой вопрос: Я использую Microsoft Access с подключением ODBC к MySql Для него есть связанная таблица я wan, чтобы з...
odbc
ms-access
xampp
05 апр. 2018, в 07:32
1 ответ
Я хочу добавить несколько часов, чтобы изменить таблицу datetime по умолчанию current_timestamp здесь были запрошены sql-запросы: ALTER TABLE [table_name] MODIFY COLUMN created_date TIMESTAMP NOT NULL DEFAULT SELECT DATE_ADD(NOW(), INTERVAL 7 HOUR); ALTER TABLE [table_name] MODIFY COLUMN create...
timestamp
alter-table
05 апр. 2018, в 06:09
1 ответ
У меня есть таблица с четырьмя столбцами (reference, id_category, id_product, name_category, name), а столбец "reference" имеет как повторяющиеся значения, так и пустые значения. Я хочу добавить строку к пустым значениям в этом формате: (НАЧАЛЬНОЕ ИМЯ КАТЕГОРИИ) (категория id) - (id product) напр...
05 апр. 2018, в 05:56
2 ответа
Я изучаю mysql. Вот мой код практики хранимой процедуры. CREATE DEFINER='raxuser'@'%' PROCEDURE 'test'(in fc_frm_date char(5), in fc_to_date char(5)) BEGIN declare frm_date char(5); declare to_date char(5); select fc_frm_date into @frm_date; select fc_to_date into @to_date; select distinct @frm_d...
stored-procedures
prepared-statement
05 апр. 2018, в 05:05
1 ответ
У меня есть таблица, в которой хранятся записи с задачами, статусом и временем срабатывания: Таблица tblwork: +-------------+------------+---------------------+-----+ | task | status | stime | id | +-------------+------------+---------------------+-----+ | A | 1...
datetime
time
datediff
05 апр. 2018, в 01:23
1 ответ
У меня есть клиентское приложение, написанное на С#, из которого мне нужно вставить информацию, используя интерфейс api. Я пытаюсь сделать это api, но я действительно новичок в веб-разработке. Из того, что я понимаю, мне нужно сделать POST (для лучшей безопасности) x-www-form-urlencoded запрос к мо...
post
parameters
05 апр. 2018, в 00:09
2 ответа
То, что я пытаюсь выполнить, - это простой флажок "переключить" для включения/выключения для представления, которое содержит записи из модели. Я попытался заглянуть в "скрытую" ценность, но, похоже, она не работает должным образом. Как получить пустые флажки для передачи как false в params Когда...
04 апр. 2018, в 23:26
Наверх
Меню