mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникают проблемы с привязкой ORDER BY и направлением в PDO. Из того, что я видел в Интернете, вам нужно привязать операторы SQL к запросу, но разве это не то, что я делаю с массивом params? Кажется, что я делаю все правильно здесь, поэтому я не понимаю, почему он не работает. /** * Runs a...
pdo
php-7
05 апр. 2018, в 04:31
1 ответ
У меня эти таблицы в моей базе данных: bookings(id,lessons_id,users_id) lessons(id,name,date,max_enrollments,enrollments) permits(id,user_id,used_entries,entries) Каждый раз, когда я вставляю новую запись при бронировании lessons.enrollments increments by +1 permits.used_entries -1 where user_id...
database
05 апр. 2018, в 04:23
1 ответ
Сегодня, когда я пытался перезапустить mysql, он показал root@S128046:~# service mysql restart Job for mysql.service failed because the control process exited with error code. See "systemctl status mysql.service" and "journalctl -xe" for details. Если я попробую systemctl status mysql.service, о...
05 апр. 2018, в 04:21
2 ответа
У меня вопрос о базе данных, над которой я работаю, для лекций в Университете. В настоящее время у меня есть следующее: lectures_available +----------------+---------+-----------+-----------+ |availableSlotID |roomID |availableDate|availableTime| +----------------+---------+------...
database
05 апр. 2018, в 02:09
1 ответ
У меня есть этот простой HIT COUNTER, но я хочу, чтобы он отображал общее количество хитов, основанное на ежедневных, еженедельных, ежемесячных и годовых. Пример: Сегодня - 24 отсчета Вчера - 8 отсчетов Последний месяц - 45 пунктов Апрель - xx рассчитывает Март - xx counts Февраль - xx counts Про...
database
05 апр. 2018, в 01:54
1 ответ
При попытке импортировать данные из текстового файла я получаю сообщение "Не удалось получить mysqli" при следующей функции. Однако функция вставки отлично работает в других местах. Данные из файла обрабатываются правильно, и запрос отлично работает при копировании и прошлом в PHPMyAdmin. функция ...
05 апр. 2018, в 00:39
1 ответ
Каков правильный способ пакетного обновления с помощью JOOQ? У меня есть следующее: public void updateScores(Map<String, Integer> teamScores) { writeContext().transaction(config -> { DSLContext dslContext = DSL.using(config); dslContext.batchUpdate(Maps.transformEntrie...
java-8
batch-processing
jooq
04 апр. 2018, в 22:59
2 ответа
Я пытаюсь получить чириканье за последние десять минут игры, предполагая, что у меня есть таблица образцов ниже id 2 starttime 2005-11-10 16:30:00 endtime 2005-11-10 18:22: то у меня есть твиттер, как показано ниже tweet id 28215441122544 создан 2005-11-10 18:13:43 , tweet id 25889966555552 соз...
hive
04 апр. 2018, в 22:48
2 ответа
Я хочу выбрать уведомления пользователей в соответствии с этими правилами: все непрочитанные уведомления всегда 2 прочитанных уведомления не менее 15 уведомлений (по умолчанию) Вот мой запрос, который получает идентификаторы уведомлений пользователей: ( SELECT id FROM events -- all u...
04 апр. 2018, в 22:37
1 ответ
Как хранить данные, полученные с помощью соединения через веб-соединение с MySql, если данные websocket поступают быстрее, чем выполняется моя вставка sql или запросы обновления?
websocket
04 апр. 2018, в 22:23
1 ответ
У меня есть приложение, которое использует Redis и Mysql вместе, но я не могу найти план хостинга, который может заставить их работать вместе, я нахожу только план только для mysql или планирую redis и другие базы данных nosql, как мне нужно двигаться, чтобы сделать мой проект работает на локальном...
redis
nosql
hosting
04 апр. 2018, в 22:09
2 ответа
У меня есть запрос mysql, который служит основой для вывода файла CSV с использованием PHP. У меня есть оператор foreach, который делает каждый столбец в таблице также столбцом в выводе CSV. foreach($rowr as $name => $value) Моя проблема в том, что мне нужно опустить один из столбцов в запросе...
04 апр. 2018, в 21:01
1 ответ
Я пытаюсь создать старый сайт на моей локальной машине Windows 10! Я установил IIS и добавил классический ASP-модуль, и если я использую ASP-страницы без базы данных, он отлично работает. Я установил MySQL и установил ODBC с соответствующим драйвером и могу получить доступ и проверить базу данных о...
odbc
04 апр. 2018, в 20:42
1 ответ
В настоящее время у меня проблема с запросом UPDATE. Я пытаюсь запустить: $sql = "UPDATE nouveauxannonce set An_titre='.$titre.' , An_description='.$description.' where id='.$id.'"; $titre, $description и $id отправляются через форму. Я попытался повторить результаты, и они пришли к тому, что я ...
database
ionic-framework
04 апр. 2018, в 20:37
1 ответ
Я пытаюсь создать сценарий тестов для операции mysql и операции redis. Вот что я пробовал: 1./ List of comment ids with a separate hash of comment JSON Data mapped to comment id 2./ List of comments json data 3./ Sorted set of comments with ranking and json data as mapped value По какой-то при...
redis
benchmarking
04 апр. 2018, в 18:44
Наверх
Меню