mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня запрос запроса нравится: 'SELECT SUM(outBytes), timestamp FROM vts_hosts WHERE host IN ('a','b', 'c') GROUP BY UNIX_TIMESTAMP(timestamp) DIV 1000 ORDER BY TIMESTAMP ASC;' на самом деле, я просто хочу, чтобы SUM outBytes одного хоста, как???...
04 апр. 2018, в 05:41
1 ответ
Мой SQL-запрос работает в CLI MariaDB, но не работает в python pythysql. Мои требования: Я хочу получить номер записи (COUNT (*)) с тем же именем пользователя, а затем получить ранг (rowNo) для каждого пользователя, если два имени пользователя имеют одинаковые записи (COUNT (*)), rank (rowNo) буд...
mariadb
pymysql
04 апр. 2018, в 05:39
1 ответ
Ниже приведены фрагменты примеров W3 с использованием этих методов (со ссылками). Я испытываю беспокойство, думая, что материал, который я трачу так много времени на изучение, - это самые современные и обычно используемые соглашения. Это сообщение. Однако этот пост не ответил, когда использовать в...
prepared-statement
pdo
04 апр. 2018, в 05:11
2 ответа
У меня есть два продукта с одинаковым уникальным кодом (таблица базы данных): +----------------------------------+-----+-------+ | CODE | QTY | Price | +----------------------------------+-----+-------+ | 977b8213fd7s7d0129f4358a75ca967f | 143 | 11.83 | | 977b8213fd7s7d0...
04 апр. 2018, в 00:44
2 ответа
Этот запрос занимает много времени для загрузки в php-приложение. Фактически, он не загружается вообще. Есть около 17 тыс. Записей tblinvoices. SELECT * FROM 'tblinvoices' WHERE NOT EXISTS ( SELECT * FROM 'tblinvoiceitems' WHERE 'tblinvoiceitems'.'invoiceid' = 'tblinvoices'.'id' A...
performance
04 апр. 2018, в 00:28
1 ответ
У меня есть экземпляр EC2, который я пытаюсь подключиться к экземпляру RDS (mySQL). Я создал экземпляр RDS mySQL с именем: mydbinstance, user: mysuperuser и общим 8 символом (mypassword) только для целей тестирования. Виртуальное частное облако: по умолчанию (то же, что и там, где находится EC2)...
amazon-web-services
amazon-ec2
amazon-rds
04 апр. 2018, в 00:21
1 ответ
Я использую приведенный ниже код, чтобы вернуть пользователю mp4-видео, и я хочу обновить последнее действие пользователя, пока пользователь видит видео. Я решил использовать второй код ниже для обновления, но js не запускается, если я верну видео. Код PHP: $file_name = 'path/to/video.mp4'; $file_...
03 апр. 2018, в 23:46
1 ответ
У меня есть таблица, которая выглядит так: http://sqlfiddle.com/#!9/e39c3e/1 Моя цель состоит в том, чтобы SID выглядел как индекс Name+. Поэтому, когда я select * from Person он должен иметь вывод: Name SID Bruno Bruno1 Carl Carl2 Carl Carl2 Danielle Danielle3 Я по...
database
03 апр. 2018, в 23:33
1 ответ
Я копирую и вставил значение из таблицы SQL и в окно редактора, я не понял, что в этой строке были какие-то странные значения, это выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я не могу избавиться от него без сбоев MySQL Workbench. Каждый раз, когда я пытаюсь отредактировать его или удалить...
mysql-workbench
03 апр. 2018, в 23:10
1 ответ
Я пытаюсь выполнить простой учебник по добавлению в корзину, используя php, sql, с моей базой данных на phpmyadmin, но когда пользователь нажимает "добавить в корзину", в таблице корзины ничего не отображается. Любые решения, отличные от php, приветствуются. Вот урок: http://www.webslesson.info/20...
cart
shopping-cart
03 апр. 2018, в 22:52
1 ответ
Имея таблицу заданий с полем с параметрами имени типа longtext и со значениями в ключе формата: значение anotherKey: anotherValue. В результате запроса можно расширить эти ключи до столбцов. Например, имея следующее значение в поле params { "field964" : "Value", "field966" : "Value", "...
03 апр. 2018, в 22:24
2 ответа
Я получаю следующее сообщение об ошибке при попытке запустить приложение, которое подключается к экземпляру базы данных MySQL: "[FireDAC] [Phys] [MySQL] -314. Не удается загрузить библиотеку поставщиков [libmysql.dll или libmysqld.dll]. Подсказка проверить, находится ли она в каталогах PATH или пр...
firedac
03 апр. 2018, в 22:13
1 ответ
Я пробовал так много методов из stackoverflow и других сайтов, но всякий раз, когда мне удается скрывать div. Никакой результат поиска не отображается вообще. Я пробовал: пустой селектор и возился с кодом php и js-кодом. но так как я очень новичок в этом, я просто не могу взломать ошибку. Что я де...
03 апр. 2018, в 19:52
1 ответ
У меня есть таблица следующим образом Zoneid | Values ------------------ 1 | a 1 | b 1 | c 1 | d 1 | e 2 | a 2 | a 2 | c 2 | c 2 | e 3 | a 3 | c 3 | b 3 | d Я хотел бы обновить все значения, имеющие Zonei...
if-statement
phpmyadmin
03 апр. 2018, в 19:02
1 ответ
У меня есть таблица документов со структурой как CREATE TABLE document_history ( id int auto_increment primary key, document_id int, name varchar(100), modified datetime, user_id int ); и следующие значения ID | DOCUMENT_ID | NAME | MODIFIED | USER_ID 33 | 81 ...
03 апр. 2018, в 18:57
Наверх
Меню